Закрыто

ШЭЛ Гильбо - подписка на семинары 2018

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем PavelP, 18 окт 2017.

?

Вы прослушали записи семинаров 2017 года?

  1. Прослушал, что-то применил в жизни, есть результаты

  2. Прослушал, что-то применил в жизни, нет результатов

  3. Прослушал, но не стал применять

  4. Ещё не слушал

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 5000р.
Взнос: 196р.-96%
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 64 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2018
    #21
    selex
    selex ЧКЧлен клуба
    И польза есть и результат

    Я думал как тебе на пальцах объяснить, что за ШЭЛ и Гильбо, так и не смог придумать. Получалась дешевая реклама из желтой газетки то ли политолога, то ли социолога, то ли бизнесмена, то ли мотивационного коучера, то ли психолога, то ли колдуна :).

    Поэтому лучше уж сам разбирайся, если вообще жаль уделить 10-30 минут своего времени, тогда просто забей, тебе это не нужно.
    Если решил ознакомиться то начни с этого:

    Это ответы на вопросы читателей рассылки, читай все подряд.
    Или база знаний

    тут можно искать ответы по ключевым словам

    Но для начала почитай

    то что отмечено цифрами, типа тебя предупредили :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 8 ноя 2018
    #22
    maya27
    maya27 ЧКЧлен клуба
    Основное направление у Гильбо это умение "здраво мыслить" и добиваться успеха исходя из условий реального мира. Сложно даже классифицировать его семинары, каждый раз это интересно и ново. Мужской рациональный прагматичный подход. У него не растекается мысль по древу, все четко и конкретно. Он берет определенную тему, но по ходу рассуждений транслирует свои выводы наблюдения и философию. Человек исключительного ума без лишней шелухи и того, что он называет "шиза". Ну и то, как в этом мире устроился он лично тоже вдохновляет. Его проект существует уже второе десятилетие и то что он делает, несомненно и интересно и полезно. И смотреть и читать стоит. Единственное, что меня иногда смущает, это его жесткое отношение к женщинам вообще, впечатление что его в свое время сильно обидели.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 8 ноя 2018
    #23
    maya27
    maya27 ЧКЧлен клуба
    Да, кстати, конец года уже. На 2019 г. собираться будем на подписку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 8 ноя 2018
    #24
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    Создавай тему, сбрасывай ссылку
     
  5. 10 ноя 2018
    #25
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    Гильбо разводит лохов уже много лет. Обычный жулик.

    Журналист. Понанаписывал себе биографий

    Понаприписывал себе много "достижений" (задайте ему любой вопрос - и он ответит, что в своей юности он это первый разработал: компьютеры, биткоин ... дальше добавьте по вкусу;

    Джорж Сорос выучил русский что б с Гильбо общаться )

    Всех он лично знает (понятно что тоже врет)

    Позиционирует себя как тренер каких то элит.

    Разрыв шаблона - вот основа его ответов на вопросы

    Если вы напишите ему что он жулик, то он начнет верещать, что он элита, а вы неудачник, дно, если не слушаете его "советы"

    Приходилось читать отзывы в инете, что Виталич им чем то помог, что у него с Виталичем какие то особые отношения. Отношения с "Виталичем" у Вас могут быть одни - вы даете ему денег.

    Проект существует долго, т.е. есть какая то прослойка населения, которая к нему обращается. В основном эмигранты (такие же как и он)

    Во всех семинарах почти одно и тоже, но под разным соусом.

    Если нравятся семинары Гильбо - слушайте себе их на здоровье
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2018
    #26
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    Клиентура Гильбо - инфантилы. Именно у инфантилов с ним «особые отношения».

    Гильбо много говорит о своих достижениях, но ненужно забывать - он хороший PRщик.

    Да я столько раз уже себе шаблон порвал читая и слушая его, что даже пукан некоторых комментаторов на его счет так сильно не порван)))

    Во всех семинарах очень много воспоминаний, причем ярких и их не так много у любого человека. А кто-то мудак и не понимает этого, но это личное дело и неверная интерпретация реальности)
     
  7. 12 ноя 2018
    #27
    GHbdtn
    GHbdtn ДолжникДолжник
    Однако - это не отменяет того момента, что у Виталича есть очень приличная информация. Лично мне она много что дала и по жизни разморочила по очень многим пунктам.

    Более того, кое что, о чем Виталич говорит казалось бы просто так, мимоходом, очень круто развернули мою жизнь. Честно говоря не в лучшую пока сторону. Однако это меня вытащило из инфантильного состояния в более осмысленное и взрослое.

    А надо сказать что это дорогого стоит. И за семь лет моих, практичнски мучений, я за полгода ввалился в крутую депрессию, но наконец решил этот вопрос.

    Ты возможно мне будешь спрашивать, что и как. А я уже нескольким своим друзьям инфантилам уже пытался рассказать и передать - бестолку.

    Поэтому если у тебя есть вопрос, то сначала обьясни мне, каков на вкус дуриан. Я его никогда не ел:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 12 ноя 2018
    #28
    defimov
    defimov ЧКЧлен клуба
    у меня к тебе нет вопросов :)
    и дуриан я никогда не ел :)
     
  9. 27 ноя 2018
    #29
    rayura
    rayura СкладчикСкладчик
    Подскажите, что означает:

    Произошла ошибка:
    В настоящее время организатор не может принимать платежи.

    второй день?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 3 дек 2018
    #30
    Бульдозе
    Бульдозе ЧКЧлен клуба
    Гильбо - интересный автор. Не стал бы его оценивать однозначно, есть у него мысли и полезные, и практичные, и уникальные. Есть и некое позерство, любит пошалить. Мне кажется, иногда он спецом шокирует слушателя некими фактами, а сам про себя хихикает п...р старый.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей