Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 4 янв 2020
    #361
    Куря13
    Куря13 ЧКЧлен клуба
    Удивлялась, почему здесь не состоялись несколько складчин одного автора. Пошла к нему на обучение, ответ решился сам собой. Потому, что с середины курса- автор переходит практически на индивидуальное обучение и общение с каждым. Не уверенна, что найдутся отважные желающие этот материал обнародовать здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 янв 2020
    #362
    Куря13
    Куря13 ЧКЧлен клуба
    По большому счёту, здесь нет никакой необходимости даже в ИнфоПротекторе.
     
  3. 4 янв 2020
    #363
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @Куря13, не разводите панику. Проводят такие складчины. Я пару таких провела. Просто не все авторы интересны оргам и участникам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 янв 2020
    #364
    Куря13
    Куря13 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответ. Теперь буду знать
     
  5. 4 янв 2020
    #365
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Если есть общая стратегия, "штаб" и дисциплина у заявителей, то можно верить. Но это адская нагрузка:eek:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 янв 2020
    #366
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Денис Борисов. На youtube есть канал. Недавно в складчину на этом сайте купила библию капиталиста.Материал вода.Не советую его курсы.
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2020
    #367
    9Hellen9
    9Hellen9 ЧКЧлен клуба
    Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, поделитесь впечатлением от курсов интегративщиков, пожалуйста! Мне кажется, или все берут информацию в превентэйдже и пересказывают на свой лад?
     
  8. 15 янв 2020
    #368
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Поясните терминологию для брюнеток.
     
  9. 15 янв 2020
    #369
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Для блондинок тоже нужно пояснение.
    А то кроме вопроса: "Ты на каком языке что сказала?", и в голову не пришло.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 янв 2020
    #370
    9Hellen9
    9Hellen9 ЧКЧлен клуба

    Вопрос для тех, кто интересуется темой интегративной медицины и оздоровления вообще. Курсов на складчике много, в инсте ещё больше гуру.
    Наверное, это в теме обсуждений лучше спрашивать, но там миллион топиков, я не знаю, есть ли такая((. Подскажите, как найти!
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 янв 2020
    #371
    9Hellen9
    9Hellen9 ЧКЧлен клуба
    Ответила выше))
     
  12. 26 янв 2020
    #372
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    елена котова и все ее продукты. была пару лет назад у нее на курсе продюссирования - из 44 пунктов лендинга она за 3 мес в учебе дала 6 тем и на 2 намекнула. вип было 12 чел, около 20 премиум и стандарта 40чел. что вытворяла на видео-вип-встречах? унижала, оскорбляла и ... её вечное бла-бла-бла. видимо в банке научили где она раньше работала. рекомендовали идти на ее сытый тренер, но когда смотришь ее лендинги - там нет отзывов оказывается соответствующих программе. дама с украины написала ей петицию, мы ее зачитали и потребоавли вернуть деньги - нам показали фигушку и внесли в черный список. посмотреть сколько воды она льет и в платниках тоже можно на ее ютубканале.
    поэтому не покупайтесь на ее упаковку. загородников на созвоне по вип программе его - подтвердил что да упаковка классная у котовой, а внутри фуфло.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 26 янв 2020
    #373
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    Если вы покупали значит есть реквизиты ее ИП.
    Значит можете судебный иск подать. По отзывам на Пикабу Максим Темченко только через суд деньги возвращает.Это др"мотивационный тренер"красивым ютубом.
     
  14. 26 янв 2020
    #374
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    перевод не со своей карты был. но намек на "правоту" мы увидели спустя 3 дня после обсуждения что она нас наколола- её собака с нее ростом и весом с её же центнер-распопрола себе листом от забора всю спину по хребту от башки до задницы. жаль, что живое существо взяло на себя такую роль... ну и здоровье у нее не прибавляется на её обмане, как она будет в своём доме жить построенном на наши 1,5млн - даже не представляю... Мы то тоже где были? я так понимаю её "ученица" по курсам - шизотеркиой помогла ей с тем лендингом. и она ни разу этот продукт больше не продала.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 янв 2020
    #375
    ОльгаСурговт
    ОльгаСурговт ДолжникДолжник
    Побывала на интенсиве Владислава Челпаченко и Игоря Алимова. Ребята молодцы, боги маркетинга! На платном интенсиве интенсивно продавали свое дорогое годовое обучение. Практической информации об офере нет!!!! Только — бла-бла-бла. Про сознание и хотелки зарабатывать миллионы.
    В целом все разговоры велись на тему как изменить свое сознание и захотеть заработать... что оказалось тождественным понятию захотеть купить их курс.
    На разных БЕСПЛАТНЫХ мероприятиях была, но такого водопада воды не встречала... А тут ещё и за деньги.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 30 янв 2020
    #376
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    тоже слушала недавно курс Игоря Алимова про призвание и деньги, у него много терминов и теории взято у Алекса Яновского, и в своем вольном пересказе выдает всю инфу за свое
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 фев 2020
    #377
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Я в шоке! katia.txi у нее нет медицинского образования!!!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 16 фев 2020
    #378
    yuliaandreewna
    yuliaandreewna БанЗабанен
    те у кого есть не занимаются инфобизнесом,а трудятся в больницах и лечат людей.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 17 фев 2020
    #379
    Lvizza
    Lvizza ЧКЧлен клуба
    интересно почему Загородников про нее так- он ее везде пиарит - на своих лендингах, в соц.сетях и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 фев 2020
    #380
    white witch
    white witch ДолжникДолжник
    Дл
    я меня там была такая интересная штука когда я стала разбираться на что я такая вся из себя умная и придвинутая дурында попалась?
    Ответ:
    1. Она использует медиума и этот чел есть у неё в контактах , предполагаю что и загород тоже . Иначе как объяснить как столько людей пожарили 1,5млн и ничего не получили нет никаких больше объяснений.
    2. Я пришла в программу к загородникову с темой которую он сказал «пока не брать» а взять ходовую- в течение месяца эта тема вдруг появилась у котовой в рассылке
    3. Выводы каждый сделает для себя сам особенно те кто здесь от этих обоих авторов сидят
    4. И пусть знают энергии 2019 года сменились и речь не о прощении а о возврате идёт. Если найдётся время то послежу за этими тремя как там у них все развивается. В общем то у котовой здоровья нет а у загорлникова семья в жопе ну ещё немножко и все им им вернётся
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей