Закрыто

Конспекты занятий по английскому языку для детей 4-6 лет (первый год обучения, мес 9-10) [Повтор]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Muchacho, 17 ноя 2015.

Цена: 12000р.
Взнос: 824р.
98%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 ноя 2015
    #1
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор

    Конспекты занятий по английскому языку для детей 4-6 лет (первый год обучения, мес 9-10) [Повтор]

    Конспект на девятый и десятый месяц обучения (заключительные)​
    Наш клуб рад предложить вам конспекты увлекательных и действительно обучающих занятий по английскому языку для детей 4-6 лет (первый год обучения), которые пользуются успехом в нашем клубе.
    Стоит ли обучать дошкольников английскому языку? Насколько успешно это происходит? Мнения родителей на этот счёт диаметрально противоположные. Кто-то считает, что до школы лучше ребёнка «языком» не загружать, поскольку всё равно всё забудет, а кто-то боится не успеть наполнить голову малыша необходимыми знаниями. Тем не менее, спрос на занятия английским языком именно у дошкольного возраста растёт с каждым годом.

    Кем разработаны и написаны занятия по английскому языку?

    Конспекты написаны преподавателем нашего клуба Евгенией Гореликовой, переводчиком международного класса. Евгения в совершенстве владеет английским языком, поскольку не только получила диплом с отличием по специальности «международные отношения» в ГУУ, но также закончила высшие курсы иностранных языков при Министерстве экономического развития (диплом переводчика английского с отличием) и прошла годовую стажировку в Автономном университете Барселоны по американской студенческой программе. Уровень владения английским языком –Advanced, сертификат Oxford TKT (Teaching Knowledge Test). Евгения ежегодно все три летних месяца работает в Англии или Испании.

    Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета. Все карточки учитывают психологические особенности детей дошкольного возраста. У нас на карточках нарисована не просто свинка, а танцующая свинка в балетной пачке! Такие картинки вызывают смех у малышей и английские слова быстрее запоминаются.

    Для какого возраста рассчитан данный курс?

    Данные занятия предназначены для детей 4-6 лет, которые только начинают знакомиться с основами и лексикой английского языка.

    Несомненные плюсы наших конспектов:
    • Конспекты расписаны настолько подробно, что провести занятие может любой педагог, владеющий необходимым уровнем английского языка.
    • Конспекты написаны с учётом того, что всё занятие педагог говорит с детьми на английском языке (русский язык используется в исключительных случаях для объяснения правил игр.). Именно такой подход обеспечивает быстрое вхождение ребёнка в «зону погружения» изучения иностранного языка и гарантирует получение быстрых результатов у малышей.
    • Каждое занятие включает в себя изучение новых слов, различные игры для закрепления материала, изучение простых разговорных фраз и выражений, а также задания, направленные на понимание английской речи, аудирование (просмотр мультфильмов), творческие задания, песни и подвижные игры.
    • К каждому конспекту прилагается рабочий лист, все рисунки нарисованы специально для занятий.
    • Базой для проведения занятий являются только те пособия и материалы, которые есть практически в каждом детском клубе: кисточки и краски, пластилин, картон и бумага, мягкие игрушки и куклы, муляжи овощей и фруктов и т.д. В наших разработках вы не найдёте пособий, которые сложно или невозможно купить.
    • Конспекты разбиты на несколько тематических блоков (животные, фрукты, овощи, одежда и т.д.) К каждой теме прилагаются 2 набора карточек (большие карточки - для введения новых слов и маленькие – для различных игр).
    • Занятия построены по линии усложнения, и каждое последующее занятие закрепляет ранее изученный материал, а также продвигает детей в освоении нового материала.
    • Наши занятия гарантируют обучение и развитие детей. Результаты будут видны родителям в самое короткое время!
    Как построена система занятий?
    • Система занятий разбита по месяцам: сентябрь, октябрь, ноябрь и т.д.
    • Каждый месяц включает в себя 8 занятий, которые в свою очередь разбиты по папкам: занятие 1.1., 1.2, 1.3 и т.д., где первая цифра обозначает год обучения (в данном случае – первый год обучения), а вторая – номер занятия
    • Каждый месяц включает в себя 8 занятий.
    • Конспекты занятий обязательно содержат все необходимые карточки, рабочие листы, которые необходимы для проведения занятия.
    http://tvoyklub.ru/katalog-produkts...yku-dlya-detej-4-6-let-pervyj-god-obucheniya/
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. liberty_73
      liberty_73 участвует.
      24 май 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 412р.
      23 май 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 май 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 412р.
      23 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.05.2016.
      21 май 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2016
    #2
    dolphin-75
    dolphin-75 БанЗабанен
    цена и и так не высока! давайте начнем!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей