Закрыто

Шаблоны для управления и работы с группами Вконтакте [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 7 сен 2015.

Цена: 25635р.
Взнос: 999р.
93%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 сен 2015
    #41
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    нет.
     
  2. 14 сен 2015
    #42
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    А как это выглядит. граббер включаешь собираешь посты, потом включаешь постер кидаешь в группу свою. то есть это полуавтоматическое получается, надо постоянно следить за всем этим. а так вот просто не бывает что включил комп а он автоматом собрал посты и автоматом разместил? и ещё вопрос а сортирует ли он дубли граббер, например можно так его зарядить что быы он подрубался к группе каждый день и смотрел новые только посты а старые вчерашние не брал.
     
  3. 14 сен 2015
    #43
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Старые брать не будет (блэк лист). Реализовать полный автомат можно благодаря расписанию в зеннопостере. Полуавтомат нужен для более полного контроля процесса.
     
  4. 14 сен 2015
    #44
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    А в демо зенопостере есть эти функции что бы сделать расписание и блек лист?
     
  5. 14 сен 2015
    #45
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Da
     
  6. 15 сен 2015
    #46
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Согласен, отзыв лучше прочитать.
    Заодно и по предыдущим складчинам можно прочесть, их там достаточно не много.
    Ну и если для кого-то окажется, что заплатить 1000 рублей за 10 комплексов по спаму, 1 из которых выложен в паблик, но в том паблике не поддерживается и не чинится, как это делается в тех моих складчинах, то я не знаю :)
     
  7. 15 сен 2015
    #47
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Сегодня написал граббер (работает на API).
    Начинаю писать постер (тоже на API). Как только допишу вышлю на проверку.
     
  8. 16 сен 2015
    #48
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Написал постер, сегодня протестирую всё подробнее и передаются проверяющим.
     
  9. 16 сен 2015
    #49
    danilhaf
    danilhaf СкладчикСкладчик
    а скрипт по спаму можно купить?
     
  10. 16 сен 2015
    #50
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    На данном ресурсе нельзя обмениваться контактами. Но шаблон по спаму отдельно обычным своим клиентам я продаю за 25$ что сейчас 1700 рублей. Так что даже ради него имеет смысл записаться, а не искать меня или нарушать правила)
     
  11. 16 сен 2015
    #51
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Выдал всем проверяющим на тест. 3й проверяющий Lapilli - модератор
     
  12. 20 сен 2015
    #52
    InfoBizForever
    InfoBizForever ОргОрганизатор
    Отзыв

    Получил комплект шаблонов на проверку. В пакете есть общая инструкция, а также инструкции по настройкам на каждый шаблон, что даже такому зеленому новичку в zennoposter, как я, позволило практически без проблем использовать все заявленные функции. Самой большой проблемой для меня оказалось догадаться, что требуется включить ручной ввод капчи при работе инвайтера.
    Проверка проходила на демо-версии zennoposter v.5.9.0.1. Многопоточный инвайтер в группу проверить не имел возможности.
    Шаблоны полностью выполняют все заявленные функции.
    Автор проявил искреннюю заинтересованность в выявлении проблем и доработке продукта. Выявленные мной небольшие проблемы были исправлены быстро, предложенное улучшение было поддержано и также быстро реализовано. Уверен, с поддержкой продукта проблем не будет.
    Приобретать данные шаблоны стоит тем, кто знает как будет их использовать, т.к. никакие материалы по монетизации не заявлялись и не присутствуют.

    Резюме: Отличный комплект шаблонов, полностью соответствующий описанию, за адекватную цену. Рекомендую к покупке.
     
  13. 20 сен 2015
    #53
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Спасибо за отзыв. Записываемся :)
     
  14. 21 сен 2015
    #54
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Бонус 40 человек - шаблон по созданию групп вк.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 сен 2015
    #55
    Johnson23
    Johnson23 СкладчикСкладчик
    Еще 8 человек, набрать. Все кто сомневается, давайте уже записывайтесь! У автора реально классные и нужные бонусы!
     
  16. 23 сен 2015
    #56
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    У автора и основные шаблоны на высоте :)
     
  17. 24 сен 2015
    #57
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    С качеством работ автора я уже сталкивался поэтому данная тема очередное подтверждение его профессионализма.
    Теперь по сути...как уже написал коллега материал автора представляет из себя набор закрытых шаблонов для зеннопостера, к каждому шаблону идет инструкция по его применению и есть общая мурзилка с обобщенным описанием принципов работы шаблонов.
    Сами шаблоны перечислять смысла нет, о них написано в шапке темы, все они присутствуют и функционально выполняют то, что от них требуется.
    Проверка была на зенке стандарт 5.7.5.3.
    Шаблоны работают стабильно, задачу свою выполняют.

    Хочется еще раз обратить внимание что это только лишь инструмент для автоматизации действий, схемы и темы по монетизации не рассматриваются и поэтому нужно четко представлять для чего и как эти шаблоны нужно применять.

    Рекомендуется к приобретению всем заинтересованным для автоматизации действий с группами ВК
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 сен 2015
    #58
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    5 человек до бонуса 40.
    На бонус 50 придумаем что-то сочное.
    К примеру анализатор конкурентов - поиск групп с выдачи\или из списка и сбор данных к примеру последних 20 постов - количество лайков, репостов, сам пост и даты постов.
     
  19. 24 сен 2015
    #59
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Парсер подписчиков будет с любых групп? Пардон. Просто не допонял.
     
  20. 24 сен 2015
    #60
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Да. Указываете группу, критерии парсинга и парсите.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей