Закрыто

Шаблон для работы в twitter {Zennoposter}

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 5 авг 2016.

Цена: 20472р.
Взнос: 650р.
102%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 янв 2017
    #61
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
    Стоит в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 5 янв 2017
    #62
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    @Tanya поставил в подпись:) Надеюсь на получение 9 бонусов!!!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 янв 2017
    #63
    cardonbet
    cardonbet БанЗабанен
    Стоит в подписи
     
  4. 5 янв 2017
    #64
    Drags
    Drags ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 янв 2017
    #65
    yandex_wtf
    yandex_wtf БанЗабанен
    Вот в чем дело, я товар оплатил, но, зено у меня пока нету, хочу купить проф версию, но пока свободных денег нету, этот товар не пропадет?
     
  6. 7 янв 2017
    #66
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Можно зарегистрировать бесплатную версию программы зеннопостер. Насколько я помню она две недели работает, две недели нет и пользоваться ею. Сделаете двойной тест и заннопостера и шаблонов :)
     
  7. 7 янв 2017
    #67
    netsalex
    netsalex ДолжникДолжник
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2017
    #68
    defcon
    defcon ЧКЧлен клуба
    В подписи давно, дополнительно прорекламировал 1, 2, 3
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 янв 2017
    #69
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста а будет информация по ссылкам(с какими и как лучше работать)?Для меня твитер не опробованная соцсеть..
     
  10. 8 янв 2017
    #70
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    А что - нибудь по конкретнее можно? Какие результаты, за какой период? Какой доход? Шаблон же приобретается не для того, чтобы он как-то работал!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 янв 2017
    #71
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    А что - нибудь по конкретнее можно? Какие результаты, за какой период? Какой доход? Шаблон же приобретается не для того, чтобы он как-то работал!!!
     
  12. 8 янв 2017
    #72
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    о каких результатах идёт речь? ты о чем? =))

    на момент проверки работало порядка 200-250 акков по расписанию, с заявленными функциями шаблон справляется, ТС постоянно работает на его улучшением, привнося большую стабильность и качество работы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 янв 2017
    #73
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    Насколько я понимаю, смысл добавления бонусов в этой складчине, это привлечь больше внимания к автору и увеличить число записавшихся.
    Если вы сделаете подробное описание шаблонов бонусов (со скринами желательно) и добавите его в первый пост, то существенно повысите эффективность этой акции.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 янв 2017
    #74
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Тоже очень интересует данный вопрос. Понимаю, что здесь продаётся инструмент, и он должен выполнять именно заявленные функции. А схемы монетизации уже можно додумать/найти отправные точки в инете. Но всё ж таки, хотя бы приблизительно - можно ли с помощью этого "молотка" сколотить хоть какой-нибудь "домик" с денежкой? Насколько туго монетизируется именно твиттер? Буду очень благодарна, если немного проясните этот момент.:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 янв 2017
    #75
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    @Andrei_H, а что - нибудь по конкретнее можно? Какие результаты, за какой период? Какой доход?
     
  16. 9 янв 2017
    #76
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    так то у каждого свои цели и задачи. Т.е и доход будет соответственно у каждого разный, Мне был нужен трафик из твиттера в том числе и он пошел. Причем целевой и лояльный. А доход за период считать - это не очень корректно бывает. Кто то сразу на товарке продает, у кого то клиент сезонный. Да и от ценника зависит. Это уж каждому решать как траф монетизировать
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 9 янв 2017
    #77
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Ну у вас получается монетизировать твиттер? И помог ли данный шаблон увеличению прибыли?
     
  18. 9 янв 2017
    #78
    Kevin_N
    Kevin_N ЧКЧлен клуба
    Да что вы на других смотрите. Пробуйте, делайте свое. У всех все по разному будет, это однозначно. Да и цена шаблона не та, чтобы дебаты устраивать. Такую сумма можно позволить даже просто на тесты. Я эти 650 руб уже отбил. Как у вас будет - предположить сложно
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 янв 2017
    #79
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    Для меня это самое ценное сообщение изо всей ветки. Отбили, значит тема рабочая, а что уж там получится у меня - это ещё бабка надвое сказала, это я прекрасно понимаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 янв 2017
    #80
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    еще можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей