5/5, 1 голос
Закрыто

Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 6 ноя 2015.

Цена: 40074р.
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 6 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. spesy

spesy spesy ЧКЧлен клуба (А)

Для этой складчины по просьбам неуспевших складчиков организован повтор - https://skladchik.com/threads/Повтор-Шаблон-по-сбору-баз-ретаргетинга-в-ВКонтакте-zennoposter.100628/

Предыстория.

Нам всегда нужны новые пользователи, которые заинтересованы вашими услугами/товарами.

Но где их взять?

Взаимодействовать со всеми из групп вашей тематики просто не эффективно. Нужен инструмент, который позволит нам получать "горячих" пользователей, которые хотят именно сейчас, а не месяц назад или два.

Я представляю вам уникальный инструмент, который позволит вам получать свежих подписчиков групп, которые вы сами отберете.

Живой пример работы:
      1. Мы занимаемся фотографией и нам нужны клиенты. Простой таргет в этой нише не эффективен. Мы берем 30 групп наших конкурентов в нашем городе и ставим на отслеживание.
      Данный шаблон каждый день будет формировать нам расширенную информацию о людях, которые вступили в эти группы. Берем их тепленькими и любым методом начинаем с ними взаимодействовать. Или будем показывать только на них рекламу или будем общаться с ними напрямую. Эффект будет отличным.

2. Мы продаем курсы по фитнесу в небольшом городе и нам нужны клиенты. Групп конкурентов в данном случае может быть очень мало. Поэтому мы берем большие паблики от 500 т участников по данной теме и собираем вновьступивших из них. И фильтруем полученный список по нашему городу. Получаем также свежих людей, которые в данный момент заинтересованны вашей темой.

Функционал:

Сбор новых подписчиков вступивших в выбранные группы по любому расписанию
      Формирование базы пользователей за любой период слежения за данными группами.
      Парсинг id любой группы/события.
      Результат выводится как виде файла txt готового к загрузке в рекламный кабинет или любую другую программу, так и в виде файла excel с расшифрованными полями, для работы с подобным файлом в ручном режиме (фильтр, общение напрямую с потенциальными клиентами)

Особенности шаблона (почему так долго такое создавать)
      Работа с БОЛЬШМИ группами (от 1млн. подписчиков). Гарантирую, что данный шаблон работает с проектом суммарным количеством подписчиков в группах для слежения около 8 млн. Можно и больше, но тут нужен хороший объем оперативы.
      Скорость парсинга ID БОЛЬШИХ групп Очень высокая (Парсинг группы 1,5 млн составляет 2 минуты!) Железо у меня core2 7200 4гб озу.

Данный инструмент может быть полезен во многих вариантах использования, например:
      - создание хороших баз ретаргетинга для Рекламных кампаний
      - создание списка "горячих" подписчиков, которые только вступили в группы и их ручное закрытие
      - создание списка входных подписчиков для работы в Комплексе по получению трафика из ВК
      - администраторам своих сообществ для слежения динамики прихода подписчиков.
      - ряде других способов, которые будут обсуждаться в привате.

Шаблон закрытый, но обновления будут постоянно. Также будет организована качественная поддержка по работе и использованию шаблона.

Пример итоговой таблицы вступивших за 04.11. для групп общей численностью более 5 млн.

Отлично работает на ДЕМО-ВЕРСИИ!

Отзыв 1 Tanya - Спасибо!

Отзыв 2 - AnnQ - Спасибо

Отзыв Grek2010 - спасибо!

Последнее редактирование: 2 фев 2016
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. memex

memex оставил отзыв "Отлично".

7 апр 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 дек 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

5 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

27 дек 2015
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

19 дек 2015
    3. Ducatisto

Ducatisto Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)

Для того, чтобы получать свежие обновления подписчиков нужно каждый день запускать шаблон? То есть к примеру, если запускать шаблон раз в неделю, то появится список новых подписчиков за неделю, если раз в два дня, то за два дня?

4. spesy

правильно, главное задать точку начала слежения. Но тут отдельный смысл в формировании свежего списка, поэтому в любом случае нужно запускать почаще, чтобы была возможность выбора промежутка.

Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    5. Deadpool007

Deadpool007 Deadpool007 ОргОрганизатор

возьму на проверку, если ТС согласен:)

1 человеку нравится это.
    6. Юрецкий

Юрецкий Юрецкий ЧКЧлен клуба

1. Какое количество групп параллельно можно отслеживать?
      2. Можно ли будет добавить анализ не только вступивших, но и ушедших с тех или иных групп.(например, если человек ушел из магазина конкурента, значит ему что-то не понравилось.. и мы можем узнав минусы конкурента - предложить более интересное предложение для человека?)
      3. Можно ли будет группировать списки анализируемых групп, чтобы были не все в куче?.. а разбиты по тематикам..

7. spesy

1. Количество ограничивается количеством участников отслеживаемых групп. У меня комп не самый шустрый, но с 8 млн. справляется
      2. Добавить можно, просто для себя не нашел применение такому анализу, поэтому не включал. А так ничего сложного добавить такое нет.
      3. Ну да, делаешь столько копий шаблона сколько нужно, и для каждого указываешь свой список отслеживаемых групп.

1 человеку нравится это.
    8. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

Если шаблон готов и интересно- могу взять на проверку. Проверю завтра же утром и в течении дня, а то боюсь затянется опять. В складчине участвовать буду- не потеряешь ни в деньгахи, ни в репе.

1 человеку нравится это.
    9. spesy

Спасибо!, над предложением в выходной подумаю. отправил троим проверяющим, вроде уже с ними сработались. Никого ждать и набирать армию не будем. Как только будут отзывы сразу стартанем. Отзывы купивших, надеюсь, позволят убедить присматривающихся к покупке.
      Продукт не простой и на зенку сложно переносился, поэтому для меня важно, чтобы всё состоялось в лучшем виде.

10. Mr-Grey

Mr-Grey Mr-Grey МодерМодератор Команда форума

Понял. Ну добро. Мой отзыв все равно как официальный не за считают. Но актуально.

11. TrueDasalama

TrueDasalama TrueDasalama БанЗабанен

Участникам складчины будут доступны новые версии шаблона?

12. tbdm130

tbdm130 tbdm130 ОргОрганизатор (А)

чем ваш способ лучше церебро?

13. spesy

да, шаблон будет обновляться, потому как это мой рабочий инструмент

14. spesy

с помощью церебро делать подобный функционал (слежение за новыми вступившими) это трудоемко. Нужно спарсить каждую группу вручную, поптом каждый день фильтром исключать один список из другого, чтобы получить новых. Как с помощью церебро распарсить нужные данные из списка ид я чтото не припомню. В общем, если следить таким образом за 30 группами, это не реально.

1 человеку нравится это.
    15. tbdm130

не в качестве наезда, а просто интересно - вы давно изучали текущий функционал церебро? там же постоянные обновления

16. spesy

не скажу что часто слежу за обновлениями, а также что использую церебро на 100%. Если не сложно подскажите, где такое обновление как слежение за группами в церебро появилось, буду признателен, изучу. Самая интересная функция, которую я ещё не могу реализовать из церебро без церебро - это поиск групп, в которых может находиться нужная ца. Просто голову ломаю как её реализовать... Как реализую можно будет от него отказываться, потому как остальное более менее понятно и реализуемо на том же уровне производительности как у них. А 700руб хоть и небольшие деньги, но и их можно отпимизировать.

17. tbdm130

автоматизация этого точно обсуждалась, я даже помню. вы можете написать в поддержку или напрямую Феликсу, вам подскажут. причем, насколько я помню, были разные варианты того, как это сделать.
      если конкретно, то обсуждались, например, такие ситуации, как показ конкретных тизеров как только что вступившим в определенные группы, так и тем, кто только что заходил на сайт.
      повторюсь - пока что простому юзеру, на мой взгляд, использовать зенку сложнее, чем церебро.

Последнее редактирование: 23 ноя 2015
    18. spesy

эти кейсы я видел, наверно имеете в виду, что создаете базу ретаргетинга из групп и таргетируете на эти группы за исключением этой базы. Получается что вк сам исключает. Но этот способ тоже не менее трудный как и я описал, потому как надо постоянно обновлять базы рет-га + этот трабл вк по ограничению в 50 пользователей возможных для показа рекламы .

В плане автоматизации в церебро куча недоработок, поэтому от него и отказываюсь.

Мне кажется нажать пару кнопок и получать каждый день файл экселя со вступившими за день это мечта простого юзера)

1 человеку нравится это.
    19. kleiton

kleiton kleiton ЧКЧлен клуба (А)

Мечта) когда сборы планируются?

20. spesy

проверяющие активно проверяют эту неделю...надеюсь, первые результаты скоро увидим

1 человеку нравится это.
    21. TrueDasalama

TrueDasalama TrueDasalama БанЗабанен

Я можно будет в шаблоны вносить свои пользовательские правки, затачивая его под свои потребности?

1. memex
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Большое спасибо организатору за складчину! Очень нужный шаблон.
      3 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей