Закрыто

Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем spesy, 6 ноя 2015.

Цена: 40074р.
Взнос: 470р.
101%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 ноя 2015
    #1
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)

    Шаблон по сбору баз ретаргетинга в ВКонтакте (ZennoPoster)

    Для этой складчины по просьбам неуспевших складчиков организован повтор - https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Шаблон-по-сбору-баз-ретаргетинга-в-ВКонтакте-zennoposter.100628/

    Предыстория.

    Нам всегда нужны новые пользователи, которые заинтересованы вашими услугами/товарами.

    Но где их взять?

    Взаимодействовать со всеми из групп вашей тематики просто не эффективно. Нужен инструмент, который позволит нам получать "горячих" пользователей, которые хотят именно сейчас, а не месяц назад или два.


    Я представляю вам уникальный инструмент, который позволит вам получать свежих подписчиков групп, которые вы сами отберете.


    Живой пример работы:
    1. Мы занимаемся фотографией и нам нужны клиенты. Простой таргет в этой нише не эффективен. Мы берем 30 групп наших конкурентов в нашем городе и ставим на отслеживание.
    Данный шаблон каждый день будет формировать нам расширенную информацию о людях, которые вступили в эти группы. Берем их тепленькими и любым методом начинаем с ними взаимодействовать. Или будем показывать только на них рекламу или будем общаться с ними напрямую. Эффект будет отличным.

    2. Мы продаем курсы по фитнесу в небольшом городе и нам нужны клиенты. Групп конкурентов в данном случае может быть очень мало. Поэтому мы берем большие паблики от 500 т участников по данной теме и собираем вновьступивших из них. И фильтруем полученный список по нашему городу. Получаем также свежих людей, которые в данный момент заинтересованны вашей темой.

    Функционал:

    Сбор новых подписчиков вступивших в выбранные группы по любому расписанию
    Формирование базы пользователей за любой период слежения за данными группами.
    Парсинг id любой группы/события.
    Результат выводится как виде файла txt готового к загрузке в рекламный кабинет или любую другую программу, так и в виде файла excel с расшифрованными полями, для работы с подобным файлом в ручном режиме (фильтр, общение напрямую с потенциальными клиентами)

    Особенности шаблона (почему так долго такое создавать)
    Работа с БОЛЬШМИ группами (от 1млн. подписчиков). Гарантирую, что данный шаблон работает с проектом суммарным количеством подписчиков в группах для слежения около 8 млн. Можно и больше, но тут нужен хороший объем оперативы.
    Скорость парсинга ID БОЛЬШИХ групп Очень высокая (Парсинг группы 1,5 млн составляет 2 минуты!) Железо у меня core2 7200 4гб озу.

    Данный инструмент может быть полезен во многих вариантах использования, например:
    - создание хороших баз ретаргетинга для Рекламных кампаний
    - создание списка "горячих" подписчиков, которые только вступили в группы и их ручное закрытие
    - создание списка входных подписчиков для работы в Комплексе по получению трафика из ВК
    - администраторам своих сообществ для слежения динамики прихода подписчиков.
    - ряде других способов, которые будут обсуждаться в привате.

    Шаблон закрытый, но обновления будут постоянно. Также будет организована качественная поддержка по работе и использованию шаблона.


    Пример итоговой таблицы вступивших за 04.11. для групп общей численностью более 5 млн.
    Скрытая ссылка

    Отлично работает на ДЕМО-ВЕРСИИ!

    Отзыв 1 Tanya - Спасибо!

    Отзыв 2 - AnnQ - Спасибо

    Отзыв Grek2010 - спасибо!

     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. memex
      memex оставил отзыв "Отлично".
      7 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 дек 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за складчину! Очень нужный шаблон.
      7 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 ноя 2015
    #2
    Ducatisto
    Ducatisto ЧКЧлен клуба (А)
    Для того, чтобы получать свежие обновления подписчиков нужно каждый день запускать шаблон? То есть к примеру, если запускать шаблон раз в неделю, то появится список новых подписчиков за неделю, если раз в два дня, то за два дня?
     
  6. 6 ноя 2015
    #3
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    правильно, главное задать точку начала слежения. Но тут отдельный смысл в формировании свежего списка, поэтому в любом случае нужно запускать почаще, чтобы была возможность выбора промежутка.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 ноя 2015
  7. 6 ноя 2015
    #4
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    возьму на проверку, если ТС согласен:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 ноя 2015
    #5
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    1. Какое количество групп параллельно можно отслеживать?
    2. Можно ли будет добавить анализ не только вступивших, но и ушедших с тех или иных групп.(например, если человек ушел из магазина конкурента, значит ему что-то не понравилось.. и мы можем узнав минусы конкурента - предложить более интересное предложение для человека?)
    3. Можно ли будет группировать списки анализируемых групп, чтобы были не все в куче?.. а разбиты по тематикам..
     
  9. 7 ноя 2015
    #6
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    1. Количество ограничивается количеством участников отслеживаемых групп. У меня комп не самый шустрый, но с 8 млн. справляется
    2. Добавить можно, просто для себя не нашел применение такому анализу, поэтому не включал. А так ничего сложного добавить такое нет.
    3. Ну да, делаешь столько копий шаблона сколько нужно, и для каждого указываешь свой список отслеживаемых групп.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 ноя 2015
    #7
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Если шаблон готов и интересно- могу взять на проверку. Проверю завтра же утром и в течении дня, а то боюсь затянется опять. В складчине участвовать буду- не потеряешь ни в деньгахи, ни в репе.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 ноя 2015
    #8
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!, над предложением в выходной подумаю. отправил троим проверяющим, вроде уже с ними сработались. Никого ждать и набирать армию не будем. Как только будут отзывы сразу стартанем. Отзывы купивших, надеюсь, позволят убедить присматривающихся к покупке.
    Продукт не простой и на зенку сложно переносился, поэтому для меня важно, чтобы всё состоялось в лучшем виде.
     
  12. 20 ноя 2015
    #9
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Понял. Ну добро. Мой отзыв все равно как официальный не за считают. Но актуально.
     
  13. 23 ноя 2015
    #10
    TrueDasalama
    TrueDasalama БанЗабанен
    Участникам складчины будут доступны новые версии шаблона?
     
  14. 23 ноя 2015
    #11
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    чем ваш способ лучше церебро?
     
  15. 23 ноя 2015
    #12
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    да, шаблон будет обновляться, потому как это мой рабочий инструмент
     
  16. 23 ноя 2015
    #13
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    с помощью церебро делать подобный функционал (слежение за новыми вступившими) это трудоемко. Нужно спарсить каждую группу вручную, поптом каждый день фильтром исключать один список из другого, чтобы получить новых. Как с помощью церебро распарсить нужные данные из списка ид я чтото не припомню. В общем, если следить таким образом за 30 группами, это не реально.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 ноя 2015
    #14
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    не в качестве наезда, а просто интересно - вы давно изучали текущий функционал церебро? там же постоянные обновления
     
  18. 23 ноя 2015
    #15
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    не скажу что часто слежу за обновлениями, а также что использую церебро на 100%. Если не сложно подскажите, где такое обновление как слежение за группами в церебро появилось, буду признателен, изучу. Самая интересная функция, которую я ещё не могу реализовать из церебро без церебро - это поиск групп, в которых может находиться нужная ца. Просто голову ломаю как её реализовать... Как реализую можно будет от него отказываться, потому как остальное более менее понятно и реализуемо на том же уровне производительности как у них. А 700руб хоть и небольшие деньги, но и их можно отпимизировать.
     
  19. 23 ноя 2015
    #16
    greenland
    greenland ОргОрганизатор (А)
    автоматизация этого точно обсуждалась, я даже помню. вы можете написать в поддержку или напрямую Феликсу, вам подскажут. причем, насколько я помню, были разные варианты того, как это сделать.
    если конкретно, то обсуждались, например, такие ситуации, как показ конкретных тизеров как только что вступившим в определенные группы, так и тем, кто только что заходил на сайт.
    повторюсь - пока что простому юзеру, на мой взгляд, использовать зенку сложнее, чем церебро.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
  20. 23 ноя 2015
    #17
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    эти кейсы я видел, наверно имеете в виду, что создаете базу ретаргетинга из групп и таргетируете на эти группы за исключением этой базы. Получается что вк сам исключает. Но этот способ тоже не менее трудный как и я описал, потому как надо постоянно обновлять базы рет-га + этот трабл вк по ограничению в 50 пользователей возможных для показа рекламы .

    В плане автоматизации в церебро куча недоработок, поэтому от него и отказываюсь.

    Мне кажется нажать пару кнопок и получать каждый день файл экселя со вступившими за день это мечта простого юзера)
     
    1 человеку нравится это.
  21. 23 ноя 2015
    #18
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Мечта) когда сборы планируются?
     
  22. 23 ноя 2015
    #19
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    проверяющие активно проверяют эту неделю...надеюсь, первые результаты скоро увидим
     
    1 человеку нравится это.
  23. 23 ноя 2015
    #20
    TrueDasalama
    TrueDasalama БанЗабанен
    Я можно будет в шаблоны вносить свои пользовательские правки, затачивая его под свои потребности?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей