Отзывы

Чёрный список авторов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Hewa, 3 июл 2013.

?

Нужен ли Чёрный список авторов?

  1. Да

    99,0%
  2. Нет

    1,0%
  1. 17 янв 2015
    #181
    hatas
    hatas ДолжникДолжник
    Накупила на Складчике кучу курсов по партнёркам и с ужасом узнаю о том, что партнёриться-то не с кем, чтобы грех на душу не брать.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. 17 янв 2015
    #182
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Не попадал ни разу))). Если и приносят большинство курсов пользу, то только обучение программам, языкам иностранным. Может кому-то психология еще помогает. А так...народ, да на....ка это все. Я не местному люду пишу конечно. Может кто с сети зайдет, прочитает. Если и брать что из подобных курсов, только здесь, однозначно) Для общего понимания так сказать. Все сайт хочу замутить, черный список этих упырей, да все руки не доходят.
     
  3. 30 янв 2015
    #183
    fffbbb
    fffbbb ШтрафникШтрафник
    у меня пол-почты из этих придурков. удалишь одного, появляется другой с такой же туфтой. кто знает адрес этого инкубатора придурков? разнес бы к чертям!
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 3 фев 2015
    #184
    Burger
    Burger ЧКЧлен клуба
    Брал года 2 назад курс за полную стоимость (по созданию сайтов на WP ) - курс и отношение понравилсь. Но сейчас они свернули старые темы и занялись мобильными приложениями.и еще чем то. Наверное и отношение поменялось?
     
  5. 3 фев 2015
    #185
    Burger
    Burger ЧКЧлен клуба
    Абсолютно точно- возврат у Парабеллума есть, сам проверил.
     
  6. 8 фев 2015
    #186
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    Да, есть. В прошлом году дружбан вернул деньги за обучение без вопросов от службы поддержки
     
  7. 10 фев 2015
    #187
    Elka74
    Elka74 ЧКЧлен клуба
    Согласна с вами!Умеют продавать и это уже немало стоит!Если хотите также,нужно просто делать также!Если не хотите - займитесь чем-то другим!
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 6 мар 2015
    #188
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор

    Смотреть с 45 минуты! Человек и закон! и такие курсы бывают!!!!:confused::confused::confused::confused::confused::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 8 мар 2015
    #189
    ФорсМажор
    ФорсМажор ЧКЧлен клуба
    вообще скажу тебе больше, автор собирал здесь Авторскую организовать - но не состоялась
     
  10. 8 мар 2015
    #190
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Ребята хочу поделиться своим мнением, это для нас нет ничего нового в их курсах, потому что мы на них уже собаку съели. А другие я про совсем новичков. Для них это новое, им говорят, если выполнять то и результат, будет. Они верят и выполняют и добиваются результата. Хотя курсы многих не качественные и неграмотные. Но результата добиваются же как то. Я имею в виду заработка. Маркетинг им в помощь. ;)
     
  11. 17 мар 2015
    #191
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте.
    Убираю из своего Черного Списка Веронику Толпекину и Юрия Бостана. Взял в продюсирование человека, который учился у них. Готовый инфобизнесмен, значит программы их рабочие!

    В Черный Список заношу:
    11. Денис Сысков. В 2013-2014 предлагал многим, в т.ч. мне продюсирование. Смылся с деньгами. С июня 2014 не выходит на связь.
    12. Валера Морозов. Организовал недавно курс по Организации Ивентов. Кинул народ на 12 млн. У Валеры не было настроения сделать Продукт. Продавал "воздух". После такого в Инфобизнес сложно вернуться.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 18 мар 2015
    #192
    Elena2000
    Elena2000 ЧКЧлен клуба
    Офигеть. Можно подробностей? Может ссылку на обсуждение или реальные отзывы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 мар 2015
    #193
    Хаммурапи
    Хаммурапи ЧКЧлен клуба
    Какие отзывы? Курс не состоялся, вот и все. А Валера, к слову, неструктурированно подошел к теме Организации Ивентов. Понятно, но не глубоко. Очень поверхностно.
    Еще списочек инсайдерский:
    13. Мария Осокина. Тренинг по выходу из кредитов. Организовала группу, взяла деньги и пропала.
    14. Артем Мельник. "Секреты новых богатых". По ходу курса пропал, потом появился, но деньги не вернул. Известная история.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 мар 2015
    #194
    Sawachika
    Sawachika БанЗабанен
    не получилось организовать авторскую складчину - он пошел другим путем - повысил стоимость курса до немыслимых 50 тысяч :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 апр 2015
    #195
    NightSun
    NightSun ЧКЧлен клуба
    Игорь Зуевич!

    А мне одному кажется, что он и его проект - это жалкая попытка скопировать проект Олеся Тимофеева? Даже фавикон на сайте похож))) или он думает, что он самый умный и об этом никто не догадается?..)))
     
  16. 11 апр 2015
    #196
    Raniri
    Raniri СкладчикСкладчик
    Мне думается, что было бы разумно оформить всех авторов и все курсы в виде списка, против каждого оценки(рейтинг) +,-,нейтрально. Каждый, кому есть что сказать по поводу автора или курса выставляет оценку и в комментариях, которые будут показываться в отдельном окне, кратко и по существу указывает обоснование своей оценки. Тогда это позволит эффективно использовать информацию для принятия решения о покупке курса.
     
    9 пользователям это понравилось.
  17. 18 апр 2015
    #197
    Светлая Ясная
    Светлая Ясная ЧКЧлен клуба
    Не только пропала. Она провела кое-как первый тренинг, потом организовала еще 2, взяла деньги с отчаявшихся людей за поддержку и проведение работы до результата (до суда) и скрылась. В Инстаграмме она появилась под другим именем.
     
  18. 18 апр 2015
    #198
    Нефертити
    Нефертити ЧКЧлен клуба
    Добрались руки до черного списка - вставлю и свои 5 копеек))) На Платинуме Валера НЕ дал НИчего. Все участники запросили деньги обратно, но он их не вернул. Все деньги тем, кто в Платинуме был - вернул Парабеллум со своего кармана. Естесственно, Морозко Параблюму не отдал ничего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 апр 2015
    #199
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Я в шоке.. Капец, это просто Отморозов какой-то...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 апр 2015
    #200
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Книга "Как научить ребенка быстрому чтению"
    Автор: Кристина Назарова, почта

    Так называемый "автор" надергал информации из статьей в интернете, всего 5-6 сайтов, и впихнул почти бездумно в свою книгу. Получилось в книге "вода", на сайтах больше информации дается.
    Мой отзыв на продукт, и новая складчина, народ записывается, комментарии совсем видимо не читает.

    Для себя отметил следующие настораживающие факторы:
    1. Страница однодневка
    2. Партнерка 50%
    3. Отсутствие гарантии возврата денег, хотя это же исключается из за 2 пункта. И опять же, это не гарантия.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей