Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 29 июн 2016
    #261
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Согласен. Тогда, это был первый видеокурс в рунете по 4-й версии. Я с него начинал, т.к. по книжкам было трудно понять всю картину разработки, тем более я с другого языка переходил. Первые его курсы ребенок мог понять. Так толково объяснял. В последнее время он как инвестор работает. Разочаровался, когда его все сайты попали под фильтр антивира. Гуру, но не сможет справится с одной компанией. Тоже самое Инфо-ДВД, но те хоть прислушались к моим юрсоветам и снова начали борьбу, а Попов как мальчик ответил, вернее послал информацию о которой я три года знаю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 17 июл 2016
    #262
    lali255904
    lali255904 ДолжникДолжник
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 июл 2016
    #263
    Lolilola
    Lolilola СкладчикСкладчик
    Хочу и я оставить отзыв про коучинг который проходила осенью 2015 года. Купила его у Олеся Тимофеева. Было очень много обещаний, но только слила приличную сумму. Инфу которую он дает моно найти и в открытом доступе, а помощь обещанная была оказана лишь на половину. После просьбы вернуть деньги, отказались, мотивировав что деньги возвращают на протяжении 14 дней. Теперь думаю судиться, но хорошо бы объединиться с такими как сама.
    Ps. Жаль раньше не знала о существовании складчика, было бы меньше ошибок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 1 сен 2016
    #264
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Шереметьев Егор. Весельчак-копипастер-водолей-поверхностник-раздолбай
    Шереметьев Константин. Безполезный Груз-копипастер- пора в отпуск
    Булыгин Егор. Амеба-груз-водолей-копипастер
    Грифонов Антон - поверхностник.
    Отстойные аффторы!!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 1 сен 2016
    #265
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Интуиция мне подсказывает, что у него поверхностный подход, поэтому читать по нему только транскибацию или вообще не читать, тем более про него Шейфелд Роберт минусово отзывался.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 сен 2016
    #266
    olegxxx1
    olegxxx1 ЧКЧлен клуба
    Зимбицкий - отстой
    Кочкин - отстой
     
  7. 1 сен 2016
    #267
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Скоро появится модератор, и "заткнёт" этот прорыв:D:D:D
    Заглушка называется - "Штрафные баллы за намеренный набор постов":p
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2016
    #268
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Ну я не думаю , что будут баллы.Человек высказывает свое мнение и я тоже насчет некоторых авторов с ним согласна. Булыгина слушаю засыпаю, ну очень нудный. Зимбирский, много понахватался у западных авторов, хотя кому то такой подход нравится. Кочкин, ну что сказать не люблю я мужскую позицию о "Женском предназначении", для меня его вебинары лично не о чем. Давно переросла таких авторов. И опять же здесь каждый высказывает лишь свое мнение и что не подходит одному , обязательно подойдет другому. Спасибо нашему ресурсу за возможность самообразовываться и находить изюминки в море пустой болтовни и шлака.;):rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 1 сен 2016
    #269
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    уже есть.

    Здесь, что бы хоть какая-то польза была от страницы, не место таким "мнениям".

    Мнение должно содержать аргументацию, доводы, результаты личного опыта.
    Пока лишь было навешивание ярлыков.

    Больше похоже, что коллега забыл, что рыбу не надо судить по умению лазать по деревьям. Каждый автор имеет свои плюсы и минусы, и у каждого можно найти как полезное, так и бесполезно лично для себя. Но это не означает, что если лично тебе автор не был полезен, что нужно его охаять.

    Я понимаю, когда пишут о мошенничестве авторов или о плохом рерайте каких-то других "гуру".
    Но вот, Lee, например, очень самобытный и уникальный автор. Даёт и рабочие технологии и довольно качественную теорию, свободную от многих отмирающих шаблонов.
    И если кто-то не понял что-то, это не повод бежать сюда и вешать ярлыки.
    Как сказал один бессмертный классик:
    "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не лежат в кругу наших понятий"
    Иначе говоря, прежде чем судить о чём-то,
    нужно спросить себя, а являюсь ли я достаточно осведомлён в материях, о которых говорится. Может быть мне просто не хватает каких-то деталей, что бы даже увидеть картину, транслируемую автором, не говоря уже о том, что бы пытаться что-то там исправить.
     
    12 пользователям это понравилось.
  10. 6 сен 2016
    #270
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    автор Реактор. Отвратительно проведенная складчина. На возмущенные вопросы людей не отвечает. В сети бывает часто, но все вопросы игнорирует. Выдал курс без программ, которые упомянуты в курсе и необходимы, для работы. Без них курс просто фантик. Ситуацию прояснить не хочет. Закрыл складчину, не дав возможности людям задать вопросы по отстсвующим программам. Прошу администраторов посмотреть на эту складчину и призвать автора к ответу на вопросы людей или пусть возвращает деньги, так как курс простая бумажка без программ, которых нет.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 сен 2016
    #271
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    @lisnamaperp, при чём тут автор? @Реактор не автор, а организатор. Что к этой теме не имеет отношения.
    Вам с вашей проблемой лучше вопросы задать профильным модераторам (на главной их видно под разделом), либо администрации (обратная связь внизу страницы), либо в разделе "вопросы и предложения" поискать подходящую тему.
    Впрочем, торопиться с выводами не надо. Возможно орга просто не было на форуме, все мы люди. Или же ситуация с организацией не позволяет такую роскошь, как ответы на вопросы о материале.
    И, кстати, следует быть осторожным и рассчетливым в подобных обвинениях с такими предупреждениями, как у вас.
    Если же вы уверены в своей правоте и тактичности, возможно вам помогут в этой теме: https://v14.skladchik.org/threads/Рейд-на-бракованных-организаторов.2476/ Хотя деньги вам точно никто не вернёт, об этом можно забыть в любом случае, максимум - забанят орга, если найдут нарушения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 сен 2016
    #272
    lisnamaperp
    lisnamaperp ДолжникДолжник
    да орг, спасибо за уточнение. если бы его не было на форуме не так возмущало людей отстутствие ответов на вопросы. в том тои дело что он постоянно на форуме бывает
     
  13. 20 сен 2016
    #273
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Не знаю как можно отнести к Черному списку но довольно интересно.
    Если считать её довольно известным автором у нас здесь, то чем она занимается полностью перечеркивает её заслуги как мастера своего дела..... вообщем предлагаю посмотреть и сделать для себя выводы....(Анна Барышникова)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2017
    16 пользователям это понравилось.
  14. 20 сен 2016
    #274
    lili1181
    lili1181 ДолжникДолжник
    Знакома и с автором и ее методиками лично,состояла с самого начала в ее клубе богатых женщин.Сама деньги не потеряла,так изначально были сомнения но поверить в ее непорядочность было очень сложно.Как объяснил мой знакомый друг психолог посмотревший два видео с ее участием,сплошная манипуляция сознанием.Главная фишка Анны Барышниковой ( в видео с ее семинара все четко показано) повести людей как баранов на инвестирование ее нереальных проектов.И судя по тому что она как открыто заявляет что за год заработала 18 000 0000 стадо она собрала очень даже неплохое. И просто наверное из чувства безопасности и самосохранения наверное хотелось бы предостеречь складчиков.За ее безобидной внешностью и пониманием ваших проблем и уменем расположить к себе,стоит более коварный замысел всеми правдами и неправдами выкачать из вас деньги.Тут я даже практически уверенна,что она как раз из тех авторов кто был бы счастлив попасть на складчик,так как феншуй не так цель за которрую она борется.Ей главное вызвать доверие и повести людей в основной капкан ее инвестпроекты.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 20 сен 2016
    #275
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
    Да уж! Схема продумана и имеет возможность на существование. пока мы Будем смотреть на авторов как на учителей с открытым ртом и доверчиво верить всему, что они предлагают- то вот так и будут люди попадать на такие схемы -разводы.
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 20 сен 2016
    #276
    Alexan1
    Alexan1 ДолжникДолжник
    Я наблюдал в Канаде за одной мошенницей или мошенником. Блог огромный, но там все чужие фото. Зовет подписаться на ее и в первом же письме пишет о клубе и взносе 35 зеленых. Мол в клубе общение, знакомство + инфа и т.п. Проплачиваешь, приходит ссылка на инкубатор. Мол инфа о тебе в клубе размещена, кто пожелает, свяжется. Письма пишет от балды, совсем не связанные с темой и информация, которая у нас лежит давно в свободном доступе. За два года ничего не изменилось. Писанина и предложения о покупке книг, разной ерунды в магазинах и истории о людях, которые стали счастливыми. Первые ифобизнесмены забугром учились, то у нас эти схемы прокатывают.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 22 ноя 2016
    #277
    PAULLP
    PAULLP ЧКЧлен клуба
    По поводу курсов Романа Пузата. Шлак откровеннейший.
    По сервисам Пузата:
    Биржа - дно редкостное: нет возможности отправить текст на доработку, низкая уникальность, бредовое содержание текстов.
    Сервис конкуренция - шлак: загружаешь ядро, он помечает статьи с НЧ зеленым с ВЧ -красным, гениально просто!
    По спикерам Пузата:
    Вообще оторваны от мира. Сначала говорят одно, потом другое. Последнее вообще убило по закупке ссылок: спикер дал дз закупить ссылок на....(барабанная дробь) на непроиндесированные статьи. Был крайне удивлен, что еще нет таковых вообще ни у кого. Качество контента Пузата упало, он уже все больше инфобизнесмен, чем практик. Часто ловишь его на несоответствии обещаний и реалий. Много разочарованных и недовольных.
    Абсолютно со всем согласен. Недовольных очень и очень много. Из распиареных сервисов ни один не работает. Техподдержка по неделе ничего не отвечает . Самого Пузата никто по три недели не слышит. Спикеры,которых он поставил,постоянно путаются и противоречат сами себе. На уроках одна "вода",не поймешь как правильно делать,как будто специально запутывают.
    Вот несколько комментариев из закрытой группы "Спарты" :
    1) Ну что, восторженные визги утихают? Вы чувствуете недостаток материала, или я один такой параноик? Анализ конкуренции: Этому не научили, научили делегировать (дали сервис Бинет, который НЕ РАБОТАЕТ, мои 13 групп анализирует уже почти сутки и я понимаю что дальше будет только хуже). А алгоритмы анализа конкуренции вручную - не дали. Я присмотрелся на вебинаре к качеству текста, что показал Рома. Вы посмотрите запись и тоже вчитайтесь. Это ж ЗВИЗДОС. Такой контент мне точно не нужен. А когда на сервис наляжет вся толпа - он просто начнет выдавать фуфло. И вернуть в работу его нельзя. Но дело даже не в этом, а в том, что я пришел на курс научиться делать все сам, независимо от сервисов Романа (которые очень круты, безусловно, но они тупо лежат). Я хочу уметь работать независимо: имея выбор - через сервисы Бинета, или ручками. Мы не на презентации сервисов Бинета, мы на обучении. Я прошу обучить меня всем озвученным выше вещам. И научиться наконец уважать нас, учеников: Если вы обещаете сборку/проверку СЯ/доступы к сервисам/бирже контента и т.д.т.д.т.д. - ДЕРЖИТЕ СЛОВО! Если вы обещаете научить создавать прибыльные инфосайты - научите! Feel sense? Like.
    2)Slava , Абсолютно с тобой согласен. Организация процесса- отвратительная. Вместо того , чтобы давать больше знаний , одни ответы на вопросы с задержкой этих уроков на полчаса-час . Сервисы не работают , народ уже устал жаловаться. Конкуренция обрабатывает 3 группы по 5 часов. Т.З. просто выдает какую-то лажу - теряет половину ключевых слов, а остальные предлагает употребить по одному разу. Так зачем нам такой сервис , если мы и сами можем сказать автору употребить по одному разу в тексте ключ из группы. Только что это за текст получится, соберет ли он какой трафик или будет болтаться за пределами ТОП-50. Скорее 2-ой вариант. Так это слив нашего бюджета. Требую Роминых объяснений по поводу всего этого.
    3) Роман, это худший пока в плане организационных моментов марафон, первый мой, это 2013г.
    Было бы неплохо записать урок, выдать и на след. день секция вопросов. Потому как уроки порой неоправданно затягиваются по разным причинам, это расстраивает.
    4) Организационная часть марафона, безусловно, не выдерживает никакой критики
    5) Понятно, кто хочет преуспеть на сайтах не будет обращать внимание на мелочи и сделает все то что не делает binet.pro руками. Но все же напрашивается вопрос: -"Зачем пиарить свои сервисы если они еще не готовы?".
    6)
    Вот и у меня накипело. Я до последнего пытался понять организаторов, но видимо у меня не вышло.

    У меня нет претензий к информации. Да, конечно, много азов рассказывают, но я понимаю, что есть участники Спарты, которые их не знают, поэтому я могу это терпеть и понимать.

    Но неорганизованность просто ужасная:

    Запаздывание уроков - я рассчитываю свое время и не могу просто сидеть перед монитором и ждать, когда удосужатся начать урок. А проинформировать о задержке почему-то не могут.

    Разная информация от разных спикеров - одни дают один роботс.тхт, другие другой. Ладно, мне он особо не нужен, я понимаю принцип и могу сам его составить. А кто не понимает, им что думать.

    Не соответствие выданной информации домашним заданиям - на уроке говорят, что ссылки лучше покупать равномерно на статьи которые не вошли сами в топ. И тут же говорят купить абы как 10 ссылок куда угодно, лишь бы были. Проиндексированны статьи нет, конкурентные, нет - не важно.

    Сервисы - ну по ним вообще нечего говорить. Полный провал. Попробуем еще перелинк позже.
    Но на данном марафоне почему то ощущается наплевательское отношение к его участникам. Складывается впечатление, что все домашние задания, сервисы и все прочее делаются для галочки - ну мы же обещали, получайте. А то, что это не применимо на практике с учетом дедлайнов никого не волнует.

    7) Андрей: "это называется смешаем начало+спарту+эволюцию и разбирайтесь там сами кому че и как делать" Требую объяснений Ширяева насчет задания по ссылкам. Делать задание не буду , пока не получу от него разъяснений. Тратить свои деньги на бредовое задание и загонять свой сайт под фильтр не собираюсь. Кто меня поддерживает-пишите. Пока не появится Ширяев и не объяснит нам , что происходит со Спартой, АБСУРДНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ. Пусть выкидывает со Спарты всех 300+ спартанцев. Потребуем возврат денег !!!
    8) Я про организацию процесса обучения - нас смешали с "началом"(нельзя этого было делать), спикеры сами путаются в своих речах (Ваню послушать-так и не поймешь как правильно;сам себе противоречит), сервисы толком не работают,а нас гонят выдавать через эти сервисы откровенный УГ , уроки не по расписанию или могут спокойно начинаться на полтора часа позже. Это норма. Вот именно это мне все и не нравится. Если человек зарабатывает десятки миллионов на своей обучающей программе, сделай так ,что бы люди получали максимально пользы от твоих курсов , а не занимались тем,что разделились на две части и уже полтора месяца тратят здесь свое время на доказывание кто из них прав. А гуру наш где-то в сторонке засел и тихо наблюдает со стороны...
    И т.д. Можно еще "портянку" на пять страниц развернуть из отзывов марафонцев. Скажу одно: УГ полнейший, пожалеете не свои деньги за складчину,а ЗРЯ УБИТОЕ ВРЕМЯ на прослушивание этого откровенного фуфла !!!
     
    13 пользователям это понравилось.
  18. 23 ноя 2016
    #278
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    По-поводу Анны Брышниковой! Я ее знаю уже 4 года, сама участвовала и участвую в тренингах, лично у меня она в контактах. Когда случилась со мной беда и я обратилась к ней, она все бросила и учила меня уму-разуму (когда я обратилась к ней с вопросом помочь, что сделать для взятия кредита), просто умоляла меня не делать того, что я задумала. Она почти кричала, чтоб я остановилась, что это мошенники, говорила она и как оказалось, была права! А я кто была? Простоя участница скромного тренинга. Она добрая, открытая. И реально, на моих глазах, много девушек благодарят ее со слезами, потому что во время тренингов приходят и инсайты, и меняется жизнь, и открываются бизнесы и приходят деньги и подарки.
     
    9 пользователям это понравилось.
  19. 16 янв 2017
    #279
    NikaM
    NikaM ОргОрганизатор
    Соглашусь, пожалуй, в части сервисов. То что опробовала лично - бурного восторга не вызвало.
    Плюс то, что КАЖДЫЙ урок начинался с опозданием бесило страшно. С какого-то момента стала смотреть в записи, т.к. бессмысленно смотреть онлайн - задать вопрос можно, но шансов, что на него ответят 1%. Запись куда удобней - остановил, когда нужно, промотал скучное.
    Ниши одобрялись долго и 80-90% одобрили ту нишу, которую люди хотели и указали первой в списке.
    А теперь о хорошем.
    Информация отлично структурирована.
    Актуальна.
    Собрана и подана в сжатой форме.
    Сам Роман отличный мотиватор, каждый его урок заряжает энергией и зовет к действию.
    Хейтеры в закрытой группе были, отзывы негативные на отдельные моменты тоже. НО в целом абсолютное большинство остались довольны марафоном - в моем случае это был Марафон Начало. Т.е. люди заплатив минимально по 11700 каждый, а в потоке было около 500 человек, посчитали, что деньги они потратили не напрасно. Что совпало и с моим мнением.
    Шлак? Ха-ха, побольше бы такого шлака! :D
     
    12 пользователям это понравилось.
  20. 25 мар 2017
    #280
    Горячая_Мороженка
    Горячая_Мороженка ЧКЧлен клуба
    1. Мария Хмелева - курс "1000000 из воздуха", стоимость 10000руб. Информации ноль, материал выдан был не полностью. На площадку где выдавалось и проверялось дз зайти порой было невозможно, постоянно висел сайт и приходилось ждать неделям. Деньги не вернула.
    2. Павел Сташкевич - Сбор ЦА для инстаграма.
    Материал - откровенный шлак, этого автор не советую.
    Все кто предлагает сбор ЦА говорит об одном и никаких новых крутых методов не придумал, скоро и данные методы перестанут работать.
    3. Давыдов Алексей и Старицын Богдан ( esd.makemyshop.ru ) курс "открыть свой интернет-магазин" 2013 год. Новичков до обещанной прибыли 30000 руб не довели, материал рассчитан для тех кто "в теме". Поддержка курса была в основном на плечах наставников, если материал не понятен - помощь была только от участников курса.
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей