Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 27 авг 2020
    #401
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Все верно, складчины закрыты
     
    1 человеку нравится это.
  2. 27 авг 2020
    #402
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба
    а с чем связано? курсы не плохие некоторые были, интересно было изучать
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 авг 2020
    #403
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С действиями авторов.
    Если сильно постараться, темы удалят.
    Но надо очень сильно постараться, и обычный "наезд" не поможет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 29 сен 2020
    #404
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    По Су - Джок не рекомендую Ангелину Пасхелиди. Не то, чтобы совсем ужас-ужас, но лучше не тратить время и деньги, а изучить вебинары других авторов
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2020
    #405
    pimp2k
    pimp2k ЧКЧлен клуба
    Вставлю свои пять копеек.

    Не знаю как сейчас, но на первых потоках лингвистики было 50% долбоебских заданий типа вырывать себе волосы на руке в метро и предлагать незнакомым людям всякие глупости. Думаю и сейчас то же самое. Все эти Орлы, Яйцерезки и мемы про Мыслевирус ничего общего с технологичным обучением коммуникации не имеют.

    Позитивный образ мышления - это, конечно, наше все, но если вы не видите невербальные метасообщения ФО "между строк", то про ярлыки вам лучше не заикаться, а потренироваться в калибровке.

    Цена тренинга, если я не ошибаюсь окола 80 тысяч, это за гранью добра и зла, с поправкой на качество. Слушать постоянный пиздеж, какой он пунктуальный и уважает своих студентов (и при этом "в шутку назвать Вартана - Вротаном, у него норма), и как у него все мега организовано (мешок печенек из Ашана+ пара термосов на 20л, он реально этим кичится). Для подавляющего большинства трениг будет сливом 80к в никуда абсолютно. Еще хорошо если психикой не поедет человек.

    Если посмотреть шире на всю его движуху, то нормальные и интересные личности давно прочитали данного персонажа и свалили из его проектов, имеется ввиду Шаман, Чиллиред и еще отдельные личности. Кто остались ? Супер харизматичные Грэм и Петро ! Харизма зашкаливает :)

    Справедливости ради скажу, что Филипп Олегович действительно талантливый автор-компилятор. Его книги неплохой набор техник из разных источников, сдобренные сальностями и скабрезностями Великого Филиппа Олеговича, иногда, впрочем, в тему. В целом соотношение плотности пользы на см2 очень неплохое + ФО топит за критическое мышление, что радует (привет, прыгающим овцам с тренингов БээмоХуязов).
    Большая часть книг (включая все последние) - must have, естественно это не касается отдельного говна типа Шаман в большом городе, там чувствуется, что авторский вклад в % отношении был больше, чем в компиляциях.

    Если вы хотите реально изучать технологии (доебывать людей на улице, это ни разу не технология, что бы там Богачев не задвигал), то нужно смотреть в сторону Технологий В.К.Тарасова (Таллинская школа менеджмента) или Г.П.Щедровицкого (оргуправленческое мышление). После изучения нормальных технологий у вас точно не появится желания заниматься идиотизмом с элементами доёба до незнакомых людей.

    Успехов.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 7 ноя 2020
    #406
    elcatren
    elcatren ЧКЧлен клуба
    кстати, Ангелина - ученица вышеупомянутой елены котовой (имею ввиду как спикер у нее обучалась)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 4 янв 2021
    #407
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Нина Веркойен, она же Нина Мел - молодая девушка, с психологическими проблемами, не доктор, не инструктор по йоге, не сексолог, не психолог .... позволяет себе спекулировать на важные темы йоги , питания, секса и разных других.... вылавливая инфу из книжек и наговаривая на диктофон, затем продает на своем сайте. Короче - инфоцыганка!
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. 5 янв 2021
    #408
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Богачев это который картавый и жирный "пикапер" ?)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2021
    #409
    Елена1963
    Елена1963 ЧКЧлен клуба
    Никогда не порекомендую Влади для покупки, напрасно потраченное время и деньги Хайпует на критике, но ничего не предлагает. Мошенница, но с обратной стороны
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 8 мар 2021
    #410
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    А что за Влади?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 мар 2021
    #411
    Mavela
    Mavela ЧКЧлен клуба
    Текст оборвался в конце "но с обратной стороны .... "

    Непонятно, кто Влади. ФИО, ссылка на ее соц.сети, чем занимается? Что продает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 мар 2021
    #412
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Я подозреваю, что это Ирен Влади! Блогер по темам молодости и красоты! Критикующая всех и вся, особенно других блогеров по курсам молодости.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 май 2021
    #413
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Кто-нибудь что-нибудь знает по внутрянке курсов Игоря Графа?

    В инете о нем не очень хорошие отзывы Игорь Чевганюк (Граф)

    Он сейчас как "методолог" выступает в запуске Кира Уланова "ОАЗИС"

    Да и у Кира вроде репутация в инете сомнительная...
     
  14. 12 май 2021
    #414
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    Но она дает много важного..Лицо и тело неотделимы и накачивая мускулы лица или делая маски проблемы решить глобально нельзя. Говорю, как косметолог..
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 май 2021
    #415
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Я проходил у Игоря Графа "Прорыв" и ещё тренинг по бизнесу. "Прорыв" был полезным, в целом, хотя с очень большими оговорками (тут слишком долго писать, да и не имеет смысла, т. к. если проходить курс в записи, то его польза будет процентов на 20, если не меньше).

    А потом проходил курс по бизнесу и тут у меня начали "открываться глаза". Он слепил этот курс на скорую руку, обещал очень много и при этом гнал всех участников в очень быстром темпе. На задания оставалось слишком мало времени (на выбор ниши, анализ конкурентов и т. д.). В других своих видео он говорил, что к таким темам нужно подходить весьма тщательно, а здесь времени было минимум. После окончания курса он писал, что понял свои ошибки, курс переделал и теперь-то уж точно участники получат результат, призывал пройти его повторно, но лично я после того, как начал копать информацию про него, больше ему не поверил и не поверю никогда.

    Ещё много чего было, всё уже не помню, но ключевой момент, когда я резко поменял о нём мнение, это когда он пригласил своего "финансового наставника" (не запомнил фамилию). И после той дичи, которую этот наставник нёс (про то, как именно нужно инвестировать), я сначала подумал, что Игорь попал под влияние этого разводилы. Но потом начал гуглить и нашёл кучу негативных отзывов и об этом "финансовом наставнике", и про Графа/Чевганюка.

    Узнал, что они совместно делали бизнес и куча людей было обмануто. Потом вспомнил про видео Игоря, на которых он хвалился, как дарил дорогую машину (Инфинити, по-моему, но это не точно) жене (+ обычную машину кому-то из родственников) + себе купил Мустанг. А потом он резко стал должником. Момент появления дорогих машин совпадает с открытием этого бизнеса, а момент залезания в долги - совпадает с закрытием бизнеса и кидком людей.

    Так что я для себя сделал вывод, что Чевганюк не был обманут этим экспертом, он действует с ним заодно.

    Кстати, Чевганюк/Граф учит бизнесу, при этом, по факту, сам имел успешный опыт лишь с небольшим игровым клубом. И то - в прошлом.

    Могу ещё много написать, но, имхо, он того не стоит. Добавлю лишь только то, что он частично кинул людей с бонусами за успешное прохождение. Одной из завлекаловок курса было то, что люди во время прохождения тренинга зарабатывали игровую валюту ("жетоны" или что-то типа того) и могли на эту валюту купить его другие мини-курсы. Так вот, по окончании курса многие не получили нужные курсы и обещанные подарки не были начислены. После того, как народ стал возмущаться, Граф стал упрекать людей в таком ключе: "Вы за подарками сюда пришли или за знаниями". Т. е. как завлекать подарками, так это ОК, а как выдать подарки - так "вы не за этим должны были приходить".

    Также Юрий Курилов планировал курс по Геткурсу, бОльшую часть которого для него должен был сделать Граф. Курс не вышел, т. к. Граф не сделал то, что обещал. И резко пропали их совместные видео. Кстати, Юрий Курилов, имхо, норм.
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. 14 май 2021
    #416
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Дополню. Ещё на своём ютуб канале Граф учил правилам счастливой семейной жизни, но по-моему, в прошлом году с его правой руки обручальное кольцо исчезло. Не слежу за его жизнью, но подозреваю, что он развелся, а не потерял это кольцо. Это ещё один камень в сторону того, что он учит тому, в чём не является настоящим экспертом.

    Если кто следит за его жизнью и кольцо он просто потерял, а с женой всё ок - то напишите. Я удалю это сообщение. Но сам тратить время на изучение инфы об этом человеке не буду.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 17 май 2021
    #417
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Благодарю, что откликнулись! Очень ценно.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 май 2021
    #418
    pokup
    pokup ЧКЧлен клуба
    Андрей Мягков - автор по теме арбитража и работы с гуглом.
    Брал здесь два "курса"
    Это просто жесть - видосы по пол часа, в которых рассказывается инфа которая есть просто на просторах Ютюба.
    Курс за 9к (который изначально стоил 17к если не ошибаюсь) - это вообще жесть!
    ПДФ инструкции на пару страниц, и видео на пол часа.
    В котором нет ни каких фишек, ничего ценного.
    Не показаны ни какие результаты автора (а ведь результаты никогда не врут!!?)
    Ребята, даже за минималку брать курсы этого так называемого автора не стоит!
    Спасибо клубу что дал ознакомиться с таким "материалом"!
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 27 июл 2021
    #419
    michael12387
    michael12387 СкладчикСкладчик
    Простите, а где посмотреть таки список авторов? Было бы здорово на первой странице разместить закреп пополняющегося списка. Некогда листать 22 страницы... отзывов
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 27 июл 2021
    #420
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вся тема - список. Если считаете, что удобнее было бы одним списком в первом сообщении - сделайте такой список и модератор раздела с удовольствием разместит его в первый пост

    воспользуйтесь поиском по теме
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей