Открыто

Шаблоны для проведения вебинаров с плагином RunClick

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Gary Markelov, 25 фев 2015.

Цена: 6300р.
Взнос: 6300р.

Резервный список: 1 участников

  1. 25 фев 2015
    #1
    Gary Markelov
    Gary Markelov ДолжникДолжник

    Шаблоны для проведения вебинаров с плагином RunClick

    logo.png
    Предлагаю складчину на шаблоны для плагина RunClick
    Эти шаблоны позволят создавать страницы захвата, для проводимых вебинаров, страницы с благодарностью и страниц для повторения вебинаров как живых, так и в записи. Также страница о закрытии или окончания вебинаров.
    Выглядят очень симпатично

    Предлагается полных 10 шаблонов

    Стоимость 97 долларов


    Важно!
    Оплата только прямым переводом с вашего кошелька Webmoney на мой
    (никаких QIWI, терминалов, обменников, банк-клиентов и пр.)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Tym4uk
      Tym4uk не участвует.
      9 фев 2024
    2. Miana
      Miana не участвует.
      28 сен 2016
    3. Sv9tka
      Sv9tka не участвует.
      11 сен 2016
    4. Nash73
      Nash73 не участвует.
      29 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 апр 2015
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2015.
      5 мар 2015
    3. skladchik.com
      Stalevar организатор.
      5 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 26 фев 2015
    #2
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Что значит "страницы захвата" ? Можно подробнее на плеин рашан ? Потом остальное (страницы с благодарностью итд) будет понятнее.
     
  5. 5 мар 2015
    #3
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Хотя бы до 300р сбить...
     
  6. 5 мар 2015
    #4
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Хорошо, будем ждать 300р. Если 10.03 до этой цены не дойдем, то отменю сборы и будем привлекать новых складчиков.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 5 мар 2015
    #5
    Gary Markelov
    Gary Markelov ДолжникДолжник
    Честно! Ребята я одно не могу понять. Кому делают «погоду» разница в 2-3 доллара? Для чего надо приостанавливать сбор ради этой смешной суммы? Соглашусь; что 97 долларов дорого. Поэтому и предложил «разбить» эту сумму чтобы было дешвле. Плагин, который экономит сотни долларов с красивыми темами 1.5 доллара плюс 8.5 доллара за темы был получен за такую смешную цену. На нем собираешься зарабатывать. За один вебинар на нем заработаешь в 10 раз больше стоимости. Простите; не могу понять это Ростовщичество. Заранее скажу, что никого не хотел обидеть
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 мар 2015
    #6
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    В общем хорошо излагает... Ничего не скажешь... Хотя вот когда говорят "честно" - значит далее жди сюрпрайс :)

    Человек все-же намеренно или ненамеренно может обидеть и когда он честно уточняет. что никого не хотел этим обидеть это не будет действительно честно с его стороны. Раз Вы говорите "честно", будьте честным до конца и спросите, может быть последует ответит вполне удовлетворительный. Почему просто и честно не спрашиваете, без "растовщичества" ? Вы же честно не можите понять ? А может быть вы не хотите понимать ? Может быть слово честно вначале Вам было нужно, чтобы лучше приклеилось в дальнейшим "растовщичество" ? Не желая ответа вы заранее клеете этикетку растовщика, честно не забыв при этом уточнить, что этим Вы нехотели (ни в коем случае!) никого обидеть, вы действительно и честно не п-о-н-и-м-а-е-т-е.

    Получается как например... Я честно не могу понять, только что на этом столе был мой кошелек и кроме тебя и меня никого здесь не было, но заранее скажу, что никого не хотел этим обидеть.

    По сути. Почему бы желающим не озвучить примлимую для себя на данный момент цену, не нарушая правил и не быть обвиненным в растовщичестве (при чем тут растовщичество я так и не понял). Вплне нормально. Лично мне так кааэцца...
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2015
    #7
    Gary Markelov
    Gary Markelov ДолжникДолжник
    paterfamilias
    15 людей, взрослых людей, приняли решение приобрести плагин. Приходит другой "член клуба" и не записываясь в складчину предлагает себя взрослым людям, чтобы они приняли его в свою группу, построились под его условия, что вместо 527 рублей, он заплатит 300 и все участники складчины, должны после этого общаться как со своим. Мало того, через пару дней он приходит в гости (не записываясь) толкает речь, защищая себя, оправдывается и не удивлюсь, что после моего поста будет писать мне оправдательную записку, почему он себя так повел. Удачи тебе "взрослый" человек
     
  10. 7 мар 2015
    #8
    paterfamilias
    paterfamilias ЧКЧлен клуба
    Опровдательная записка на имя Gary Markelov, он же "взрослый человек" он же, видимо, "честный человек". Да не изгонит он меня - ростовщика-фарисея ! Санта Мария, Санта Тереза защити от нападок... аминь

    Какой плагин ? Может шаблоны ? На момент Вашего поста нас ровно 15 чел. Включая меня. Значит ли это что я тожже причислен к лику "взрослых" и ярлык растовщика с меня снят ? Почему не записываясь ? Я вроде с 26 февраля записался. Странно...
    Не знаю почему Вы, причисляя себя к "взрослым", так пренебрежительно относитесь к тому у кого оказалось меньше финансовых возможностей, чем у Вас и кто позволил себе озучить желаюмую сумму взноса... Причем модератор уже щелкнул его (то есть меня) по носу. Может быть Вы не поняли завуалированной иронии модератора ? Там что не слово то ирония. Может поэтому Вы не обратили внимания ? Или такой насмешки Вам показалось мало ?
    Действительно по-взрослому, без ярлыков и принебрежения. Перечитайте пожалуйста и не переживайте за отмену сборов :)
     
  11. 7 мар 2015
    #9
    Gary Markelov
    Gary Markelov ДолжникДолжник
    paterfamilias

    я тебя тоже люблю и прости за мою невнимательность и за то что тебя задело. Не думал, что финансовая проблема так сильно ранит тебя. Соглашаюсь мой "косяк"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 мар 2015
    #10
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    Среди списка нарушений есть пункт "Прекратите выяснять личные отношения" - всего на 1 месяц и потом исчезнут...
    А есть другой пункт "Провокация на срыв складчины", там все серьезней и статус меняется на Штрафник.
    Лучше давайте жить дружно.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 10 мар 2015
    #11
    Tym4uk
    Tym4uk ЧКЧлен клуба
    Думаю надо было в старпосте написать что если не собьется до 300 - не собираемся. Людям в лом прокрутить страницу и прочитать переписку:confused:
     
  14. 10 мар 2015
    #12
    Gary Markelov
    Gary Markelov ДолжникДолжник
    Решатъ Сталевару, что делать с моим предложением.

    Если кому шаблоны действительно нужны тот останется.
     

Поделиться этой страницей