Шаблон для отправки писем с AVITO.RU (без затрат на антикапчу)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandyson, 30 окт 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 окт 2014
    #1
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Увидел похожую тему здесь ранее и решил, что стоит проверить:)
    Но, вариант использования Imacros меня дико не устраивал, поэтому решил сделать более удобное решение на ZennoPoster.
    К сожалению, пока не придумал более подходящего варианта слива трафика, кроме как на жобы сериоуса, а вопросы кармы меня всё еще терзают:mad:, то думаю просто продать шаблончик.
    Функционал будет ясен из скрина входных параметров.
    Скрытая ссылка
    Т.к. у многих здесь нет ZennoPoster, а складчина может быть интересна, при этом цена будет очень демократичная - 300р, то единственный вариант распространения предполагается в виде ZennoBox по dev лицензии ZennoLab, то есть сверху Вы ничего не доплачиваете, кроме цены самой складчины.

    По скорости работы.
    Точно не засекал, но порядка 200-300 в час легко в 1 поток с учетом хорошей скорости интернета и проксей. Напоминаю, что ZennoBox имеет на борту ограничение в 20 потоков.

    Из бонусов:
    Модуль антикапчи, специально сделанный для капчи Avito, процент успеха примерно 30-35%, что немного сократит время отправки из-за попыток разгадывания, зато для тех, кто захочет разослать тысячи объявлений очень сэкономит на антикапче. Модуль делался лично мной пару лет назад. Очень радует, что Avito не меняют капчу вместе с доработками дизайна.
     
  2. 30 окт 2014
    #2
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Есть мнение, что Авито блочит письма с ссылками (вроде интерфейс отправляет, а до адресата не доходит), так что есть сомнения в перспективности направления.
    ТС, не дай дурой помереть, шо таке "жобы сериоуса"?
     
  3. 30 окт 2014
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Shneer, оффер партнерки СериусПартнерс - смски платные снимают с телефона) Предлагают желающим зарегистрироваться на сайте резюме якобы, за денежку.
     
  4. 30 окт 2014
    #4
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Проверял как доходят. Все сокращалки типа vk.cc, goo.gl можно забыть. Свой домен дошел прекрасно, но как и везде будет играть роль количества разосланных писем с домена и его трастовость, а так же ip адрес. Как вариант использовать трастовые xss сайты с кодированием ссылки. В общем сделаю несколько тестов.
     
  5. 31 окт 2014
    #5
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Модуль капчи будет дорабатываться, для повышения процента успешного разгадывания?
    При работе в 20 потоков порядка 5000 в час можно отсылать или такая арифметика не будет работать?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 окт 2014
    #6
    Mandyson
    Mandyson ЧКЧлен клуба (А)
    Уже не будет. Это занимает много времени и такой процент успешности более чем нормален для CapMonster . Когда выйдет вторая версия программы, чего очень ждем, то скорее всего появится решение с большим процентом успешности и меньшими временными затратами на обучение. Если Вам нужен именно модуль распознавания, то можете поискать на форуме зеннолаба, там обсуждались решения на CaptсhaSniper и кто-то делал похожие модули, может процент распознавания у них выше.
    Скорость упадет, но если железо справится с 20 потоками(напомню 1 поток забивает 100-300мб оп. памяти) и хороший канал интернета, то арифметика сработает просто с не большой погрешностью.
     
  7. 1 ноя 2014
    #7
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    какова хоть примерная конверсия такого трафика на указанном платнике?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей