Закрыто

Шаблон для Simpla CMS

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем alex_nsk, 27 окт 2012.

Цена: 3520р.-75%
Взнос: 880р.
100%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 13 ноя 2012
    #41
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    Вопрос. Если двое не оплатят, готовы ли остальные доплатить? И поскольку я первый раз организую, я не знал об орг. сборе 7% от суммы складчины. Оказывается мне придется перечислить 7% по правилам от общей суммы. Я их ессно не закладывал в общую стоимость. Общая стоимость складывалась из количества 8 человек и 110 долларов по курсу 32. Если все в итоге оплатят , я 7% переведу сам, т.к. не прочитал сам перед организацией. А если не заплатят, я хочу включить эту сумму в общую стоимость и раскидать на всех.
     
  2. 13 ноя 2012
    #42
    Rus5068
    Rus5068 ОргОрганизатор
    нужно наверное спросить у тех кто не оплатил...будут ли ни участвовать?
     
  3. 13 ноя 2012
    #43
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Серафим и diesel Вы собираетесь делать оплату? Каждый день ведь Вы на форуме бываете и по нескольку раз, что трудно ответить, будете Вы платить или нет? Если нет зачем подписывались?
     
  4. 13 ноя 2012
    #44
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Я сомневаюсь, что ребята будут платить, очень разочарована таким отношением. Оба они были на форуме, и вчера и сегодня, могли отписаться если трудности с оплатой. Однако не сделали, предлагаю, скинуться нам самим, а их исключить навсегда, чтобы и других не подводили.
     
  5. 13 ноя 2012
    #45
    alex_nsk
    alex_nsk ЧКЧлен клуба
    пока время есть...5 дней с 12 числа...ждем
     
  6. 13 ноя 2012
    #46
    Timko
    Timko ДолжникДолжник
    считаю правильным, раскидать сразу эти 7%, даже если двое не заплатят, я в любом случае участвую, даже без Серафим и diesel
     
  7. 13 ноя 2012
    #47
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    можно еще как вариант и резервистов набрать
     
  8. 17 ноя 2012
    #48
    diesel
    diesel СкладчикСкладчик
    я отправил через киви казахстан но Алекс пишет что пришло 321 рубль а закидывал 2500 тенге
     
  9. 17 ноя 2012
    #49
    diesel
    diesel СкладчикСкладчик
    Говорят комиссия за пополнение самого кошелька киви комиссия, за конвертацию тенге в рубли и комиссия за перевод из киви в вебмани рубли.
    Так как бы говорят и получается потому что их внутренний курс тенге в рубли меняется почти каждый час.
    На будущее говорят старайтесь пользоваться только внутренней системой киви то есть киви тенге переводить в киви рубли и так оплачивать.
     
  10. 17 ноя 2012
    #50
    diesel
    diesel СкладчикСкладчик
    У нас то тут свой центробанк )
    я на телефоне больше денег потрачу им звонить у нас нету их бесплатной линии
     
  11. 17 ноя 2012
    #51
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Друзья, данное обсуждение не относится к продукту складчины. Хотите продолжить обсуждение? Милости просим в раздел "Свободное общение" :)
     
  12. 18 ноя 2012
    #52
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Извините :)
     
  13. 19 ноя 2012
    #53
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
     
  14. 19 ноя 2012
    #54
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Всё,кто ещё раз будет не по теме тут писать,обсуждать,флуд разводить,будут жёстко наказаны.
     
  15. 19 ноя 2012
    #55
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    А правила для кого написаны?Вы должны были в первую очередь их изучить,а потом не задавать глупых вопросов,почему получили предупреждения.
    Регистрируясь на форуме,вы соглашаетесь с правилами,которые установлены на форуме.
     
  16. 20 ноя 2012
    #56
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Вы тут что обсуждаете? Ещё раз не по теме и уже будет вечный бан.
     
  17. 20 ноя 2012
    #57
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Лучше,не лучше,читайте правила,прежде чем флуд разводить.
     
  18. 23 ноя 2012
    #58
    SimplaTemplate
    SimplaTemplate БанЗабанен
    Всем привет.
    На нашем сайте настроен автоматический прием в WM и Qiwi. Просто выбрано из способов оплаты, предоставленных оригинальной Simpla CMS
    А в целом - на сайте указано: "Оплатить можно любым удобным для Вас способом (Webmoney, Qiwi, Яндекс деньги, Visa)"
    Ps Вот уж не думал, что владельцам магазинов нужно скидываться по 400 рублей на оформление своей площадки
     
  19. 4 дек 2012
    #59
    LightTF
    LightTF СкладчикСкладчик
    Организатор можешь открыть эту новую складчину на этот шаблон или резерв?
     
  20. 29 дек 2012
    #60
    andrey68
    andrey68 БанЗабанен
    не членам клуба никак уже нельзя поучаствовать?:(
     

Поделиться этой страницей