Закрыто

Шаблоны для управления и работы с группами Вконтакте [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем llaerto, 7 сен 2015.

Цена: 25635р.
Взнос: 999р.
93%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 сен 2015
    #1
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)

    Шаблоны для управления и работы с группами Вконтакте [ZennoPoster]

    Добрый день. В данный момент эта тема - проверка спроса. Если наберётся 20+ человек - допишу необходимые шаблоны и отправлю на проверку, при меньшем количестве не хочу запускать.
    Как всегда - я забыл установить цену с человека 999 рублей.

    Предлагаю вашему вниманию складчину, которая в отличии от моей предыдущей серии:
    https://v14.skladchik.org/threads/Спам-вконтакте-набор-шаблонов-zennoposter-кейсы-к-ним.63559/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Спам-вконтакте-набор-шаблонов-zennoposter-кейсы-к-ним.71434/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-2-Спам-вконтакте-набор-шаблонов-zennoposter-кейсы-к-ним-мануал.76325/
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-3-Спам-вконтакте-набор-шаблонов-zennoposter-кейсы-к-ним-2-мануала.81185/
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-4-последний-Спам-вконтакте-наборм-шаблонов-кейсов-2-мануала-повтор.84080/
    Относится совсем не к спаму, а к белой работе с группами ВК.

    Помимо проверки спроса хотел бы посоветоваться с вами, что прикладывать бонусами.

    Основной же комплект будет включать:

    Граббер групп - сбор постов с тех групп которые вас интересуют, для дальнейшего постинга их в вашу группу.
    Постер в группу - постер оформленных постов (аналогично тому, как они будут стянуты с групп граббером)
    Постер в группу простого формата (аля спам комментариями из прошлых складчин).
    Инвайтер в группу из списка друзей - 2 версии - 1 поточная с блэк листом и многопоток без учета блэк листа.
    Инвайтер в друзья (для дальнейшего инвайта в группу)
    Шаблон управления друзьями - по очистке друзей от тех, кто не принял вашу заявку\от друзей\перевод друзей в подписчики\подтверждение заявок в друзья (вообщем шаблон для облегчения работы с акком на стадии раскрутки)
    Бонусы же будут начинаться от 30 человек, за каждые 10 как обычно + 1 шаблон.

    Бонусы:
    30 человек - Парсер подписчиков + Парсер групп.
    40 человек - Шаблон по созданию групп в ВК
    50 человек - Шаблон по регистрации аккаунтов ВК
    дальше больше :)

    Планируемые бонусы:
    шаблон создания групп и создания вики страниц, но это уже ближе к спаму, так что не уверен.
    Накрутчик 1го сервиса с которого в последствии можно пригнать подписчиков - думал добавить его, но можно за 10 рублей купить аккаунт этого\иного сервиса и нагнать оттуда.

    Поддержка всех шаблонов гарантируется. Все шаблоны будут привязаны с возможностью открытия их в проджект мейкере и редактировании. Будет создана приватная тема где также можно будет общаться обсуждать.

    Пока не придумал бонусы (слушаю предложения). Так же принимаю предложения по основному составу шаблонов.

    Ну и проверяю спрос, как и указано в начале темы.
    Если наберётся 20 человек то буду искать проверяющих.

    Проверяющие:
    Grek2010 (Модератор) - отзыв
    InfoBizForever (Организатор) - отзыв
    Lapilli (Модератор) - отзыв
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ilovefiverr не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Aleksei88 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    4. tadalnom
      tadalnom участвует.
      18 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 окт 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.10.2015.
      11 окт 2015
    4. skladchik.com
      Lapilli организатор.
      11 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 7 сен 2015
    #2
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Какие-то из этих шаблонов будут на демке работать?
     
  5. 7 сен 2015
    #3
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Да все вприницпе. Просто без прокси и ручная капча.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2015
    #4
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Какие показатели тут примерно? Сколько человек в группу набирается и за какое время? Насколько эффективно это будет в 1 поток?
     
  7. 7 сен 2015
    #5
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Эм, ну если группа реальная и с адекватной инфой, а подписчики из целевой аудитории то темп один, если группа однодневка с левыми подписчиками то другой.
    Тут многопоток особо не нужен, тут скорее качество
     
  8. 7 сен 2015
    #6
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Выбираю первый вариант) Реальную группу и целевых подписчиков.
     
  9. 7 сен 2015
    #7
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Ну всё зависит от подбора первого и второго. Тут я ни кейсов, ни цифр не озвучиваю, продаю чисто набор инструментов для белой работы.
     
  10. 7 сен 2015
    #8
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Господа, кто записывается - отписывайтесь о желаемых бонусах, пожалуйста.
     
  11. 7 сен 2015
    #9
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    первая реакция: Чёее? :D
    потом прочитал дальше
    Выкладывай все что не жалко :) мы потом сами решим куда и как это применить,
    только не забудь инструкцию приложить к каждому бонусу! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 сен 2015
    #10
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Не ну, всё что не жалко не получится, всё таки тематический вариант. Лучше бонусы изначально полезные к общему паку.
     
  13. 7 сен 2015
    #11
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ну вот давай и начнем с изначально полезных, а потом уже перейдем и к общему паку! :rolleyes:
    Ты на спрос проверишь, мы на жадность! :cool::D
     
  14. 7 сен 2015
    #12
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Мне не жалко ничего по сути, я от себя не отрываю. Просто я могу приложить мега-дорогой и мега-крутой шаб по работе с плей маркетом которым 99% здесь воспользоваться не смогут (к примеру).
    Вообщем те у кого есть пожелания - пишите. Завтра буду.
     
  15. 7 сен 2015
    #13
    Fatihkras
    Fatihkras ДолжникДолжник
    Граббер групп - сбор постов с тех групп которые вас интересуют, для дальнейшего постинга их в вашу группу.
    Постер в группу - постер оформленных постов.Было бы неплохо редактировать те собранные посты перед заливкой в свою группу!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 сен 2015
    #14
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Весьма перспективные шаблоны. Готов выступить проверяющим. В наличии Zennoposter Pro.
     
  17. 7 сен 2015
    #15
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    @Fatihkras можно редактировать т.к. они сохраняются в текстовом формате предварительно.
     
  18. 7 сен 2015
    #16
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    а инструкции будут по настройки того что в комплекте? я с зенопостером не имел дел вообще, будет ли там инструкция которая мне поможет стать вашим другом по жизни?) Хочу дружить!
     
  19. 8 сен 2015
    #17
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    Граббер групп было бы здорово если можно было бы грабить посты с определенным количеством лайков и репостов и сохранял бы 100% структуру поста с картинкой вместе.
    Постер если можно то бы ло бы классно если можно было бы распозновать слова и брать синонимы на них....
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 8 сен 2015
    #18
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    @Merdigan будут, навыки зеннопостера не нужны.
    @Aleksei88 Грабить по критериям можно реализовать. Ну а синонимы в постере это уже ближе к мечтам.
     
  21. 8 сен 2015
    #19
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    Определился с первым бонусом
     
  22. 8 сен 2015
    #20
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    @llaerto реально ли в шаблоне по управлению друзьями добавить чистку от собак, так же оч интересна чистка от юзеров которые сто лет в обед как не заходили вконтакт, так же чистку сообщений по аналогии
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей