5/5, 1 голос
Закрыто

ШЭЛ Гильбо - подписка на семинары 2018

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем PavelP, 18 окт 2017.

?

Вы прослушали записи семинаров 2017 года?

1. Прослушал, что-то применил в жизни, есть результаты

2. Прослушал, что-то применил в жизни, нет результатов

3. Прослушал, но не стал применять

4. Ещё не слушал

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 5000р.
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 64 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. frorlik

frorlik ДолжникДолжник

Похоже, что разные продавцы подписки по разному решают этот вопрос.

2. Papessa

Papessa ОргОрганизатор

В нашем случае входит.

2 пользователям это понравилось.
  3. frorlik

frorlik ДолжникДолжник

1 человеку нравится это.
  4. ber96

ber96 ЧКЧлен клуба

хочу вписаться, дополнительно писать оргу нужно, или просто все как обычно, он сам меня увидит в оплате? Оплата простая? или двойная?

5. Просветленный

Просветленный ЧКЧлен клуба

Если есть 5 оплаченных и видишь описание, записывайся, оплачиваешь и ждешь чтоб тебя отметили.

6. Можете кто нибудь объяснить что это за ШЭЛ и этот Гильбо...?
    И какую пользу/результат дает? Натыкаюсь не первый раз, хочу понять нужно ли тратить на него время?
    А то как увидел его сайт, не смог себя заставить хоть что то прочитать там. Поделитесь. Благодарю.

7. selex

selex ЧКЧлен клуба

И польза есть и результат

Я думал как тебе на пальцах объяснить, что за ШЭЛ и Гильбо, так и не смог придумать. Получалась дешевая реклама из желтой газетки то ли политолога, то ли социолога, то ли бизнесмена, то ли мотивационного коучера, то ли психолога, то ли колдуна :).

Поэтому лучше уж сам разбирайся, если вообще жаль уделить 10-30 минут своего времени, тогда просто забей, тебе это не нужно.
    Если решил ознакомиться то начни с этого:

Это ответы на вопросы читателей рассылки, читай все подряд.
    Или база знаний

тут можно искать ответы по ключевым словам

Но для начала почитай

то что отмечено цифрами, типа тебя предупредили :)

5 пользователям это понравилось.
  8. maya27

maya27 СкладчикСкладчик

Основное направление у Гильбо это умение "здраво мыслить" и добиваться успеха исходя из условий реального мира. Сложно даже классифицировать его семинары, каждый раз это интересно и ново. Мужской рациональный прагматичный подход. У него не растекается мысль по древу, все четко и конкретно. Он берет определенную тему, но по ходу рассуждений транслирует свои выводы наблюдения и философию. Человек исключительного ума без лишней шелухи и того, что он называет "шиза". Ну и то, как в этом мире устроился он лично тоже вдохновляет. Его проект существует уже второе десятилетие и то что он делает, несомненно и интересно и полезно. И смотреть и читать стоит. Единственное, что меня иногда смущает, это его жесткое отношение к женщинам вообще, впечатление что его в свое время сильно обидели.

3 пользователям это понравилось.
  9. maya27

maya27 СкладчикСкладчик

Да, кстати, конец года уже. На 2019 г. собираться будем на подписку?

10. defimov

defimov ЧКЧлен клуба

Создавай тему, сбрасывай ссылку

11. defimov

defimov ЧКЧлен клуба

Гильбо разводит лохов уже много лет. Обычный жулик.

Журналист. Понанаписывал себе биографий

Понаприписывал себе много "достижений" (задайте ему любой вопрос - и он ответит, что в своей юности он это первый разработал: компьютеры, биткоин ... дальше добавьте по вкусу;

Джорж Сорос выучил русский что б с Гильбо общаться )

Всех он лично знает (понятно что тоже врет)

Позиционирует себя как тренер каких то элит.

Разрыв шаблона - вот основа его ответов на вопросы

Если вы напишите ему что он жулик, то он начнет верещать, что он элита, а вы неудачник, дно, если не слушаете его "советы"

Приходилось читать отзывы в инете, что Виталич им чем то помог, что у него с Виталичем какие то особые отношения. Отношения с "Виталичем" у Вас могут быть одни - вы даете ему денег.

Проект существует долго, т.е. есть какая то прослойка населения, которая к нему обращается. В основном эмигранты (такие же как и он)

Во всех семинарах почти одно и тоже, но под разным соусом.

Если нравятся семинары Гильбо - слушайте себе их на здоровье

1 человеку нравится это.
  12. GHbdtn

GHbdtn ЧКЧлен клуба

Клиентура Гильбо - инфантилы. Именно у инфантилов с ним «особые отношения».

Гильбо много говорит о своих достижениях, но ненужно забывать - он хороший PRщик.

Да я столько раз уже себе шаблон порвал читая и слушая его, что даже пукан некоторых комментаторов на его счет так сильно не порван)))

Во всех семинарах очень много воспоминаний, причем ярких и их не так много у любого человека. А кто-то мудак и не понимает этого, но это личное дело и неверная интерпретация реальности)

13. defimov

defimov ЧКЧлен клуба

14. GHbdtn

GHbdtn ЧКЧлен клуба

Однако - это не отменяет того момента, что у Виталича есть очень приличная информация. Лично мне она много что дала и по жизни разморочила по очень многим пунктам.

Более того, кое что, о чем Виталич говорит казалось бы просто так, мимоходом, очень круто развернули мою жизнь. Честно говоря не в лучшую пока сторону. Однако это меня вытащило из инфантильного состояния в более осмысленное и взрослое.

А надо сказать что это дорогого стоит. И за семь лет моих, практичнски мучений, я за полгода ввалился в крутую депрессию, но наконец решил этот вопрос.

Ты возможно мне будешь спрашивать, что и как. А я уже нескольким своим друзьям инфантилам уже пытался рассказать и передать - бестолку.

Поэтому если у тебя есть вопрос, то сначала обьясни мне, каков на вкус дуриан. Я его никогда не ел:)

15. defimov

defimov ЧКЧлен клуба

у меня к тебе нет вопросов :)
    и дуриан я никогда не ел :)

16. rayura

rayura СкладчикСкладчик

Подскажите, что означает:

Произошла ошибка:
    В настоящее время организатор не может принимать платежи.

второй день?

1 человеку нравится это.
  17. Бульдозе

Бульдозе ЧКЧлен клуба

Гильбо - интересный автор. Не стал бы его оценивать однозначно, есть у него мысли и полезные, и практичные, и уникальные. Есть и некое позерство, любит пошалить. Мне кажется, иногда он спецом шокирует слушателя некими фактами, а сам про себя хихикает п...р старый.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей