Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 27 авг 2013
    #41
    anatol
    anatol ЧКЧлен клуба
    Может кто не знает, есть такой разводила - Андряшин, продает курсы по беттингу, так вот не вздумайте покупать. Я купил (когда еще не знал об этом ресурсе) его беттинг 3.0 - одна вода.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2013
    #42
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Ребята,где же вы видели хороший коучинг БЕСПЛАТНО???
    я ПОНЯЛА ИЗ -ОПЫТА,ЧТО ПОНЯТИЕ "ЛЬЮТ ВОДУ" - ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНО: для кого-то А.Ельницкий льет воду, а я вижу в этом глубокие мысли...Для кого-то Трапезников - звезда и супер-коуч, а для меня - вода..и тд...
     
  3. 1 сен 2013
    #43
    sidiez
    sidiez БанЗабанен
    Об Сергиени. Когда вышел его первый диск о Директе, сначала хотел купить, но когда увидел видео Сергиени с Ушановым, сразу было видно, что ханыга какой-то.Нашел этот курс в сети бесплатно, только для того, чтобы убедиться в своем подозрении.
    Курс тогда стоил целых 100$- (наверное деньги нужны были). Курс изложен на оценке-2, объяснения тупые. Хорошо что не купил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 2 сен 2013
    #44
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    Вы мне пытаетесь что-то доказать?
    Если внимательно прочитать мой пост про Ельницкого,то как раз я и сказала,что не считаю это водой...
    Что касается Трапезникова - я лично покупала его продукт за 30тыс и поэтому имею полное право высказаться по этому поводу - информации оочень мало. но мотивации море...(о чем уже писала выше)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 сен 2013
    #45
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Тссс! Эта тема создана для обуждения именно водолеев, лохотронщиков и прочих представителей говнофлоры и говнофауны.

    Но не для споров и конфликтов друг с другом.

    Да и Устав клуба это прямо запрещает :
    Так что, как говаривал один мудрый кот : "Ребята! Давайте жить дружно!":)
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 8 сен 2013
    #46
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Вот мой "нехилый" списочек:
    1. Артем Беляйкин и его супер ДВД-курсы. 2 раза случайно оплачивал, причем диски с "правом перепродажи". Потом прослушал - прописные истины в красивой упаковке.
    2. Слышал, что эти ДВД-курсы придумал Артемиус Тимофеев. Тоже болтун.
    3. Вероника Толпекина и ее "знаменитые" курсы для инфобизнесменов. Не ведитесь. Всему можно научиться самому. А "Адъютант его предпринимательство" - туфта. Любой, кто хоть раз стартовал в инфобизнесе, уже знает это. А гарантии трудойстройства нулевые. Может быть 5-6 человек возьмет к себе, да к своим партнерам. Кстати, ее слова, что связана со многими инфобизнесменами, не стоят и ломаного гроша. Есть партнерки с 11-ю "крутыми" и 6-ю "мелкими". Маловато будет. С ней не хотят партнериться из-за ее скандальности. Требует на каждом Марафоне отдельный райдер... Ее напарник - Юрий Бостан.
    4. Иван Зимбицкий. ПиАра вагон, реальность куда более прозаичная. Проходит _все_ его курсы, в т.ч. и платные. Не работают. Деньги возвратил со словами - "вношу в черный список, ты входишь в том список учеников, для которых мои программы не работают". Ха! Думаю, не работают ни для кого. Просто кто-то случайно зарабатывает после его ТОП-1, в итоге не в накладе.
    5. Павел Кочкин. Начинал с Предназначения. Сейчас агитирует на веб-магазины. Недавно начал вести курсы по подготовке Продюсеров. Так вот - его Предназначение списано у американского автора. Простой перевод. И все, ничего не привнесено. А поскольку не вышло крутое продвижение - начал осваивать другие направления. думаю, с тем же "успехом". Считается одним из самых крутых инфобизнесменов. Но по факту болтун.
    6. Елена Брагина. Изучает практически все. Ей нужно отработать 1 млн. коучинга у Парабеллума. А по факту, как сказал на одном Марафоне после ее выступления Григорий Кузнецов - "вы слушали красивую теорию, а теперь будет моя практика". По факту Елена неправильно типировала (социотипы) нескольких знакомых мне людей. А это ее основной курс... Что же говорить о других.
    7. Лайфстайл Победителей. 30 тыс. рублей. Толкачев-Мрочковский. Достался мне бесплатно. Сработал в одном пункте - пошаговость. Остановился и стал прописывать шаги на каждый день. Но миллионером, как видите, не стал :). В общем, их система не работает. Тем более без обратной связи.
    8. Алексей Морозов и Владислав Челпаченко. Выпустили "Анти-кашу". Обещали крутейшие бонусы.... В общем, бонусы - это как снять видео на Ютуб, как завести счет на вебмани, как найти фрилансера и т.п. От курса отказался, т.к. понял, что если бонусы простейшие, то и курс ничего не стоит.
    9. Чуть не забыл Юрия Строганова. Не знаю, как он заработал свой миллион. Но теперь он пустое хамло, матерщинник. Всех называет лентяями и тунеядцами. В общем, судя по всему - "звезду" подхватил.
    10. Ну и Алекс Айвенго. Знаю его по партнерке. Изучает продукты поверхностно. Хороший ПиАрщик, в этом он ас. Но чтобы реально кого-то продвинуть - не думаю, что он это умеет. Впрочем, его нынешние партнеры - Змеев и Сундаков, прокачают любого. Но кто вам мешает обратиться к ним напрямую?
     
    15 пользователям это понравилось.
  7. 9 сен 2013
    #47
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Париев - пошла к нему на тренинг "Мастерская вирусных книг". Там на 7 шаге застряла, так как принцип у него такой - Делай, как у меня, а как сам сделал не показывает. Обратная связь не работает, отвечает неохотно. Не любит, когда вопросы задают, типа, что не понятно-то. А потом вообще сказал, что индивидуальный коучинг с ним стоит - 100000р. Вообщем, в результате ни денег он мне не вернул(хотя была 100% гарантия), ни обучения я не получила. Пиара, выпендрежа много, а знаний у самого ноль. Когда опубликовала свой отзыв о его горе-обучении - начал мне угрожать. И как оказалось потом, ни я одна такая. есть на одном сайте даже целый консилиум его учеников, которых он тупо кинул на бабки.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 11 сен 2013
    #48
    Johnny
    Johnny ЧКЧлен клуба
    про Летушова полностью согласен - долго плевался после посещения его гумновебинаров - море самопиара и мизер пользы.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 11 сен 2013
    #49
    l2legion
    l2legion ЧКЧлен клуба
    Не рекомендую заказывать что либо в разработчиков данного сайта, так как пацаны занимаются кидаловом, их портфолио состоит с кучи нерабочих сайтов. Сам у них делал компонент ждал 3 месяца, в итоге не денег не компонента.
    так что перед отправкой денег в данную компанию задумайтесь.

    1C-MART.RU и 1C-JOOMLA.RU - сайты Кидалы!!
     
  10. 12 сен 2013
    #50
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Скидывались на его годовую программу, я очень доволен, Иван-хороший продавец и маркетолог и выдает соответствующий контент.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 сен 2013
    #51
    Shelbys
    Shelbys ШтрафникШтрафник
    Было бы очень хорошо, а то уже пару раз обжигался, правда не через складчик, пока тьфу тьфу с отличными курсами тут ознакомился, но иногда беру лично курс, когда надо срочно и нет времени ждать, но один раз обжёгся. Купил курс про AE от Вадима берёзина. так это жесть просто)


    Качество видео, звука, нет обещеных бонусов, не было доступа к бонусным урокам, я уже промолчу про кривую оболочку)
     
  12. 13 сен 2013
    #52
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Я написал конкретно про ТОП-1. Целая куча отзывов, что этот курс стоит дороже 1500 рублей, значительно дороже. Но все фишки, которые были на вебинарах - хорошо известны. Я удивлен, что так много было отзывов, хороших. Информация доступна в Интернете, просто ленивые ее найти не хотят. Возможно, в годичной программе он дает более крутые фишки.
    Но (!) Иван Зимбицкий, Олесь Тимофеев, Дэн Кидд, Тимур Тажетдинов и еще достаточное количество "Гуру" берут оригинальные тренинги американских тренеров, переводят на русский и выдают за свои. Причем не оптимизируя и не добавляя свое. Сейчас вот Олесь закончил "синхронный" перевод Дэна Кеннеди и рекламирует новый крутой курс.
    В общем, ваше дело - сотрудничать с теми, кто берет чужое или с теми, кто разработал свое.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 сен 2013
    #53
    LadyBiz
    LadyBiz БанЗабанен
    ну так а если у меня ума не хватает переводить буржунет,конечно я буду брать переводы! кто на что горазд: я не знаю английский - покупаю переводные курсы, они могут переводить - продают чужие,выдавая за своё. Может мне и не надо,чтобы они оптимизировали,я хочу исходную версию, пусть и из их уст..никто же не говорит все за чистую монету принимать
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2013
    #54
    lubashka
    lubashka БанЗабанен
    !00% согласна! Сама проходила это обучение. Такой курс уже не существует, но они запускают следующий ( слышала). Наверное просто поменяли название - жесть!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2013
  15. 14 сен 2013
    #55
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Не надо излишнего цитирования, это очень сильно мешает добраться ло сути коммента.
    Да и Устав клуба говорит однозначно :
    15 строчек цитаты и 1 строчка коммента - явный перебор. Устное предупреждение!
     
  16. 15 сен 2013
    #56
    drakon
    drakon БанЗабанен
    Здесь тема о любых курсах или лишь о "темах заработка"? Если о любых, то добавлю Артема Кашеварова и его курсы по программированию на С++/Сишарп и т.д. Там одна ерунда, бредовей курсов я еще не видел, автор нахватался основ и преподает их как илитные знания. Уже писал в какой-то теме разбор курса по С++, могу повторить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 сен 2013
    #57
    ill777
    ill777 ДолжникДолжник
    Вот это вообще жесть, а угрозы как выглядели? Н у что обещал,конкретно -ноги поломать или в какойнибудь черный список занести???
    Не слышал про такого товарища,беда...
     
  18. 21 сен 2013
    #58
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Не ведитесь на угрозы, у меня (и не только) был опыт с Летушовым и Ведерниковым. Там продажник только был красивый, так вот эти товарищи начали морозиться сначала просто от финализации тренинга, а потом от возврата денег. Собралась инициативная группа обманутых, юристом было составлена грамотная претензия. Бомбардировалась служба поддержки, видео на ютубе гневными комментариями, вебинары с их участием и т.д, делал это, естественно не Я один. А клоуны тем временем набирали все новые и новые группы... В общем всем активным участникам протеста деньги были возвращены полностью! Победа! Так, что боритесь за свои деньги!
     
    13 пользователям это понравилось.
  19. 25 сен 2013
    #59
    Ирина33
    Ирина33 ДолжникДолжник
    С тренингом Ивана Зимбицкого ТОП1 Star знакома. Купила, результата ноль. Даже самооценку поднять не смог. Сейчас даже и не читаю его.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 сен 2013
    #60
    Yulyessa
    Yulyessa ЧКЧлен клуба
    Не хочу спорить, но мой личный опыт немного другой.
    Проходила у Зимбицкого ТОП1, плюс коучинг (70$). Не знаю, насколько это была случайность, но до этого за год я не могла сдвинуться с места. После ТОП1 наконец начала зарабатывать сама и так как хотела - дома и любимым делом. Открылись глаза на то, что было очевидно, но я не замечала. Может, помог коучинг, а может, я уникум :p.
    Топ1 и не должен по идее кардинально помогать - это завлекалово для будущих апсейлов, о чем автор открыто заявляет в продающем видео.

    По поводу Кочкина - пусть и перевод, но у него живая подача и, кроме того, человек реально умеет раздавать волшебные пендали - это не все могут. Для меня это лучший вариант получать западные методики, не вдаваясь в тонкости перевода.

    Сколько людей, столько мнений :)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2013
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей