Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 18 мар 2019
    #321
    Henderson01
    Henderson01 ШтрафникШтрафник
    Ну и ещё узнал, что в Бизнес Молодости работают профессиональные саентологи. Так что соприкасаться с ними опасно, эти ребята знают, что такое "секта", по крайней мере, психологически накачивать умеют и знают, как вытащить последние деньги, да и ещё и в кредит вогнать. На YouTube есть ролик, как Парабеллум и Осипов учат новых "тренеров", как вытаскивать деньги из своих слушателей (видео жесть просто).
    Ну и связанные с тусовкой Бизнес Молодости "авторы" (Аяз Шабутдинов, Дима Портнягин, Мария Солодар, Артем Маслов, Сергей Косенко и т.д.).
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2019
    #322
    AnnaLev
    AnnaLev ДолжникДолжник
    я не являюсь поклонником этих бизнес-тренеров, но материал их просматриваю периодически в инете..
    но откуда такая информация что в БМ работают саентологи?
     
  3. 18 мар 2019
    #323
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Я узнала про ИБ, Пистолета и компанию, в 2012 году. Он мне не подошел.
    Но не жалею, что покупала его продукты здесь на форуме, т.к. теперь сразу вижу ИБ в важных и нужных мне областях.
     
  4. 18 мар 2019
    #324
    Henderson01
    Henderson01 ШтрафникШтрафник
    В телеграм-каналах пишут, Незыгарь в посте упоминал, что в БМ работают профессиональные саентологи и что ФСБ давно за ними наблюдают.
     
  5. 17 апр 2019
    #325
    Latinka
    Latinka ДолжникДолжник
    Всем привет! Хочу узнать отзывы о Ходченкове (Альянс свободных предпринимателей), курс ВЗЛЕТ. Есть те, кто проходил? А может есть складчина по данному курсу, или по курсу "Самолет". Не нашла.
     
  6. 18 апр 2019
    #326
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    С большой вероятностью та же лабуда, что и в "Твой старт", когда они еще с Гавриловым зажигали.
    Смотрела из платное шоу из Тайланда. Ну как... Если участвовать лично, то, может, за счет правок кураторов и дедлайнов что-то и получится. А так - вода водянистая, как и большинство курсов в стиле: "Как заработать 100500 мульёнофф денег на своей онлайн-школе, которых уже и так море в интернете".
    Лично проходила курс по созданию мобильных приложений (тут упоминала об этом).
    В общем, товарищ в этой теме встречается, и не раз.

    Может, конечно, и вырос уровень за счет количества спикеров, но я бы особо на такое не надеялась. Создать тему и посмотреть будет проще.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2019
    #327
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Некто Елена Корнилова. У нас тоже есть на нее складки, так что будьте осторожнее.
    Эпик фейл говноаффтора:
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 29 апр 2019
    #328
    Anutajatuta
    Anutajatuta ЧКЧлен клуба
    А почему ее в черный список? Корнилову? Информация, которую она дает, дают и остальные интегративщики, а многие и на нее ровняются, то что дипломы липа - не доказано! Плюс она и не говорила, что врач, лечением не занималась. Просто делилась знаниями, очень важными и полезными - Помогла тысячам людей.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 30 апр 2019
    #329
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Проблема в том, что и она не может доказать подлинность своих дипломов и всей остальной шелухи.
    А так да, сам читаю её.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 апр 2019
    #330
    Anutajatuta
    Anutajatuta ЧКЧлен клуба
    с чего вы взяли что не может? и что вам дадут ее дипломы?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 апр 2019
    #331
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Дипломы ума не прибавляют, но подтверждают, что человек не врет. Профессиональную честь берегут как зеницу ока. Иначе это инфобиз.
    Единожды солгав ....
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2019
    #332
    Anutajatuta
    Anutajatuta ЧКЧлен клуба
    Да все врут, святых то нет) даже если врет она, то за это денег не берет, как некоторые! Чужие успехи себе не приписывает, рекламное гавнище не впаривает, многим помогает. Насчет дипломов, время покажет. По большому счету ей и ничего не стоит - сказать, что дипломы липа, если это так, они ничего не потеряет))
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 1 май 2019
    #333
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Потому что всё можно подделать.
    НА её дипломы мне насрать.
    Про честь ака репутацию вам сказали выше.
    С другой стороны, кто будет слушать человека, который может и гений, но без дипломов или красивых званий. Это уже влияние инфобиза.
    Чтобы не врать, святым не нужно быть. Но у каждого свой подход к этому моменту)
    Реноме своё испортит так или иначе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 11 май 2019
    #334
    Lady_in_red
    Lady_in_red ЧКЧлен клуба
    Меня интересует Р.Зубрилин-продаёт играючи, но стоят ли идти к нему учиться?
     
  15. 12 июн 2019
    #335
    Ннарния
    Ннарния ЧКЧлен клуба
    Подавали запросы в институты, где она якобы училась- никаких дипломов она там не получала, был официальный ответ.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 12 июн 2019
    #336
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Про Корнилову и ещё про katia.txi
    смотреть с 12 минуты.
    Две шарлатанки )))
     
    18 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2019
    #337
    Anutajatuta
    Anutajatuta ЧКЧлен клуба
    да для меня это не аргумент) мне все равно на ее дипломы, она деньги не берет за лечение, в отличие от тех же врачей с дипломами, которые тоже довольно часто калечат, а не лечат.. Насчет Чи согласна еще..
    Ко всему нужно с головой подходить, и уметь фильтровать. если человек без анализов и разбора информации бежит в слепую банки покупать и все это принимать, то это проблемы только этого человека) естесственный отбор в действии)
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 15 июн 2019
    #338
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
    Мои знакомые проходили их тренинги, естественно безрезультатно. Все тоже самое могут дать люди с богатым жизненным опытом
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 17 июн 2019
    #339
    котик 85
    котик 85 ДолжникДолжник
    вообще дурдом не однократно спрашивал про оплату ноль эмоций,ивуаля я забанена
     
  20. 22 июн 2019
    #340
    Георгий34567
    Георгий34567 СкладчикСкладчик
    Странно... Покупал его продукты - все понравилось. Очень грамотно отвечал на вопросы.
    Может вы сами спровоцировали?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей