Открыто

Шаблон WordPress онлайн-кинотеатра

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Keena Monty, 22 фев 2013.

Цена: 2250р.
Взнос: 2250р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус темы:
Закрыта.
  1. Keena Monty

Keena Monty ШтрафникШтрафник

Цена шаблона: $75

Номер позиции: 40957
    Тип шаблона: WordPress шаблоны
    Автор: Ramzes

Доступные исходные материалы: .PSD, .PHP, This theme is widgetized

Необходимое программное обеспечение:
    Adobe Photoshop CS+, Apache Server, For uncompressing a template ZIP package:
    WinZip 9+ (Windows);
    Stuffit Expander 10+ (Mac),
    Hosting Requirements:
    PHP 5.2.4 or higher
    MySQL 5.0 or higher
    The mod_rewrite Apache module, WordPress 3.4.x

demo и продающий сайт

2. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Красивый шаблон, нечего сказать. Жаль, что мне он на подходит. Был бы он адаптивный и при клике на тумбу, видео не выезжало на передний план, а открывался пост, обязательно подписался бы, не задумываясь. Подумаю ещё, возможно впишусь, что бы отдать его потом на "допилку".

3. Keena Monty

плохо смотрел... видео можно смотреть как на переднем плане, так и на отдельной странице нажав на соответствующий значек.., а вообще если нужно что бы при клике на тумбу загружалось на отдельной странице это изменяется заменой одной строчки в шаблоне..

4. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Это хорошо) Но хочется адаптивный шаблон, мне важно, что бы сайт можно было удобно просматривать с мобильных устройств. Я вижу ты разбираешься в коде, скажи, сложно будет из этого шаблона сделать адаптивный?

5. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

И опять вопрос по лицензии...Огласите, плиз, как она будет распределяться между складчиками..:rolleyes:

6. Keena Monty

так же как и все что на этом форуме.... или есть какие то нюансы с шаблонами?

7. LetItBe

LetItBe БанЗабанен

Я перепутал разработчика. Подумал, что тема от Themeforest, а там лицензия только одна и на один домен. А тут, не знаю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей