Открыто

Шабловский - Совместная Жизнь

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 21 июл 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 446р.-77%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 21 июл 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Шабловский - Совместная Жизнь

    Мастер-класс Артема Злого Шабловского "Совместная Жизнь".
    Москва, 24 июля вторник 19.00; трансляция и запись.

    Этот мастер-класс - новый и эксклюзивный. Я не знаю ни одного другого человека, который обучает построению действительно классических отношений элиты общества. В рамках которых веками и тысячелетиями женщины понимают - она рядом с Мужчиной, но он неизбежно будет окружен другими женщинами и нет смысла это скрывать, прятать или вуалировать.

    При этом, будучи реалистами, мы понимаем, что дворяне и короли привлекали фавориток и красивых простушек прежде всего мощным ресурсом. Как не сложно убедиться из весенних хайпов, у современных князей вполне хватает ресурса при живой жене и рыбку съесть. С на кукан не сесть конечно посложней выходит, но это к пищевым предпочтениям имеет непрямое отношение. Пятьсот лет назад на кол тоже сажали не за моральный облик.

    Артем же обучает грамотному применению психосексуальных техник в отношениях. Что позволяет ему отлично справляться без прямых материальных вложений (назовем их ласково "спонсирование"). При этом Артем обладает огромным опытом в бизнесе и уверенно стоит на ногах. Поэтому пропаганда веселого нищебродства тоже не про него.

    На "Совместной Жизни" Артем коснется темы психосексуальных техник. Однако для полного их освоения до результата лучше подходят индивидуальные консультации - конфиденциально, детально, с гарантией.

    Артем готов остаться в Москве на среду 25 июля и провести консультации по струйному оргазму и трансовому оргазму в удобное согласованное время. Обращайся - озвучу условия. Ну а пока посмотри небольшое веселое интервью, которое мы записали в его прошлый приезд.

    Продажник:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. mystafa
      mystafa не участвует.
      4 ноя 2022
    2. Svetozar
      Svetozar не участвует.
      5 авг 2022
    3. Svetozar
      Svetozar участвует.
      31 июл 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 1 ноя 2018
    #2
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)

Поделиться этой страницей