Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 20 янв 2018
    #301
    Armani86
    Armani86 БанЗабанен
    Гейдар Юсупов и тренер Ильсов полные нули в трейднге хотя лезут обучать наглые инфобизнесмены
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 21 янв 2018
    #302
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    я когда почитала других людей, и необходимость отзывов о продукте, взяла себе за правило возвращаться и оставлять на продукт отзыв, что бы хотела услышать о курсе. и сама сейчас тоже стала искать отзывы на складчины прежде чем приобрести что либо. раньше как-то и не обращала внимания на отзывы. )
    спасибо что есть те, кто купил гавняшку и предостерег других :confused:
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. 21 янв 2018
    #303
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    от себя добавлю Дмитрия Владимировича ( в сфере китайской метафизики ) судя по тому, что я приобретала и тому какие отзывы на другие дорогущие и столь же бесполезные курсы от него, я решила для себя лично добавить его в черный список. Тот случай когда учитель-пустышка. И ничему у него научиться нельзя. А информация совершенно неприменима.
    Не представляю как бы я была зла или разочарована если бы несколько тысяч рублей отдала на те продукты которые он продвигает. Все таки легче забить на 100-200 рублей, чем на 15тр и более... за курс
    И еще один из последних шедевров по складчине - открой собственный бизнес или умри. это нечто. даже ускорение видео не помогло. щелчки, мычание, молчание,... Тоже что ли начать продавать такие звуки в записи. )))
     
    19 пользователям это понравилось.
  4. 23 янв 2018
    #304
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    Так ведь смотря какие тренеры какие программы и какие люди что пользуются услугами! У меня сын рассказывал что при устройстве на работу в электросеть оказалось!!!! (случайно), что электромонтер на РП этой электросети болеет эпилепсией!!! А вдруг попал бы под напряжение? И никто не знал, случайно упал во дворе, на работе(((. О чем это я? Люди знают заболевание (состояние, какую-то свою особенность) и идут... думать надо иногда головой! А чудо тренеры ради бабла готовы на все и похоже по барабану, что с людьми, доверяющими им, будет потом. Видала тоже таких чудесных мастеров)))), упаси Господи!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 24 фев 2018
    #305
    Коллиз
    Коллиз БанЗабанен
    Павел Сергиенко очень грубый, не советую с ним связываться
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 фев 2018
    #306
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    А еще этот автор вместо своей фамилии Лаптев почему-то использует отчество Владимирович. Меня уже одно это останавливает в покупке (даже по цене складчины) его продуктов. Что за конспирация, непонятно. Типа если будут претензии к Дмитрию Владимировичу, то такого и в природе нет. И в отличие от других преподов кит.метафизики, которые ездят учится в Сингапур и Малайзию и тратят на свое обучение на самом деле огромные деньги (что в моем лично представлении оправдывает цены на их собственные курсы), просто "перепреподает" (и перепродает) чужой материал.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 24 фев 2018
    #307
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    Последний раз приобрела у Сбитнева *Иг*ру на П*ов*ыше*ие.
    Впечатление - что данный деятель в КМ исчерпал себя на ранних курсах по КМ. Материал у него хороший. Мне очень понравилось и решила у него уже на прямую что-то понемногу приобретать.
    И вот ввязалась в его типа марафона. Моему разочарованию нет предела. Впечатление, что он сляпал курс тупо собрать по-быстрому бабла.
    И сам автор, впечатление, что уже не верит в КМ и как-то будто остыл к ней. Не советую в его авантюры ввязываться. Он что-то плавать стал. Лучше по складчине его старые курсы приобретать.
    Одна фраза меня в осадок вообще... - я не специалист в финансовой сфере и не тренер финансового ..., - но при этом он нас под эту тему собрал. втф? Идешь к мастеру км, а он ни слова о км, только вокруг да около темы финансов... В общем идея была высосана из пальца, и я на это потратила деньги. Вот так нынче народ зарабатывает по 50 тыр в месяц засняв пару-тройку мотивационных видео.
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 24 фев 2018
    #308
    pupsik8
    pupsik8 ДолжникДолжник
    В продолжение темы - как только я оставила отзыв по программе что я ожидала и не получила. И похоже я подала автору идею. И он тут же нам предлагает очередной интенсив, который обещает то, чего я ожидала, при приобретении первого. Гениально. Вот как надо зарабатывать. Пожалуй, урок мне действительно хороший преподали. )
     
    13 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2018
    #309
    Santann
    Santann ДолжникДолжник
    Александр Чипижко, парень осенью решил заниматься инфобизнесом он и не скрывает что до этого не делал ничего. Он правда рассказывает, что у него своя веб студия - это ложь, я его лично знаю. Он собирает инфу по интернету в открытом доступе (!)
     
    14 пользователям это понравилось.
  10. 5 июн 2018
    #310
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Мне кажется, что надо уже выработать иммунитет на всех этих гуру инфопродуктов, у которых красивые лендинги и реклама в контексте крутится. Понятно, что они инфобизнесмены больше, а не практики.
    Наши авторские складчины поинтересней будет, тут чаще люди продают опыт практический. Понятно, что они тоже продались золотому тельцу и ступили на скользкую дорожку инфоцыганства, но надо понимать, что по некоторым темам просто физически не хватает ресурсов работать, потолка достигаешь, а заработать за пару-тройку месяцев х10 от своего среднемесячного заработка - почему бы и нет.
    Кто-то решил строить свой бизнес на продаже инструментов для заработка (софт, скрипты, шаблоны и т.п.) - это тоже можно понять, думаю, знаете, что во времена золотой лихорадки больше всех заработали продавцы лопат.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 5 июн 2018
    #311
    Jujuj
    Jujuj ЧКЧлен клуба
    осенью??? он вроде пару лет точно учит людей открывать веб-студии....
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2018
    #312
    Nopas
    Nopas ЧКЧлен клуба
    Учил, он рассказывал что этот инфобиз у него шел с трудом, а потом он на него забил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 авг 2018
    #313
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    Не могу сказать про результаты от курсов (пока не добралась, чтоб без помех прослушать), но это реальный человек, родом из Новосибирска, это мне поведала очень уважаемая мною целительница из этого же города
     
  14. 30 окт 2018
    #314
    gladian
    gladian ЧКЧлен клуба
    Пардон, а почему этот реальный человек НИ РАЗУ не показался в живом виде при явно избыточном присутствии в печатном и аудио формате?
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 30 окт 2018
    #315
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Стесняется.
    То, что на картинке, ни разу не соответствует тому, что в жизни (магия Фотошопа оказалась чрезмерной).
    Мало ли какие таракан в голове у человека. Я тоже не особо люблю на камеру отсвечивать, хотя надо бы в некоторых проектах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 ноя 2018
    #316
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    уточню), сама сказать не могу, увы...
     
  17. 8 янв 2019
    #317
    Growen
    Growen ДолжникДолжник
    Начал изучать, гипноз, нлп.
    Подскажите пожалуйста каких авторов стоит точно избегать? чтобы зря не терять время и деньги? Ведь есть нормальные специалисты а есть те кто фантазии и воду продают только.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 13 янв 2019
    #318
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Здравствуйте!
    Сколько в мире Мракобесия))) Предлагаю посмотреть - может быть это поможет кому нибудь не совершит ошибки, а кому то протрезветь?
    Рекомендую к просмотру всем!
    Делайте выводы! Включайте мозги! Будьте бдительны! Сохраняйте свою душу и бегите от шарлатанов.


     
    23 пользователям это понравилось.
  19. 28 фев 2019
    #319
    solofet
    solofet ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, если повторюсь, бегло довольно просмотрела..Очень большой любитель полить воду и прорекламировать платные сервисы -
    Евгений Ходченков. Мое субъективное мнение, пользы от его курса по созданию чат-ботов не вынесла.
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. 18 мар 2019
    #320
    Henderson01
    Henderson01 ШтрафникШтрафник
    Кандидат от меня в черный список - Игорь Крестинин, и его ужасный "коучинг" - "50 000 рублей за 45 дней на партнерских программах".
    Не подходите близко к этому не совсем адекватному, по моему субъективному мнению, человеку.
    Говорит коряво, в своё "обучение" накидал всякие хламные и старые методы привлечения трафика (такие как инвайтинг ВКонтакте, e-mail рассылка с плагина с сайта на WordPress, создание фейковых аккаунтов ВКонтакте и запуск ботов, чтоб писали сообщения, и т.п.).
    У себя на сайте пишет, что "вернет в 2 раза больше денег" - это маркетинговый ход. Кое-как обычную стоимость вернул за его "коучинг".
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей