Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 12 янв 2014
    #101
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Рассказал. Очень надеюсь, что достаточно доходчиво.
    Читайте
    http://v14.skladchik.org/threads/Чёрный-список-авторов.12110/page-5#post-1704022
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 янв 2014
    #102
    kevin100500
    kevin100500 БанЗабанен
    Возможно уже видели разоблачения Парабеллума от Феликса, сайт: Biztrainers *точка* ru/?p=62
    Ну и по Хирковскому он тоже неплохо прошелся, можно почитать его стену ВК - вера в выпускников проекта инфобизнес 2 ру улетучивается с астрономической скоростью.
    Хотя, мой знакомый проходил у Парабеллума коучинг по консалтингу - крайне толковый специалист (знакомый, а не Парабеллум), хотя на мой взгляд это больше его заслуга, чем Парабеллума.

    Кстати, интересует проект Верютина - Makrobiz (бизнес-брокер). Кто-нибудь слышал - нормальные они бизнесы перепродают или ерунду?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 13 янв 2014
    #103
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Просмотрел в том году все бесплатные материалы Алексея. Мне понравились. НЛП - практик. Есть свой опыт в бизнесе. Последнее время занимается посреднической деятельностью по продаже готового бизнеса за проценты от будущей прибыли.
     
  4. 13 янв 2014
    #104
    kevin100500
    kevin100500 БанЗабанен
    Лично я уважительно отношусь к Алексею, хотя мало что из его смотрел (надо будет восполнить этот пробел). Вопрос все таки другой: нормальные они бизнесы перепродают или ерунду?
     
  5. 13 янв 2014
    #105
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Кто сталкивался с ним лично (покупал), тот ответит точно. Из материалов я понял, что он специалист по высоко конкурентному бизнесу. Где есть конкуренция, там есть спрос, есть деньги. Его слова: процветающий бизнес никто не станет продавать. Если на вид он процветающий и доходный, это лишь иллюзия. Есть стратегии, которые позволяют быть на шаг впереди перед конкурентами. Они эти стратегии разрабатывают, то с прибыли берут процент, а не с продажи.
     
  6. 14 янв 2014
    #106
    maxmax
    maxmax ДолжникДолжник
    На мой взгляд верютин колдун и гипнтотизер, разобрав его материалы на составные части вы увидите что тоже самое что и парабелум, но другими заумными словами. он нлп-шник вот и на своих эти знания и применяет. Конвертный пример - его магазинчик с зоотоварами - применил простые маркетинговые приемы: двух шаговые продажи, бонусы, цепочку касаний и все, а рассказал что чуть ли не разорил там всех конкурентов, это и подкупает вас. на самом деле просто кейс для своего портфолио.

    Второе - его проект макробиз он сам признал (в одном из кастов) неудачным якобы из за пассивности его сотрудников и партнеров. А теперь внимание... барабанная дробь! макробизнес - это тот же инфобизнес, где клиентам продают консалтинг или инфопродукты в тридорога. Название внеконкурентные бизнес модели - это его выдумка, назовите мне пару тройку его моделей? я смотрел его вебинары и продукты, он говорит тоже самое но другими словами и все это делает по НЛП шному, так что у вас создается впечетление что там такая тайна и крутость что просто жесть, а на деле, он вас просто гипнотизирует поднимая свою экспертность.. короче тот же инфобизнес, зарабатывал на тех те тренингах, а сейчас деньги вкладывает наверно в реальный бизнес, чтобы закрепиться.. я ничего не говорю, чел умный - но не за мои деньги ))
     
    7 пользователям это понравилось.
  7. 26 янв 2014
    #107
    Юля Котова
    Юля Котова ДолжникДолжник
    Поддерживаю. Коцеруба "нехороший человек - редиска". Проводит обучение удаленным специальностям, обещая 100% трудоустройство, в итоге если 3% зафиналивших курсы трудоустроены, то это супер результат. Разводит натренингах "мышиную возню". В общем неприятный человек, скользкий(((
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 27 янв 2014
    #108
    Лёлики
    Лёлики ДолжникДолжник
    Переводы лучше брать у Павла Берестнева.
    Я записалась в его Копирайтерскую Лигу (платёж единовременный), и получаю рассылку, в том числе, и переводы. Есть и бесплатные рассылки, без зачисления в Лигу. Но Берестнев не перелагает, а переводит 1:1, - инфу получаем без искажений. И переводчик он отличный. Кроме того, у него на сайте и на блоге полно бесплатного полноценного материала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 27 янв 2014
    #109
    Alirina
    Alirina ЧКЧлен клуба
    Короче, ребята, посидела я тут почитала, сама попадала с некоторыми говно-АФФТАРАМИ. В общем ДРУЗЬЯ мои вывод такой___ не ведитесь ни на какие супер-пупер продажники, ждите, когда материал появится у нас на СКЛАДЧИКЕ (он уже такой родной и любимый), хотя и здесь попадались кидняки, но сами понимаете, что суммы не соизмеримы, с теми, которые платишь на прямую. БРАВО СКЛАДЧИКУ, что бы мы без него делали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    22 пользователям это понравилось.
  10. 27 янв 2014
    #110
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    К тому же еще они КРАЙНЕ БЕЗГРАМОТНЫ!!! Их первые продажники не возможно было читать - элементарные ошибки на каждом шагу!
    Когда я на одном вебинаре обратила на это их внимание, ответ был: "Ну, мы ж здесь вас не русскому языку обучаем!"
    Лично мне сразу расхотелось учиться у такого безграмотного быдла...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2014
    8 пользователям это понравилось.
  11. 28 янв 2014
    #111
    jackjackbobbob
    jackjackbobbob ДолжникДолжник
    Кто что может сказать про качество материалов Кирилла Лейциховича? МЛМ 2.0 и прочее. Рассылка у него заунывная - купи,купи, осталось 30 минут до конца продаж и т.д. Стоящие материалы? Так то продажники у большинства хорошие, а по факту чемодан мп3 скачаешь с тягомотиной, которую слушать невозможно.
    Поделитесь, плз.
     
  12. 28 янв 2014
    #112
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Курс стоящий, обсуждали здесь: http://v14.skladchik.org/threads/ФОРМУЛА-МЛМ.12100/
    Там же и рассказано, где и как его скачивали ))
     
  13. 4 фев 2014
    #113
    колибри
    колибри ДолжникДолжник
    Я покупала обучение у Зимбитского за 30000руб. в 2011 году. И через месяц попросила деньги обратно. Все красиво-продающие тексты, сайт ничего. Но вот проблема-голая теория. На практические вопросы учеников-подставлял свою правую руку-Алексея Бовыкина, который в жизни организовывал 2 бизнеса: парикмахерскую и магазин.Когда же коуч работала со мной по определению моего предназначения -не справилась.Задавала обычные вопросы: что вы любите делать, каких достижений достигли в какой-либо области? Перед тем, как брать курс, я задавала вопрос Зимбитскому: а если нет никаких достижений, стоит ли к вам записываться? Ответ-конечно "да", найдем. А коуч-Валентина потом сказала: "Ну, не знаю, чтобы определить ваше предназначение-это очень дорого стоит". А 30000руб. оказалось мало. Деньги еле-еле вытащила через 2 месяца переписки и то не все. Вернул 20000руб. И на том спасибо.Мне очень не понравилось, именно только из-за отсутствия практических навыков и знаний. На индивидуальные вопросы по конкретному бизнесу кому-нибудь, отвечали не индивидуально и соответственно его бизнеса, а в общем. И сразу пример Алексея Бовыкина-на все случаи жизни.(его правая рука).В общем-голая теория.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 11 фев 2014
    #114
    NightSky
    NightSky ДолжникДолжник
    Евгений Смирнов. В далеком 200х каком то году покупал несколько его официальных курсов.. из них "Ошибки наших учителей". Это был самый стоящий (если это так можно сказать) из всех его водоплетных курсов. Очень много воды и теории. А покупал на эмоциях... хотел обучиться на ошибках наших учителей, в итоге обучился на своих собственных. И на этом спасибо!

    Так же из не понравившихся курсов могу отметить курсы по блоггингу Сергея Жуковского и Алексея Сергиеня. И особенно курс Сергиеня про мотивацию.. оба курса - одна теория. Мало что полезного было в курсе, фишек - 0, результат +1 к опыту.

    В общем, результат не превзошел ожидания.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 12 фев 2014
    #115
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Эдак модератор может за несогласованную рекламу принять ))
    Юристов сейчас половина России, выбирай любого. Главное, чтобы профиль подходил под задачи, а дальше разберется.
    И нас банили, но нас было много, и потом, Я думаю, это после общей конференции инфобизнесменов и нашей атаке в комментах, последние начали задавать неудобные вопросы шарлатанам, и те сдались. :)

    Есть позитивный момент для меня, в том, что, благодаря плохим отзывам на Ведерникова и Летушова, Я узнал данный ресурс! Теперь изучение курсов стало гораздо дешевле.

    Парабеллума касался только косвенно, пользуясь услугами консалтеров, им обученных для своего оффлайн бизнеса.
    Наплодил короче, горе-консалтеров. Просто мрак, только деньги собирают, никакой адаптации под конкретный бизнес, сплошные шаблоны из паблика и так мне известные.

    Качество курсов Азата Валеева оставляет желать лучшего. Все товары, которые он дает в курсах уже давно устарели, схема рабочая, но все это есть в паблике.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2014
    3 пользователям это понравилось.
  16. 14 фев 2014
    #116
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    А вот это очень зря вы! Нужно было официально жалобу оформить, Зимбицкий должен вам 100% денег вернуть, это закон, а то, что он может сказать, что в договоре оферты было бла бла бла, то это не имеет никакой силы, если противоречит закону РФ о правах покупателей.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
    2 пользователям это понравилось.
  17. 22 фев 2014
    #117
    alarina
    alarina ЧКЧлен клуба
    Приобрела по-неопытности у Валеева базовый курс по заработку вконтакте, о чем очень пожалела. Была неприятно удивлена, что 80% информации курса он уже давал в своей бесплатной рассылке. В курсе даны только общие понятия для заработка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 24 фев 2014
    #118
    umnichka
    umnichka ЧКЧлен клуба
    1.5 года назад сдури подписалась на его рассылку... вышла на его сайт и сразу поняла, что этот тип - НЕ профессионал НИ В ЧЕМ!!!
    Он из категории "желающих по-быстрому срубить бабла", пересказывая на свой лад все, что подвернется под руку.
    На пересказах он и специализируется(((

    В свои неполные 20 лет (а тогда ему было еще меньше...) он "учил": и копирайтингу, и емейл-маркетингу, и построению бизнеса,
    и зарабатыванию денег, и даже вел психологические тренинги личностному росту!
    При этом не имя никакого базового образования, практического опыта работа хотя бы в какой-то из перечисленных сфер...

    Вобщем, полуграмотная обезьянка, пересказывающая и копирующая всех и вся, к тому же КРАЙНЕ плохо изъясняющаяся по-русски -
    количество ошибок в его текстах просто зашкаливает!!!!!!!!!!!!!!!!!

    О полезности ТАКИХ горе-курсов судите сами...
     
    20 пользователям это понравилось.
  19. 26 фев 2014
    #119
    Basilio
    Basilio ЧКЧлен клуба
    Увидел складчину на курсы Василия Кашеварова - развитие голоса и вокальные уроки.
    Я получаю от него рассылку и однажды получил такое письмо

    Здравствуйте, Basil!



    Есть два типа музыкантов и певцов:

    1. Те которые думают о том, "должны ли они" петь или заниматься
    музыкой, "дала ли им природа достаточные данные" для этого.
    2. И те которые об этом НЕ думают. Они просто берут и делают. Учатся.
    И у них все получается.

    Я видел в своей жизни такой пример, когда у человека не было
    абсолютно никаких данных, просто полный НОЛЬ. Но упорства,
    смелости и деятельности ему было не занимать. И в результате,
    через три месяца он выходит на уровень пения о котором и мечтать не мог.
    Хотя вру. Он то прекрасно знал что добьется этого. Потому что у него были
    незыблемая уверенность и решимость. А вот мы с педагогами были в шоке.
    До скорой связи, Basil!


    Ну я взял и ответил ему - почему его усилия вызывают сомнения

    Здравствуйте Василий.
    вот взял и решил написать вам письмо - потому что вы человек мне симпатичный, после таких слов наш народ обычно гадости говорит - я не исключение.
    Нравится мне ваша энергия и ваше желание заработать, поэтому удивлю вас - то о чем вы рассказываете - учиться с нуля и стать крутым певцом действительно имеет место быть.
    Почему я имею наглость ( без музыкального образования, и вообще без понятия в музыке и вокале) чего то вам рассказывать ? Да при этом еще и не зная как вы поете - как то очень ненавязчиво вы обходите этот момент чтобы не порадовать народ своим пением. Тут элементарная логика - ( увы неподвластная тем кто берет ваши курсы - наверняка люди берут)
    Логика эта просекается из анекдота - грузин на пляже собирает девушек - хотите покажу чудо - они говорят - да, хорошо соберите по 3 рубля - они собрали, грузин достает мужское достоинство невероятных размеров - девушки обалдели - одна из них спрашивает а можете показать в рабочем состоянии, Грузин отвечает - слушай если бы он у меня работал - я бы ходил тут по пляжу побирался ??? да???
    А суровая правда жизни в том что вы Василий - при всем к вам уважении как к педагогу ( и вашему желанию научить массы петь) нуждаетесь в деньгах, славе, поклонницах ( искренне надеюсь).
    Вам бы ваши курсы вокальные почитать, упражнения нужные сделать ( а вы товарищ энергичный) и на эстраду, на конкурсы в телевизор. Если человек за три месяца не имея никаких данных добился успеха значительного - то вы то, тем более зная что результат будет - слава, деньги, девушки ( я в это твердо верю) - ну максимум энергии приложили бы. Ладно - ну есть у вас причина ( не подвластная моему уму скудному) не высовываться, ну скромность может быть, значит ну хоть один ученик должен быть вами воспитаный такой что - ух конкурсы, телевиденье..........
    И вот про ученика такого вы бы рассказали - тут не до скромности - бизнес, народ бы на курсы ломанулся толпой.
    Да и не один вы, у вас в компании еще преподаватели есть - и ни один используя ваши техники не выбился в Карузы
    по крайней мере вы не упоминали. Но ведь если техника работает то уж кто нибудь бы прославился.

    Люди хотят обманываться - поэтому курсы у вас покупать будут, но что такое курсы по сравнению с тем что ведь и вы можете научиться петь круто - и вот уже как научились никому не показывать - потому что все запоют.

    Почему я про это говорю - а потому что я знаю, а не догадываюсь, не теория у меня стройная, и не логические рассуждения а факт есть. Но оставим меня - что значит мое мнение.

    Подумаем - Шаляпин - он ведь пел с детства, пацаном ходил по церквям пятаки сшибал - и пел ну может чуть лучше остальных ( очень сомневаюсь что лучше) почему я так думаю - а вот Робертино Лоретти хорошо пел - так его заметили - причем мгновенно. Не дурнее нас был народ разобрались бы.
    Затем рос Шаляпин и продолжал петь с хорами и т.д - бедствовал - пел ли он лучше других - да никогда в жизни.
    Он находился среди артерпренеров и вообще публики которая не только разбиралась в голосах и музыке но и зарабатывала на этом - уж на самородок золотой сразу бы нашлось несколько помошников и бедствовать он бы перестал мгновенно.

    Наконец в театр устроился - классно вроде бы все - но вот и там он не сразу прославился, а пел просто среди всех особо не выделяясь. Пока не пришла слава - а когда пришла - так когда запел.
    А с чего он запел - да так что Шаляпиным стал? придумал технику и натренировал голос - Василий если вы еще читаете меня - дайте другое обьяснение.
    А если с моим согласны так вам бы технику изобрести.
    Ладно, надеюсь не утомил я вас своим письмом, и не дай бог не обидел.
    Басил
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 29 мар 2014
    #120
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    ...и что он ответил?:rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2014

Поделиться этой страницей