Закрыто

Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 6 ноя 2015.

Цена: 40074р.
Взнос: 470р.
101%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2015
    #21
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    шаблон будет закрытый для редактирования, но изменения добавляться будут по мере возможности и полезности для всех
     
  2. 23 ноя 2015
    #22
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Странно что ты не объеденил все свои шаблоны в один. Первый френдид, второй через какой то промежуток инвайтит, этот парсит к кому френдить. Полный автомат был бы.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 23 ноя 2015
    #23
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это следующий этап) после отзыва на данную в привате Комплекса по этому поводу будет кейс.
     
  4. 25 ноя 2015
    #24
    TrueDasalama
    TrueDasalama БанЗабанен
    Господа.
    Я тут подумал.
    А на столько ли необходим этот продукт?
    В чем ценность? Основное - это сбор новых подписчиков за период между запусками программы.

    Есть бесплатные парсеры, аналоги церебро.
    -Запускаю сегодня, собираю базу.
    -запускаю завтра, собираю базу.
    - в екселе одним нажатим кнопки удаляю дубли.
    Всё, база вступивших есть. Это именно то, что будет использоваться и мудрить кучу лишних действий - это ненужные заморочки.

    Этот шаблон был бы полезен для автоматизации, когда его можно было поправить под себя, дописать, объединить с другими шаблонами.
    Но возможность правки отсутствует. Значит мне придется идти к фрилансеру и заказывать с нуля шаблон, который будет удовлетворять моим потребностям.

    Продукт интересен, но не в такой комплектации за такую сумму и не с таким функционалом и возможностями.
     
  5. 25 ноя 2015
    #25
    Sensibleness
    Sensibleness БанЗабанен
    Шаблон полной автоматизации без ручной работы у меня в подписи. Функция новых вступивших конечно присутствует.
     
  6. 25 ноя 2015
    #26
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько по времени это у вас займет?
    Попробуйте спарсить любым бесплатным аналогом церебро группу в 1,2 млн)
    А теперь этот файл сравните с таким же в екселе)
    И полученный файл бесплатно распарьсте в формате, котором я привел в стартпосте)
    Жду от вас отчет по затраченному времени. Надеюсь ваши слова про одно нажатие подтвердятся)

    Такие программы стоят на свободном рынке от 500 руб/месяц, Загуглите Дезертир, InSocial

    Если вы не знаете зачем вам такой шаблон, то не участвуйте. От вас каких-либо предложений по изменению не услышал. Хотя, кто участвовал у меня в предыдущих складчинах решал вопрос по доработке и довольно успешно.
     
  7. 25 ноя 2015
    #27
    sergoas
    sergoas ЧКЧлен клуба
    @spesy какие-нибудь минусы и отличия работы на демке от полноценного зеннопостера есть?
     
  8. 25 ноя 2015
    #28
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    есть - встроенная в зеннопостер капча. С какой то версии она на постоянной основе. Придется соединять линии. В ВК капч нет. Прокси также не нужны будут.
     
  9. 25 ноя 2015
    #29
    TrueDasalama
    TrueDasalama БанЗабанен
    Пересечение аудитории.
    Возможность интеграции с инвайтером.
    Возможность интеграции с писАлкой в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 ноя 2015
    #30
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    пользовался данным сервисом, когда все было бесплатно. Потом ввели плату, а сейчас он вообще вроде как загнулся. Хотя задумка у ребят мне понравилась.
     
  11. 25 ноя 2015
    #31
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это не проблема. у меня такая интеграция есть, скажешь какой формат вых файла и куда надо. У меня ещё есть докрутка с выкладыванием итогового файла в облако.

    Насчет пересечения не понял
     
  12. 25 ноя 2015
    #32
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    Вариант отправки в личку тоже интересен.

    + Реально сделать отправку полученного файла по почте, скажем раз в сутки?

    ну и как развитие проекта: после парсинга, мы собираем доп инфу, дата рождения, пол, город, тел. скайп, инстаграм, вторую половинку и т.д.
    вАбще конфетка был бы шаблон)
     
  13. 25 ноя 2015
    #33
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    дак да, можно. У меня просто манагеры с облака получают общий файл и фигачат по скриптам, каждый за своими городами закреплен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 25 ноя 2015
    #34
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    это есть в таком виде у нас сформированный файл и выходит. В стартпосте я пример разместил таблички, если нужно ещё каких данных - докрутить 5 минут
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 ноя 2015
    #35
    TrueDasalama
    TrueDasalama БанЗабанен
    Всё же самое важное в данном функционале - это пересечение аудитории. Всё остальное будет отталкиваться от этого и прикручиваться к этому.
     
  16. 25 ноя 2015
    #36
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    поясни что имеешь в виду под пересечением аудитории?
     
  17. 25 ноя 2015
    #37
    TrueDasalama
    TrueDasalama БанЗабанен
    Есть несколько вариантов:
    1. Человек состоит в N сообществах из списка и присоединился к ещё одному сообществу из списка.
    2. Человек за X дней вступил в N сообществ из списка.

    Без этого больше половина работы будет в холостую на офферов и ботов.
     
  18. 26 ноя 2015
    #38
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    В контакте тружусь давно, опыт сбора различных баз имеется, а также другие шаблоны по сбору данных.
    Автора знаю уже несколько складчин :) Шаблоны работают хорошо, без нареканий, автор дорабатывает их по потребностям и пожеланиям складчиков.
    Материал предоставлен в виде мануала по пользованию шаблоном и самим шаблоном для зеннопостера. Для его запуска программа zennoposter должна иметься в наличии.
    В данном шаблоне самое основное - парсинг больших групп миллиоников за весьма короткие промежутки времени.
    На железе с параметром 1RAM (зеннопостер может и на таком трудиться, как оказывается) группы миллионники парсились от 5 до 12 минут в среднем.
    На нормальном железе 2-5 минут на парсинг группы. Парсятся id пользователей группы.
    Если задать парсинг через несколько дней, то вновь вступившие пользователи допарсиваются в отдельные файлы в папки каждой группы.
    Вторая часть шаблона позволяет собирать данные с новых пользователей в расширенном формате ID, ФИО,страна, город, телефон, скайп, аккаунты в других соц.сетях.
    Когда задаешь несколько тематических групп, то выводятся новые пользователи в один екселевский файл.Можно собирать с десятка групп сходной тематики свежевступивших пользователей.
    Остается только почистить дубли и пользоваться. Надеюсь, автор подскажет, как это делается новичкам, а также как отсеять оферов и ботов из результатов парсинга.
    Фишка этого шаблона в том, что собираются "горячие" контакты т.е. у людей есть интерес к этой теме, группе, паблику, встрече.
    Что и как предлагать такой аудитории это уже на усмотрение таргетологов, рекламщиков, пиарщиков, владельцев групп и тех кто трудится с людьми ВКонтакте.
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 ноя 2015
    #39
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отзыв!
     
  20. 26 ноя 2015
    #40
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Сделать это можно, но насколько это будет показательно.
    По моему опыту фильтрации оферов - делается только с помощью создания базы оферов и ботов и последуещее её вычленение из основной.
    Поэтому есть смысл докрутить шаблон в этом направлении, к примеру, чтобы он сравнивал вновьвступивших с чс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей