Шаблоны с TemplateMonster.com

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Доктор Лектер, 15 дек 2012.

  1. 15 дек 2012
    #1
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Всем доброго времени суток. Возникла необходимость приобрести один шаблон с данного ресурса. А именно


    Хотел предложить собрать хотя бы десяток нужных вам шаблонов. Тем более сейчас у них новогодние скидки
    Кроме того, я бы предоставил для уважаемых складчиков пин-коды на максимальные скидки по этой акции (50%) для покупки всех выбранных шаблонов.

    Предлагаю поступить так. Каждый выберет 1-2 нужных ему шаблона, мы посчитаем сумму, вычтем из нее 50% (за счет моих пин-кодов) и создадим складчину. В любом случае нужный вам шаблон достанется дешевле, чем просто купить на сайте + у вас будет десяток других шаблонов, которые выберут другие пользователи. Старайтесь выбирать действительно качественные шаблоны, это на цену не сильно влияет. Или хотя бы говорите нужную вам тематику. И мы вместе подберем вам достойным шаблон. Также заранее проверьте, нет ли вашего шаблона в паблике.
     
  2. 15 дек 2012
    #2
    Secret Star
    Secret Star ЧКЧлен клуба
    Плюс скачуху сайт заряжает
     
  3. 15 дек 2012
    #3
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    до какого числа работают пин-коды ?
     
  4. 15 дек 2012
    #4
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    до 31 декабря 2012 включительно
     
  5. 15 дек 2012
    #5
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Странно, а у меня есть купон на скидку в 75%. Разве максимальный не 100%?
     
  6. 15 дек 2012
    #6
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    На данный момент максимальная скидка 50%. Кстати, скидка действует на всю покупку целиком, только сейчас проверил. Если хочешь, создадим складчину и купим все шаблоны по твоей скидке, ибо она больше моей ((
     
  7. 15 дек 2012
    #7
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Кстати, вроде в начале акции у них и было 100%. Не знаю, выпадала она кому или нет. Но сами посудите 100% - это значит, что ты тупо скачиваешь что тебе нужно. Слишком уж шикарный подарок получился бы, пусть даже и на НГ :rolleyes:
     
  8. 15 дек 2012
    #8
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Ну если взял на 5к зелени, то чоб не подарить. Там у них некоторые вещи на любителя.

    А на торрах валяются древние вещи с 9 года или с 00000 до 20 к
     
  9. 15 дек 2012
    #9
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    так надо смотреть более-менее свежие и красивые шаблоны....так скажет, с id от 35к и выше.....есть много очень "вкусных" шаблонов, создать которые с нуля будет стоить немалых денег, а тут вы получаете готовый шаблон + исходники, в которые всегда сможете внести свои изменения.
     
  10. 15 дек 2012
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    в головах каша.

    Помогай :

    Какие именно шкурки и для каких цмс ты бы предложил взять по 10 шт ?
     
  11. 15 дек 2012
    #11
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Ну, тут сложно что-то посоветовать. Кому-то больше Joomla нравится, кому-то Drupal, кому-то Wordpress.
    Я лично уже как полгода открыл для себя Drupal. Мощный движок, модульность. Можно создавать действительно сложные и масштабные проекты. Он также полностью открытый, те любой желающий может "ковырять" его как угодно, писать свои модули. Уже множество разработчиков переключилось именно на эту CMS. Кстати, кто еще не знаком, могут пройти на

    Это российское Drupal-сообщество. Можете задавать там искать ответы на свои вопросы.

    Только я что-то не пойму, они для RU сделали доступными не все свои шаблоны. Сейчас посмотрел, там для Drupal на порядок меньше, чем для US.
     
  12. 15 дек 2012
    #12
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Врагу не пожелаю в паблике искать шаблоны, если только для джумлы 1.0))
     
  13. 15 дек 2012
    #13
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Я лично на wordpress сижу уже почти три года, и почти три года офигеваю от каждого нового релиза. Вот недавно вышел 3.5, они там круто переработали загрузку вложений в посты.
     
  14. 15 дек 2012
    #14
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    ааа, блин, перепутал template monster с themeforest. Вот там очень крутые шкурки для wordpress есть


     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 дек 2012
    #15
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума

    Разобрался немного с RU версией. Там коряво отбор под версию Drupal работает....

    Нужный мне шаблон тут


    Смотря, под какую CMS. Приведу для Drupal. Так как он мне ближе.

     
  16. 18 июн 2013
    #16
    Alexander Sergeevich
    Alexander Sergeevich ОргОрганизатор
    Что-то как-то тема на полуслове оборвалась :)
    Чего там ещё актуально предложение?
     
  17. 27 июн 2013
    #17
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    тоже интересует актуальность вопроса )):)
     
  18. 4 июл 2019
    #18
    macda
    macda ЧКЧлен клуба
    Cкажите пожалуйста стоит ли скачивать бесплатную версию для вордпресс TemplateMonster или Themeforest или лучше с вордпресс орг ?
     

Поделиться этой страницей