Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 18 фев 2020
    #381
    Lvizza
    Lvizza ЧКЧлен клуба
    а что с ними не так? вроде путешествуют несколько месяцев по жарким странам всем составом. И жена его в эксперты подалась.
    Это просто любопытство.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 6 мар 2020
    #382
    nezvali
    nezvali ЧКЧлен клуба
    и много вас вылечили в больнице трудяги ???? :D. Меня (и моих детей) ни разу, кроме случаев "сопли - кашель". Более того, в первые роды эти официальные трудяги "слегка так официально" шею ребенку свернули.
    И можно подумать официальная медицина крайне успешно лечит онкологию и денег на этом не зарабатывает.
    Не стоит, конечно, поддерживать ложь относительно наличия дипломов, но приводить в пример журналистский бред в стиле "просто-мария-малахов-дом2" как истину в последней инстанции в целом о натуропатах и неофициальном лечении онкологии, смешивая все неофициальные методы с мошенничеством - крайне большое заблуждение ...
    Статистика смертности у официально медицины тоже есть (они это называют "в пределах европейских стандартов", если что :D). Просто у них эта статистическая смертность законом разрешена.
    PS. это не пост в поддержку конкретных двух девушек, это пост в поддержку эффективной неофциальной медицины, которая испробована на собственной шкуре и шкуре своих детей, мужа и родителей.
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 6 мар 2020
    #383
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    .
    Попробуйте второго ребенка родить самой без мед помощи.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 22 апр 2020
    #384
    Putyatishna
    Putyatishna ЧКЧлен клуба
    Татьяна Жданова!!! Курс по выпечке хлеба на закваске. Вообще не стоит тратить на ее мк ни время, ни денег!
    Столько лишнего, описание по пунктам чуть ди не всей таблицы Менделеева. Какие то ссылки.... А как сделать закваску, так и не рассказала. Полный бред.
     
    16 пользователям это понравилось.
  5. 23 апр 2020
    #385
    София2017
    София2017 ЧКЧлен клуба
    Прекрасно родила, и не одного, а троих.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 30 май 2020
    #386
    o5oclockin
    o5oclockin ДолжникДолжник
    Филипп Богачев и его комапании МЦПИР, Вебтренинг и РМЭС. Бизнес машина по выкачиванию денег, с почти нулевым эффектом для студентов с перманентных их унижением (называется стеб) и обманом. Копипаст западных тренингов по НЛП и бизнесу. Своего ноль. Единственный плюс, что может дать пинка под зад на некоторое время.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 31 май 2020
    #387
    juswiz
    juswiz ЧКЧлен клуба
    Не могу так сказать. Учился коммуникациям, вживую, на выходе получил огромный опыт, который перестроил мою жизнь полностью. Вам стоит упомянуть, какие тренинги лично вы проходили. Желательно не видосики в ютюбе. Или же вы так, просто любите болтать и не по делу?
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 31 май 2020
    #388
    o5oclockin
    o5oclockin ДолжникДолжник
    по подчерку вы там организатор:):) А так есть аудиозаписи с их тренингов. Тема очень долгая. Да и сотрясать воздух просто так..вот если спор был бы на деньги))) Тренинги Филиппа Богачева КРАЙНЕ НЕ ЭФФЕКТИВНЫ. Это факт. Это вы можете поспрашивать на этом форуме.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 31 май 2020
    #389
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    У нас и не может быть ничего своего по НЛП и бизнесу.
    Страна воевала две мировые войны, "строила" социализм за "железным занавесом", умирала в гулаге, восстанавливалась из руин, и развалилась на "кусочки" всего одно поколение назад. Пока "кто-то" бизнес строил, у нас его не должно было быть: сначала царь, потом партия.
    Тина уляжется, пена опадет, и появятся свои тренинги и курсы.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2020
    #390
    o5oclockin
    o5oclockin ДолжникДолжник
    Дай бог. Так будет в будущем. Вот только скоммуниздить чужое и выдать за свою всегда - самый легкий путь);););)
     
  11. 31 май 2020
    #391
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Есть время употреблять фастфуд, есть время готовить домашнюю еду (это образно - всему свое время). Второе - лучше, вкуснее, полезнее, но требует времени.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 1 июн 2020
    #392
    juswiz
    juswiz ЧКЧлен клуба
    К вашему сожалению, я ни разу не организовывал ни один тренинг, и ни одну складчину. Я обычный студент некоторых тренингов Ф.О., который их оплатил и завершил, а не собрал на компьютере скачанное с торрентов. В кумиры его не возвожу, но информация, которую я от него получил по коммуникациям с обычными людьми - крайне полезная. На это ушли бы годы самостоятельного изучения.

    Ваши придуманные сведения обо мне ничем не закреплены, даже более того скажу: Богачева вы изучали явно по картинкам, если не знаете самых простых адекватных правил: не вешать ярлыков на людей, о которых ничего не знаете. Манера ведения тренингов у него жестковатая, но ни разу не безрезультатная. И если он вам не зашел как человек - это не повод целенаправленно принижать обучающие продукты, к которым он приложил свою руку. Хотите поспорить на деньги - пожалуйста. Спорим на 5000 зеленых, что вы не сможете доказать ни одного вашего ярлыка обо мне и организаторской деятельности. Да/нет? Спор окончен.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 июн 2020
    #393
    o5oclockin
    o5oclockin ДолжникДолжник
    Я не знаю организатор вы или нет). Его тренинги полезны, потому что дают пинка под зад. На этом заканчивается полезность и дальше один деструктив и обман. Его проект РМЭС выстрелил потому что он первым был в те годы. Больше никакого подобного бизнеса он не смог создать, кроме байк такси, которым пользуются миллионы наших сограждан каждый день. Человек сам не может создать успешный бизнес, а пытается этому других учить.
    А вы же соблазнитель, совсем забыли. Посмотрите на красавицу жену Богачева. ТОП модель высочайшего уровня. Виктория Сикрет отдыхает.
    Он учит тому, чего сам не умеет.;);)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 июн 2020
    #394
    juswiz
    juswiz ЧКЧлен клуба
    Оу, оу, прекращайте выпускать ваших тараканов, их потом всем форумом дезинсецировать надо будет. Я проходил лингвистику, не РМЭС. Советую вам немного шире изучить то, чем на данный момент занимает Филипп, а так же, задуматься над тем, что лично у вас в голове, если вы ставите модельную внешность любой женщины на первое место перед всем остальным.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 16 июл 2020
    #395
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Да, основа почти всех тренингов Богачева - никакой жалости к студентам) Но, ключевое слово НО-я проходил пару лет назад самомотивацию и без жестких правил ты сам себя не заставишь выполнять задания сам на сам, только когда тебя жестко контролируют тогда будет результат. Что-то супер нового я не увидел в его подходах, просто предложенные техники заставляют в первую очередь ДЕЛАТЬ то что даст результат. Школа Богачева не для всех, это факт)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 10 авг 2020
    #396
    o5oclockin
    o5oclockin ДолжникДолжник
    Cпору нет. Для пинка под зад - это лучший тренер в СНГ
     
  17. 19 авг 2020
    #397
    Бошетунмай
    Бошетунмай ОргОрганизатор
    У него кстати распродажа сейчас, включая три уровня Лингвистики. Было бы круто, если бы смогли собраться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 авг 2020
    #398
    hill_napoleon
    hill_napoleon ОргОрганизатор
    Да, в распродаже куча ништяков - как всегда от ФБ. Главная запарка - как это все пройти и вылечить от ИП, потому что все курсы на защите стоят
     
    1 человеку нравится это.
  19. 22 авг 2020
    #399
    Shish82
    Shish82 ЧКЧлен клуба
    О, я гляжу, за 15 лет ничего не изменилось ))) Проходил в 2005-2006 годах РМЭС и трансовый. Было трудно. Однако результаты были.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 27 авг 2020
    #400
    Иван12751
    Иван12751 ЧКЧлен клуба
    подскажите, я смотрю все курсы Богачева на Складчике поудаляли, или я их не могу найти?
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей