Закрыто

Шаблон написания продающих текстов и серий писем для вашего интернет бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mearsa, 20 мар 2017.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шаблон написания продающих текстов и серий писем для вашего интернет бизнеса

    ШАБЛОН НАПИСАНИЯ ПРОДАЮЩИХ ТЕКСТОВ И СЕРИЙ ПИСЕМ ДЛЯ ВАШЕГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА

    Вы наверняка уже пытались заработать и не раз, делали рекламные посты в группах, сообществах или пабликах.

    Кликабельность маленькая, продаж почти нет или совсем нет, руки опустились, и только одна мысль «всё это ерунда, не чего у меня не выйдет». А это всего на всего небольшая проблема, которую легко решить!

    Запомните «дорогу осилит идущий», а вы уже сделали первые шаги, нужно продолжать идти вперед.

    Помню как СПАМил по группам в контакте в facebook, мог целый день на это убить, а результат 100 — 200 рублей заработка в лучшем случае, а уставал, будто вагоны разгружал. «Блин, как, как они зарабатывают»? — спрашивал себя я.

    Чуть ниже обязательно напишу, как быть в таких ситуациях и что спасло меня от полного разорения!

    Почему именно разорения? Я ещё заказывал платную рекламу в группах в контакте — ну думаю сейчас «бабла» заработаю, ага, мечтатель — нет продаж. Плохая группа, подумал я и обиженно закрыл вкладку. Сейчас вот таргетинг в контакте настрою. Не чего нового — скликали все мои денежки, а результата нет!

    Печальная картина — не правда ли.

    Давайте подумаем, если объявления кликабельны, а продаж нет, значит внимание привлекает или картинка или заголовок. Продаж нет значит только одно и писать продающие тексты не могу! И если вы думаете до сих пор что копирайтинг не главное — это большая ошибка, исправив которую я как раз таки и решил эту проблему!

    Для удобства написания продающих текстов пользовался шаблоном. Заполняя его столбик за столбиком, у меня получались качественные, цепляющие тексты. Уже после написания нескольких таких текстов копирайтинг остался страшным лишь в названии, оказалось совсем не сложно писать тексты по шаблону.


    Вот вы читаете текст, для вас он пока что просто текст а для меня это схема по которой создан целый сайт с использованием «триггеров» и небольших маркетинговых ходов, о которых вы узнаете заказав шаблон с видео уроками по его использованию, нажав прямо сейчас на кнопку заказать.

    Автор PDF отчета
    "Шаблон написания продающих текстов и серий писем для вашего бизнеса"

    Сергей Бугаёв - основатель проекта own-business-online. Начиная с 25 декабря 2015 года было запущенно более десятка готовых решений.
    Каждая ценность созданная человеком должна нести в себе идею превзайденности самого себя, каждая задача поставленная перед собой решается до создания новых великих открытий, созданные препятствия вызванные не уверенностью в себе рушатся гордостью за достижения своих целей, вызывая стремление к новым победам!!! Удачи Вам.

    Можно конечно проигнорировать мое предложение, потеряв тем самым шаблон написания продающих текстов, с помощью которого вы:
    • напишите еще не один текст для поста в соц. сетях,
    • сотворите продающие сайты со всеми правилами написания текстов,
    • напишите письма в рассылку для своих подписчиков,
    • да чего уж там таить — целые серии писем написаны с помощью этого шаблона,
    • узнаете что такое «петли», «сенсорность» и т.п.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2017
    2. skladchik.com
      Sofina не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. reminder
      reminder оставил отзыв "Средне".
      4 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 мар 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 мар 2017
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      так себе, ожидал большего конечно. Все равно спасибо за складчину за эти деньги не жалко! организатору отдельное спасибо!
      4 апр 2017
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2017
    #2
    Radomir777
    Radomir777 ДолжникДолжник
    Здравствуйте ! Куда платить ?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей