Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 29 сен 2013
    #61
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Нда, и кто остался...
    Похоже всех"учителей" перебрали.
    Грустно.
    Похоже все инфобизнес как таковой - некая придуманная игра.
    Закрываем глаза и уши, выключаем мозг и все бегом туда же - покупаем, учимся и продаем следующим.
    Или не продаем...
     
  2. 8 окт 2013
    #62
    Galina2013
    Galina2013 СкладчикСкладчик
    Да, друзья...
    Почитала я все посты этой темы и поняла, вот ЧТО - мы ругаем Гениальных людей.
    Они - делают деньги из воздуха.
    И неважно - ЧТО они продают, важно то, что они делают это.
    И зарабатывают миллионы и живут в Тайланде.
    А мы, блин умные такие сидим тут на складчине и думаем, как сэкономить копеечку.

    Да и вообще, не надо уже ничего покупать - ВСЕ есть бесплатно, причем от тех же авторов.
    Просто если человек знает что-то, он об этом не будет молчать - обязательно сделает видео, напишет пост и т.п.
    И это будет ВСЯ суть.

    А потом он думает - ща я это упакую, обложу разными инструкциями и рекомендациями и пойду продам ТЕМ, кто уже и так все знает, но нихера не делает, баксов так за 200$...

    Успехов, ребята!
     
    48 пользователям это понравилось.
  3. 9 окт 2013
    #63
    Дао
    Дао ЧКЧлен клуба
    Ну чё сразу гениальных? Мне например кажется что лучше подходят слова "Жадных", "Корыстных". Эти "гениальные продукты" суть скороспелки и ненужный хлам однодневный. Ну да денег позволяют немного заработать. Но в этом есть и ряд негативных моментов. Они привыкают к легким деньгам, привыкают к дорогой жизни, через это подсаживаются на "хорошую жизнь" как на наркотики, уже не могут отказать себе удовольствиях, не понимают цену деньгам, трансформируется мораль и этика, в общем я бы не хотел таких легких денег.
    Можно сказать что в их понятиях я полный неадекват или еще как обозвать похлеще, но... так мне видится. Они зарабатывают не от своего ума и своего опыта, а на банальной человеческой жадности и желания халявы. Видно что реальные продукты пользуется малой популярностью, а эфемерные наоборот.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2013
    #64
    up331
    up331 СкладчикСкладчик
    Внесу свой вклад .МАКСИМ ШПОН.Человек может быть и имеет знания,но водолей еще тот. Запустил тренинг 300 000 на продаже товаров ВК . :) на первом занятии несколько раз повторил,что за такие деньги больше учить не будет. 1800 рублей. По просьбе друзей сделал этот обучающий курс ,ну ооочень попросили.В итоге за неделю,дал общие понятия создания группы и сказал,что кто хочет результатов ,надо купить продолжение обучения.Сколько уж было этих продолжений , я не знаю.Общался с девушкой,которая покупала продолжение. Предложила мне купить за пол цены продолжение,но после беседы призналась,что так и не поняла,за что платила. :) такое впечатление,что Шпон просто начитался книжек и по ним учит.Это мое личное мнение. Обещал на тренинге помощь в создании меню и скидку в 50 процентов.На деле, человек,чьи контакты он дал,открестился от всего. Сказал,что Шпон просто заказывал у него меню и обещал еще клиентов. На складчике Была тема с его якобы тренингом этим. Я не успел предупредить народ,что это пустышка. Вот об этом жалею.и 40 рублей не стоит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 окт 2013
    #65
    Fat_Bruno
    Fat_Bruno СкладчикСкладчик
    Радуете вы меня ребята, ох радуете! 90% инфобизнесменов только по определению этого слова - мошенники. Их задача деньги на вас рубить, а не обучать чему-то. Да и чтобы обучать, нужно иметь талант, а откуда он у школоты и неудачников? Но Земля-то лохами полнится, поэтому своих клиентов они находят.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 22 окт 2013
    #66
    Яна Малыхина
    Яна Малыхина СкладчикСкладчик
    А он тоже не возвращает? Я как-то записалась на его "стартап" - правда ничего не могу сказать о качестве курса - я поняла что это не то, что мне надо и не стала заниматься. Профукала 10 тысяч - но возврат не требовала, все надеюсь что возьму себя за уши и таки сделаю интернет-магазин...

    А вообще - основной "посыл" Парабеллума - делайте даже если вы не умеете, деньги можно заработать и не являясь гуру, а по дороге научитесь... По крайней мере я так поняла то, что успела прослушать. Но при этом он все-таки призывает "учиться по дороге" а не рубить деньги ни за что..
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2013
    #67
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    Почитал отзывы и еще раз осознал ценность данного ресурса :) Сам слава богу покупал курс только однажды и не за большие деньги,хотя соблазнов было много.Лучший способ проверить,человек дилетант или спец в своем деле ,это купить курс здесь.Иначе такие эксперименты слишком дорого обходятся,а уж если курс будет действительно качественным,то не жалко и полную сумму выложить!!!
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 26 окт 2013
    #68
    bodygold
    bodygold БанЗабанен
    Счастливый!
    Меня до этого ресурса довела неуёмная жажда знаний (или информационная наркомания). Сколько потрачено средств на удовлетворение своего информационного голода, - ужас! Вагон!
    За ценную информацию денег не жалко. Беда в том, что львиная доля из того что мною было куплено - кака, завёрнутая в красивую маркетинго-копирайтерную бумажку. ;)

    Поэтому этот ресурс бесценен.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    28 пользователям это понравилось.
  9. 26 окт 2013
    #69
    nadenka
    nadenka ЧКЧлен клуба
    о, Мазепин. с этим челом сталкивалась дважды.
    1 раз во взаимопиаре - никакого отчета он не прислал = на халяву пропиарился некое время.
    2. его курс "5000$ в месяц без вложений"... такое ощущение, что человек впервые сел за комп или впервые попал на сайты, упоминаемые в курсе... тупит, инфы до безобразия мало. слишком много вопросов после курса (благо я его скачала бесплатно, а не приобретала). за что люди платят деньги.
    вот реально жалко людей, которые верят продажникам, платят свои кровные, в итоге получают 00000000000000000000000000.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 окт 2013
    #70
    askaban
    askaban ЧКЧлен клуба
    ВАЛЕНТИН МАЗЕПИН .Об этом авторе одни негативные отзывы,как раз участвую в складчине его курса(благо 51р всего) и начитался всякого про него,таких уродов нужно давить в темных закаулках....
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 окт 2013
    #71
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Думаю многим будет интересно. Моя подруга оплачивала коучинг и интенсив в БМ,сразу оговорили что она не сможет постоянно ходить и будет получать ссылки на прямой эфир.Заплатила еще в августе и так как заранее обошлось в 20900. Так вот хотел бы сказать,просматривал вместе с ней,встречи коучинга по субботам.Пишу для тех кто может повестись так же на их рассказы как все круто.Все что они преподают,есть у них на сайте в открытом доступе!!! Ни каких секретных фишек ничего,галимый пиар Яндекса и все.Такие деньги платить совершенно не зачто,да еще и вдобавок не прислали ссылку на последнее занятие,просто молчек.Мой вывод что если и есть смысл платить,то только за личное присутствие именно в Москве,чтобы просто знакомиться с людьми.Но для этого вроде есть способы и подешевле,конференции разные...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2013
    #72
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Более того - это всё есть и в паблике. Смысла платить за запись нет вообще. На Лайвстрим есть очень много записей их мероприятий. Сам пересмотрел великое множества. По моему мнению, инфа полезная и хорошо мотивирующая. Определенно имеет смысл ознакомиться, в целях повышения образованности.

    Сергиеня - лохотрон с большой буквы Л.

    Иван Зимбицкий - своеобразный человек с навыками подачи материала сильно ниже среднего. Сильные стороны каждый может найти у себя самостоятельно, просто почитав Кови и хорошо подумав. Вместо этого Иван предлагает Вам подумать за Вас. Имхо - полный бред. Какая мне от этого польза?

    Тренинг Твой Старт - только бесплатные уроки, и только для совсем зелёных новичков. Много инфы изначально странной. Например: ребята сразу предлагают залить движок на хост, сверху поставить шаблон и, в случае проблем его бекапить. Зачем?!? Кто вообще так делает? Сайт дома собирается, на эмуляторе, под контролем и тестингом, отталкиваясь от которого допиливается. Тем не менее знаю людей, которым эти курсы помогли начать развиваться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 ноя 2013
    #73
    Alex Alessandro
    Alex Alessandro ЧКЧлен клуба
    Мой отзыв на то что покупал сам.
    1. Сергей Жуковский. Продукт- "Как монетизировать блог". Цена - 4000 руб. Польза 20%, вода 80%; Год покупки - 2009. Так называемых "гуру" в Рунете еще мало, поэтому на качество продукта автор пожил большой прибор, реально сидит в трусах перед камерой и "учит" делать большие деньги.
    2. Александр Доценко. "Как написать эл.книгу". Вебинар 30 дней по 1 часу. Цена - 3000 руб. Польза 50%, вода 50%. При должной настойчивости и наличия идей, продукт полезный.
    3. Алекс Айвенго, "Экперт на миллион", Вебинар - 3 дня по 6 часов. Проверка заданий, типа "сертификация". Цена - 12500 руб. Польза 50%, вода 50%. Продукт полезен если действительно в чем либо эксперт, не для новичков.
    Из других авторов что прослушал, просмотрел, прочитал - 90% шарлатаны, хотя и громкие фамилии в Рунете, действуют по принципу пирамиды, их нагрели, теперь они нагревают других. В основании пирамиды господа вошедшие в книгу Гиннесса за самый массовый вебинар, и парочка других.
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 6 ноя 2013
    #74
    bocman52
    bocman52 СкладчикСкладчик
    А про Павла Буслова кто-нибудь может что то сказать. Уж очень много у него продуктов (все похоже какие то мануалы по заработку). Продажники хорошие. А продукты, правда ли, полезные?
     
  15. 6 ноя 2013
    #75
    rested
    rested ДолжникДолжник
    а за Папова что скажите ? хотел у него приобрести курсы пхп, вот задумался..
     
  16. 6 ноя 2013
    #76
    a_g_k
    a_g_k ДолжникДолжник
    Мои "пять копеек":
    1. Мрочковский
    2. Еланцев
    Эти двое - "нешто какое-то". Хорошо, что у первого прикупил только книгу, у второго - тут же, на "Складчике" курс. Набор благоглупостей, общих мест, надерганых у западных гуру. Чувствуется, что у обоих реального опыта - 0,0.
    3. Парабеллум. Перепевы "на вольную тему" Дж.Абрахама. Я понимаю, когда тот же Левитас "перепевает" Абрахама, но с привязкой к нашим условиям.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 ноя 2013
    #77
    Olgalife
    Olgalife ДолжникДолжник
    Не ведитесь на угрозы, у меня (и не только) был опыт с Летушовым и Ведерниковым. .......Собралась инициативная группа обманутых, юристом было составлена грамотная претензия. Бомбардировалась служба поддержки, видео на ютубе гневными комментариями, вебинары с их участием и т.д, делал это, естественно не Я один. А клоуны тем временем набирали все новые и новые группы... В общем всем активным участникам протеста деньги были возвращены полностью! Победа! Так, что боритесь за свои деньги!

    Уважаемый accordh, Вы не могли бы порекомендовать нам этого юриста? У нас возникла подобная проблема-люди заплатили по 10 000 и более... Создали чат, собираемся писать коллект. в прокуратуру.
     
  18. 7 ноя 2013
    #78
    Olgalife
    Olgalife ДолжникДолжник
    Дайте координаты этого юриста, пож-та...Который составлял Вам претензию.
     
  19. 7 ноя 2013
    #79
    Olgalife
    Olgalife ДолжникДолжник
    Дайте координаты этого юриста, пож-та...Который составлял Вам претензию.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
  20. 7 ноя 2013
    #80
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    Если про Евгения Попова, то:
    -реально понятно объясняет, временами даже до занудства.
    -любитель перепаковать что-нить старинное и опять продать (одного человека этим так расстроил, что тот в обиде за свои кровные, взял и слил кучу его продуктов в паблик, отписав при этом популярно что и как).
    -если вопрос про "технические моменты инфобизнеса в видеоформате", то для новичка вполне себе ничего, чтобы составить общее мнение. ИМХО.

    P.S. Прежде чем покупать, можно скачать пару-тройку бесплатностей (у него их присутствует) и составить мнение.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей