Доступно

Чурсин И. - Скорочтение ONLINE-КОУЧИНГ

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем Skaletta, 7 май 2015.

Цена: 9900р.
Взнос: 140р.
100%

Основной список: 177 участников

Резервный список: 61 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2015
    #1
    Skaletta
    Skaletta ДолжникДолжник

    Чурсин И. - Скорочтение ONLINE-КОУЧИНГ

    ONLINE-КОУЧИНГ "СКОРОЧТЕНИЕ" Как читать книги со скоростью 10-20 секунд на страницу, даже если Вы читаете очень медленно.

    Онлайн-коучинг ГАРАНТИРОВАННОГО увеличения скорости чтения, после которого Вы сможете читать в 2-10-30 раз быстрее, или мы вернем Вам деньги в полном размере!​
    Курс разработан для нескольких категорий людей:




    • тех, кто хочет повышение, и нужно прочитать 50-100 книг, несколько сотен статей, и кучу других материалов.


    • тех, кто читает более 1го часа в день, чтобы сэкономить от 10 000 до 60 000 часов в течении жизни, и освободить себе от 1 часа в день дополнительно свободного времени.


    • тех, кто много читает для саморазвития или много художественной литературы.


    • тех, кому приходится много читать специализированной литературы по своей профессии или для подготовки к экзаменам.
    Суть программы проста: всего за 1 занятие (несколько уроков), которые можно выполнить за один или несколько дней мы проведем Вас за руку по шагам, Вам нужно будет выполнить определенные задания, включающие в себя все необходимые пошаговые инструкции. Если Вы намерены получить уверенность в том, что Вы можете быстро прочитать любое количество литературы, со стабильно высокой скоростью и полностью сосредоточенным вниманием, запомнив все, что Вам нужно – ВЫ В НУЖНОМ МЕСТЕ.







    Вы спросите, как это возможно – все просто:






    Вряд ли Вы изучали, как мы читаем, и как при этом работает человеческий мозг, а мы посвятили этому десятки и сотни тысяч часов, и миллионы рублей. И оказалось, что КАЖДЫЙ человек может начать читать в пять, десть раз быстрее всего через несколько часов тренеровок!







    5 главных проблем






    Мы считаем необходимым рассказать об основных трудностях, с которыми сталкиваются люди, которые хотят освоить скорочтение.







    1. Отсутствие целей.



      Некоторые люди заблуждаются, думая, что действительно много читать с пользой для себя можно только, если обучиться скорочтению, а все остальное – пустая трата времени. На самом деле скорочтение точно так же как и обычное чтение не имеет никакой ценности, пока не поставлена цель! Когда вы читаете книги, и не знаете зачем Вы это делаете, и с какой целью вы это делаете – вот это по настоящему пустая трата времени! Взяв в руки книгу, Вы должны знать что конкретно вы ищете в этой книге, знать что вам нужно от книги. Если Вы хотите что бы скорочтение Вам приносило результаты, Вы обязаны задавать книге вопросы – «Что я узнаю прочитав эту книгу?», «Что именно мне нужно от этой книге?», «Как эта книга поможет мне в достижении моих целей?».

    2. Генетика.

      Многие люди считают, что природа ограничила их возможности, и что скорочтение – это не для них. Они считают, что они не обладают какими-то особенными характеристиками, но ведь для того, чтобы уметь читать в 2-5 раз быстрее, необходимо, всего лишь, иметь глаза. В нашем мире много людей может похвастаться тем, что они обладают техникой скорочтения. И для того, чтобы научиться скорочтению необходимо всего лишь пошагово делать точно такие же действия как тот человек, который уже обладает данным навыком. Результат будет непременно такой же.

    3. Стереотипы.

      Вы, наверное, слышали о том, что научиться скорочтению очень сложно, что нужно развивать свое зрение и рассматривать какие-то таблицы, а это так долго и трудно. Нужно постоянно заниматься. Стоп! Вспомните – от кого Вы слышали эти истории - либо от тех, кто ни разу даже не пробовал заниматься скорочтением, либо от своих родителей, которым были недоступны самые современные методы скорочтения, где не нужно рассматривать таблицы, где не нужно часами сидеть и смотреть на страницу пытаясь расширить периферическое поле зрения. Мы предоставим Вам инновационный авторский метод для освоения техники скорочтения, который прост и доступен даже детям.

    4. «Нестабильность» последствий

      Знаете ли Вы, что по Трудовому Кодексу Вашу должность можно сократить вместе с Вами и, выплатив Вам двойной оклад, отправить на улицу? В нашей стране такое происходит очень часто, к сожалению, а все потому, что люди, устраивающиеся на работу, не имеют ни малейшего представления о своей работе. Если Вам нравится Ваша работа и Вы не хотите попасть в списки на увольнение, то Вам, наверняка, придется немного поднапрячься и прочитать как минимум десяток книг по вашей специальности, а чтобы стать ведущим специалистом с высоким окладом вам придется прочитать примерно 50 узкопрофильных книг по вашей должности, и в этом Мы вам поможем! Наша методика позволит вам быстро овладеть техникой скорочтения и Вы будете читать книги со скоростью 20 сек на страницу текста, а это значит, что 500 страничную книгу Вы сможете прочесть от корки до корки с полным и ясным пониманием содержимого всего лишь за 3 часа! За 3 часа, Вы себе это представляете?! Не три дня, и даже не день, а всего лишь 3 часа! Вы будете помнить все, что вы прочитали и Вам больше никогда не придется беспокоиться и даже думать об увольнении. Ваша жизнь наполнится новыми знаниями, а так же у вас появится гораздо больше свободного времени на семью, на друзей, на работу и все только благодаря нашей технике скорочтения.

      Ну и самое главное – Вам не придется бросать работу для того, чтобы освоить технику скорочтения. Вы сможете делать это параллельно и самостоятельно решить, когда Вам будет удобно пройти наш курс

    5. Конкуренция на рынке услуг.

      Рынок тренинговых клубов в наше время активно растет, каждый день появляются все новые и новые школы, обучающие всех желающих новым знаниям и навыкам. Скорочтение так же преподается на наших рынках, НО вопрос в том, кто его преподает?

      Мы потратили более 3 лет и более 1 000 000 рублей на свое саморазвитие, Мы выбрали самые эффективные методики, проверили их на себе, убедились в том, что они работают, а так же частично изменили их, для того чтобы Вы могли получить самые высокие результаты! В отличие от других тренинговых клубов, Мы берем на себя полную ответственность за ваши результаты, мы предоставляем вам абсолютную 100% гарантию того, что Вы, пройдя наш курс скорочтения, удвоите свою скорость чтения, но и еще будете понимать то, что вы прочитали!






    Давайте определимся – подходит ли вам Скорочтение?


    Если Вы хоть раз читали «Форбс» или «Ведомости», то Вы просто вынуждены признать – в мире живет не 10-15 успешных людей, их количество, даже в России, составляет несколько сотен тысяч, возможно, даже миллионов. Просто посмотрите на автомобили на улицах. Правда же, по улицам ездят не только ВАЗ 2105?



    Приходила ли Вам хоть раз в голову мысль при взгляде на все эти BMW и Audi – «Ну КАК, КАК можно заработать честно на такую машину»? Что же, у Вас появился шанс узнать – как это можно сделать.



    Подумайте сами – прошло уже много лет с тех пор, как люди научились и начали осваивать скорочтение. Логично предположить, что за эти 20 лет многие люди поняли, как это может помочь им не только в их обыденной жизни, но и в работе или бизнесе!



    Кстати, обратите внимание – именно те люди, которые уже владеют техниками скорочтения более успешны в жизни и чаще других открывают свои новые проекты абсолютно в разных нишах.. И эти проекты почти всегда успешны. Почему? Да потому, что эти люди умеют быстро работать с информацией, они читают множество книг по бизнесу, деловую литературу и выбирают оттуда все самое лучшее и сразу же внедряют это в жизни. Сегодня прочитал и уже сегодня начал пробовать. Люди, обладающие техниками скорочтения, не останавливаются на чем-то одном, им интересны новые знания, тем более, что у них есть способность быстро читать и понимать то, что они читают.



    Поверьте, во всех историях успешных людей можно найти что-то общее. Несмотря на то, что у успешных бизнесменов были совершенно разные жизненные приоритеты, системы ценностей, образы жизни, они во многом отличаются друг от друга, они получали разное образование: кто-то техническое, кто-то гуманитарное, кто-то вообще закончил только 9 классов. Кто-то жил в провинции, а кто-то в столице.



    Но если приглядеться, то в каждом из них все-таки можно разглядеть что-то общее. Это способность быстро читать, быстро структурировать и быстро запоминать всю информацию которую ты только что прочитал, а так же применять усвоенные знания на практике. Однако знаете что? Эта способность у успешных людей никогда не была с ними с самого рождения. Каждый проходил свой путь – кто-то научился скорочтению по книгам, кто-то посещал платные тренинги, ну а кому-то просто по жизни повезло!



    Знаете, если отпустить предмет в воздухе, то он начнет падать вниз, а если отпустить, точно также, предмет, лежащий на столе, то с ним ничего не произойдет. В жизни все точно так же зависит от начальных условий.



    За 3 года проведения курса по развитию памяти у нас не было еще ни одного отрицательного отзыва, это значит, что все люди, которые прошли наш курс по скорочтению остались довольными и смогли применить полученные знания в жизни. За эти 3 года нас посетило более 10000 человек, и это только начало. Мы не собираемся останавливаться, и все больше совершенствуем нашу программу, чтобы она была легка в понимании и доступна даже маленьким детям. Для нас главным является, несомненно, Ваш результат. Мы настолько уверены в эффективности и полезности нашего курса, что даем 100% гарантию на то, что достигнете заявленных результатов!



    Почему именно люди, освоившие методику скорочтения чаще всех остальных добиваются успеха и становятся высококвалифицированными специалистами с хорошими заработными платами и намного чаще других создают прибыльные бизнесы? Возможно, именно у таких людей есть та самая «жилка», которая помогает им решать любые проблемы?! А на самом деле – они просто готовы работать над тем, чтобы что-то изменить в жизни. У них уже есть мотивация.



    Но одной мотивации мало. Можно слушать Тони Роббинса или других мотиваторов часами, можно даже рисовать себе Карту Мечты, но этого недостаточно. Нужно еще знать КУДА и КАК идти. Нужно, чтобы кто-то ответил на вопрос – ТАК ЧТО ЖЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ? И пошагово, пожалуйста!



    Есть один удивительный закон в этой жизни – если Вам по-настоящему нужны перемены, они обязательно настанут. Вроде бы и не было к этому никаких предпосылок, но раз – и все меняется..



    Так же и в саморазвитие. Есть люди, которые готовы дать себе шанс и только выбирают путь. Они готовы рискнуть и проверить еще один способ добиться успеха в самосовершенствование. Если вы похожи на них, то можете считать, что вы уже сорвали куш, только вам его еще не отдали. Скорее всего, вам будет гораздо проще добиться успеха.



    Кто мы такие?


    [​IMG]



    Я сертифицированный бизнес-тренер, а так же автор и ведущий более 10 тренинговых программ, семинаров и мастер-классов, самые известные из которых «Скорочтение за 1 день с гарантией результата», «Сверхпродуктивное обучение», «Курс развития памяти и внимания с гарантией результата».



    Я достиг определенного уровня развития и понял, что мои «знания+опыт» стали слишком ценными, чтобы просто хранить их, как зеницу ока. Что я владею информацией, которая может в корне поменять жизнь других в лучшую сторону, а это то, ради чего стоит жить. Поэтому я просто не могу не делать эти курсы и тренинги.



    Я много обучаюсь и уже более 3 лет активно развиваюсь во многих направлениях, для того, чтобы теперь помогать Вам осваивать новые методики, совершенствующие нас самих и делающих наши жизни более приятными. Каждый месяц я езжу обучаться к самым лучшим коучерам мира, для того, чтобы продолжать развиваться и применять их знания как в своей жизни, так и передавать их Вам. Я обучался у ведущих специалистов мира, таких как Френк Пьюселик, Стивен Гиллиген и др., и только за 2012 год потратил на свое обучение более 1 000 000 рублей.



    [​IMG]



    Помогать людям менять в себе застоявшиеся устои, относительно наших возможностей, на новые более прогрессивные, работающие, глубже развивающие наши способности - это моя цель. А то, что меня действительно воодушевляет и то, ради чего я готов просыпаться ночью и с радостью заниматься новыми курсами, - это создание ПОШАГОВЫХ простых понятных даже детям алгоритмов.



    Мои тренинги этим и отличвются от всех остальных и результаты у всех моих учеников всегда 100%. Я с гордостью могу сказать, что мои тренинги уже сделали жизни тысяч людей в России и странах СНГ более результативными.



    За последние 2 года я организовал и провел более 200 тренингов, их которых более 150 провел лично. Мои курсы прошли уже более 10 000 человек из самых разных городов - Санкт-Петербург, Москва, Воронеж, Одесса, Тверь, Луга, Краснодар и все они получили обещанные результаты.



    Так же я стараюсь проводить мастер-классы для студентов в ведущих ВУЗах Санкт-Петербурга, так как считаю, что молодежь должна развиваться. Я переодически выступаю в СПБГУЭФ, СЗАГС, ИТМО, СПБГУТ, ИНЖЕКОНе, ГУАПе и др., и если Вы вдруг узнаете о том, что я буду выступать в вашем ВУЗе обязательно приходите, слушайте, смотрите и применяйте в жизни те полезные знания, которыми я с Вами поделюсь!







    Есть 2 способа чтения






    Ни для кого не секрет, что за 3 часа человек может прочитать примерно 120-150 страниц, но так же можно за эти 3 часа прочесть и понять целых 500 страниц – вопрос лишь в том какие техники использовать при чтении. Вполне очевидно, что эти методики бывают абсолютно разные.



    Вы можете использовать простые методики, которым Вас обучали в школе, которые, может быть, и помогут вам прочитать определенные книги, но это будет очень долгий и утомительный процесс. А можно пройти наш пошаговый авторский курс и построить целую систему чтения при которой вы будете гарантированно в два раза быстрее читать абсолютно любую литературу, а так же Вы прекрасно будете понимать, что Вы сейчас читали, и еще вы избавитесь от внутреннего проговаривания, которое вас очень часто тормозит!



    Более того, Вы, наверное, сталкивались уже с собственной мыслю, что школьная методика чтения совсем непригодна для использования Вами, но Вы не знаете других техник, поэтому вынуждены пользоваться устаревшими способами, и тут Мы приходим к Вам на помощь!



    Может быть, уже пора использовать самые эффективные технологии, которые уже были проверены на практике? Причем, их работоспособность доказана не только нами, но и нашими учениками, а их было больше 10000 человек и каждый из них добился гарантированного результата. И за нашу историю ни один человек не остался после нашего курса с такой скоростью чтения, которая у него была изначально! Наши техники эффективные и проверенные!



    Мы действительно вложили очень много времени и сил для того, чтобы найти лучшие мировые методики, подкрепленные открытиями ведущих специалистов за которые они получили многочисленные премии. Мы протестировали эти методы на себе и на ТЫСЯЧАХ людей из Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга, Рязани, Нижнего Новгорода, Воронежа, и других городов России и ближнего зарубежья, и скажем честно, результаты впечатляющие!



    Это эффективнейший подход, где нет места случайностям. Используя его, вы уже можете быть уверены в том, что Вы полностью поменяете свои убеждения относительно чтения в целом, а так же вы поймете, что наши техники будут всегда актуальными, пока нас со всех сторон окружает информация и книги. К тому же, мы даем абсолютную гарантию, Вам лишь остается только пройти по шагам этот путь.



    Выберите свое будущее сами!


    Мы гарантируем, что если Вы выполните наши простые пошаговые инструкции, Вы гарантированно сможете начать читать в 2 раза быстрее и в 2 раза лучше понимать тот текст, который Вы читаете!



    Начав проходить курс, Вы кроме скорочтения так же получите навыки быстрой обработки и структурирования информации методом mind maps, значительно ускорив запись всех важных моментов из книги, а так же получите методики по скорочтению без внутреннего проговаривания. А так же методика скорочтения откроет Вам дверь в совершенно другой мир - Вы за несколько часов сможете эффективно овладеть новыми навыками и знаниями в абсолютно в любой сфере деятельности.



    Вы научитесь делать то, о чем могут только мечтать многие люди.



    Обеспечив раз и навсегда себя непревзойденной техникой скорочтения, Вы кардинально поменяете свои представления относительно многих сфер вашей жизни, где вам часто приходилось сталкиваться с чтением. Так же Вы сможете самостоятельно начать изучать книги ведущих специалистов в вашей области, и вы с легкостью сможете понять и запоминать всё? что Вам потребуется. Вы станете первым среди своих коллег реально грамотным и успешным специалистом, потому что с вами будет очень большой багаж ценнейшего опыта успешных людей, бизнесменов, узкопрофильных специалистов, которые добились признания, которые поделились своими опытом и знаниями в своих книгах, а Вы их будете с огромным удовольствием и легкостью «глотать» одну за другой. Это тот навык, о котором мечтают тысячи, а то и сотни тысяч людей по всему миру.



    Поверьте, во время курса и после него, Вы проделаете достаточно объемную работу над собой, и Вы гарантированно научитесь всем необходимым навыкам для успешного скорочтения любых текстовых материалов, всего лишь, используя наши простые, понятные даже детям, методики.



    И этот навык не просто навсегда останется с Вами в Вашей жизни. Вы в любой момент сможете заняться развитием скорочтения и увеличить свою скорость с пониманием в 10-20 а то и в 30 раз. Ваша жизнь станет более интересной, более эффективной, а так же у вас появится свободное время, во время которого Вы сможете поделиться своими знаниями со своими близкими, помогать им в освоении техник скорочтения,а они вам будут за это очень благодарны.



    Правильный опыт


    Начнётся всё с анализа того, что объединяет ВСЕХ успешные людей. Далее мы пошагово разберем, где и какие сторонние факторы влияют на процесс скорочтения, как себя мотивировать на чтение книг, а так же техники как не потерять смысл при чтении, в общем, все то, что нужно делать, чтобы сделать свое чтение эффективным повседневным инструментом. Вы сможете проанализировать все возможные проблемные точки при чтение, то есть Вы поймете почему Вы считали,что Вы не можете читать быстрее – что вас конкретно тормозило, а так же Вы поймете, что Вас отвлекало и как убрать все эти преграды раз и навсегда.



    Если коротко, Вы полностью разорвете все свои шаблоны относительно чтения. Вы перестанете думать, что чтение - это скучно и бессмысленно, что чтение – это недейственный метод получения информации. Во время нашего курса, Вы очень быстро преобразуетесь, Вы начнете не только очень быстро читать с пониманием, но и еще начнете думать быстрее, у вас улучшится память, Вы научитесь правильно концентрироваться, а люди вокруг Вас сразу заметят Ваше преображение и будут ПРОСИТЬ Вас рассказать им свой секрет. Кстати, этот Ваш секрет поможет Вам сэкономить от 10 000 до 60 000 часов в течение жизни, Вы представляете сколько это времени? Вы освободите себе от 1 до нескольких часов в день, разве это неприятно?



    И кстати, НИКАКОГО УСТАРЕВШЕГО ЧТЕНИЯ. Если честно, я считаю этот метод издевательским, он не только устарел в наш век информации, но и не приносит тех результатов, которые Нам всем нужны – Мы медленно читаем, Мы не запоминаем то, что Нам надо усвоить, Мы не ставим себе цели при чтении и со 100% точность Мы не умеем правильно структурировать и записывать те идеи из книг, ради которых собственно мы и читаем эти книги.



    Если Вы читали хоть одну книгу по вашей специальности, то наверняка Вы и сами знаете, насколько это выматывающее и неблагодарное времяпрепровождение, конечно же за редким исключением.



    Повторюсь, никакого больше утомительного чтения! Вместо этого мы будем учить Вас очень простым и, в то же время, высоко результативным методам скорочтения!



    После Нашего курса вы обязательно влюбитесь в чтение!



    Скорочтение «на автомате»


    За время прохождения нашего курса, мы дадим вам такие методики скорочтения, которые:







    • помогут Вам читать как минимум в 2 раза быстрее уже на тренинге! По статистике половина участников увеличивают свою скорость чтения с пониманием более чем в 5 раз;




    • научат Вас мотивировать себя на чтение, концентрироваться на тексте, понимать и запоминать прочитанное, что бы Вы ни читали;




    • помогут Вам быстро избавиться от внутреннего проговаривания;




    • будут увеличивать Вашу скорость чтения самостоятельно, без каких-либо упражнений.




    Итогом успешного прохождения курса будет: Ваша способность читать в 2 раза быстрее и при этом понимать, что Вы читали, и абсолютно не важно, читали вы сборник законов или художественную книгу. И так же Вы получите подробный план – как это всё в дальнейшем автоматизировать и далее увеличивать скорость чтения без каких-либо упражнений.



    По итогам мы хотим, чтобы Вы поняли, что скорочтение – это не просто ЧТЕНИЕ, это эффективнейшее решение ваших проблем, так как Вы получаете не только возможность прочитать то, что Вы так долго копили на полках, но и повысить свои знания по вашей специальности, стать выдающимся профессионалом в своей области и перейти на повышенный оклад, так же это даст вам дополнительное время – от 1 часа в день, которое вы сможете использовать по своему усмотрению. Мы хотим до Вас донести, что Скорочтение – это гораздо более эффективная, более увлекательная и интересная, передовая модель поведения Успешного человека. Скорочтение гораздо более прогрессивное, чем устаревшее чтение.



    И основным критерием будет то, что по итогам прохождения программы, все полученные знания и опыт скорочтения НАВСЕГДА останутся с Вами и Вы в любой момент времени, когда Вам это будет нужным, сможете воспользоваться им. Мы гарантируем 100% результат качества!



    И тогда вы сможете читать столько, сколько захотите.



    И там, где захотите. К тому же, Вы сможете выбрать любую книгу, которая вам нравится, читать и делать то, от чего действительно получаете удовольствие, а не то, что «вызывало скуку и сонливость»… И Вы действительно сможете это сделать, даже если Вы никогда этого раньше не делали…



    Если у вас все так хорошо, то зачем же вы проводите этот курс?



    Да, это хороший вопрос, на который я с удовольствием отвечу. На самом деле причин несколько. Во-первых есть определенный уровень развития, при достижении которого ты начинаешь понимать, что твои знания+опыт стали слишком ценными, чтобы просто хранить их, как зеницу ока. Что ты владеешь информацией, которая может в корне поменять жизнь других в лучшую сторону, а это ради чего стоит жить. Поэтому я просто не могу не делать эти курсы и тренинги для Вас. Вторая причина - мне самому нравится развиваться, открывать что-то новое и достигать того, что еще недавно было недоступно мне.



    Сейчас мои курсы посещают сотни людей ежемесячно



    Мы доводим КАЖДОГО нашего ученика до результата, для этого мы создали четкую пошаговую обучающую программу доступную для каждого. В-первую очередь мы гонимся за качеством, а не за количеством. Поэтому мы набираем полные залы людей, готовых и желающих работать над собой, желающих достигать новых вершин в своей жизни и готовых использовать наши знания для достижения более продуктивных результатов в своей жизни, нежели у них есть сейчас, и помогаем им в этом.



    Чтобы у вас была цельная картина происходящего, мы можем сразу сказать о том, что этот тренинг по развитию способности у человека читать быстрее от 2 и до … раз с полным пониманием прочитанного будет для Вас первым, но далеко не последним, а, наоборот, он послужит Вам пропуском в мир новых и еще более грандиозных открытий. В мир, в котором мы хотим работать только с теми, кто на самом деле хочет что-то изменить в своей жизни и стать более продвинутым и успешным. Ими вы станете после пошагового прохождения этого тренинга.







    ПОДРОБНОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ


    Как увеличить свою скорость чтения в 2-10-30 раз с полным пониманием читаемого материала без привязки к жанру и стилю под абсолютную 100% гарантию результата



    Когда вы читаете «умные» книги или слушаете опытных людей, зачастую, Все говорят «ЧТО ДЕЛАТЬ», но не говорят «КАК ДЕЛАТЬ». Вы не можете перевести полученные знания в конкретный план действий, который гарантированно приведёт вас к результату. Мы решили эту задачу за вас! Вам не придётся терять время в мыслях на то, «что мне делать дальше». В каждом уроке Вы будете получать домашнее задания и по факту его выполнения, вы продвигаетесь на следующий урок.



    Весь курс состоит из пошаговых инструкций. Кроме них, Вы получите:





    • Пошаговые видеоуроки с домашними заданиями;


    • Дидактические материалы для отработки полученных знаний;


    • Возможность как во время так и после курса задать лично вопрос коучеру/куратору;


    • Вы получите доступ в социальных сетях к информации, которая дополнит ваши знания.



      Скучно Вам не будет!




    Содержание курса "Скорочтение" online:





    1. Как читать от 2х раз быстрее


    1. Как запоминать прочитанное


    1. Основные цели чтения и типы чтения для каждой из целей


    1. Как читать литературу для саморазвития


    1. Как читать художественную литературу


    1. Как читать литературу для подготовки к экзаменам и тестам


    1. Как читать литературу для развития в своей сфере и повышения по карьерной лестнице, чтобы стать ведущим специалистом в своей сфере


    1. Как ставить цель на чтение так, чтобы после прочтения книги сразу достигать этой цели


    1. Как мотивировать себя на чтение


    1. Как удерживать свое внимание на чтении в течении нужного количества времени


    1. Как не думать о чем-то еще, кроме чтения, во время чтения


    1. Как достигать своих целей при чтении.


    1. Выбор – читать или не читать


    1. Как выбрать книгу


    1. Как быстро найти в книге то, что нужно


    1. Как читать в легком и сосредоточенном состоянии


    1. Типы восприятия информации.


    1. Якоря


    1. Процесс чтения что такое чтение


    1. Что делать после чтения


    1. Как использовать информацию после чтения


    1. Процессы искажения при восприятии


    1. Удаление не нужного и фильтры восприятия


    1. Как читать воду – тип быстрого чтения


    1. Как читать новые термины


    1. Как читать даты и цифры


    1. Как читать электронную литературу


    1. Как читать журналы и газеты6 в чем отличие от книг


    1. Как быстро перейти на вертикальное чтение


    1. Как избавиться от проговаривания


    1. Как избавиться от проговаривания еще быстрее


    1. Как получать удовольствие от чтения


    1. Быстрый отдых, для глаз – одна из техник по восстановлению зрения


    1. Что можно и что нельзя делать перед чтением


    1. Растяжка и как разгонять свою скорость чтения постоянно


    1. Как увеличивать свою скорость чтения, просто читая, без упражнений.








    Почему всего 10 часов?



    Мы считаем, что вам вполне хватит 10 часов для того, чтобы полностью овладеть нашими уникальными техниками по запоминанию любой информации и начать их применять с первого урока, совершенствуя и отрабатывая шаг за шагом на практике. За 10 часов Вы получите такой объем новых данных, который изменит все ваши представления относительно чтения в целом, а так же касательно техники скорочтения. Уже во время прохождения курса Вы будете приятно удивлены происходящими в вашей жизни изменениями в лучшую сторону.



    Я также хочу вас предупредить: если вы не готовы к быстрым переменам в вашей жизни – у вас появится желание «растянуть» работу над вашим бизнесом на более длительное время. Однако это не влияет на фактический объём работ: 10 часов.



    Единственный проект в России по скорочтению, где до результата доходят 100% участников, с полной гарантией результата!







    Мы можем это обещать! Это возможно с помощью достаточно простых законов мышления, на изучение которых ведущие специалисты мира потратили всю свою жизнь!



    Обучающая программа, разработанная бизнес-тренером международного уровня Иваном Чурсиным и «Школой гениальности» для людей, которые даже не думали о том, как читать быстрее, но готовы сделать это без риска, со 100% гарантией результата.



    Индивидуальный пошаговый онлайн-коучинг содержит в себе все необходимые материалы для гарантированного увеличения скорости чтения в 2-10-30 раз всего за 1 день! Все, что Вам остается – это пойти и сделать то, что сделали уже тысячи людей до Вас. В результата вы читаете легко и быстро, усваивая всю информацию, которая Вам нужна, при чтении художественной литературы, литературы для саморазвития, при подготовке к экзаменам, обработке огромных объемов литературы, даже если Вы никогда раньше этого не делали!



    У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!



    Вот наше обещание – после окончания курса Вы сможете легко читать книги со скоростью 10-20 секунд на страницу вне зависимости от стиля (жанра) книги. Мы научим Вас главному – Вы научитесь мотивировать себя на чтение, концентрироваться на тексте, читать от 2 раз быстрее и не только понимать, но и запоминать прочитанное, что бы вы ни читали! Это навык, который невозможно отобрать и который позволит Вам самим выбирать скорость своего чтения в любой момент времени.



    Как окупается курс?



    ПОЛНАЯ 100% ГАРАНТИЯ ВАШЕГО УСПЕХА



    Мы даем вам АБСОЛЮТНУЮ ГАРАНТИЮ! Если вы прошли весь курс по шагам, и не добились результата, мы вернем вам стоимость курса в ПОЛНОМ размере.



    Нам очень часто задают вопросы о рисках в нашей программе - так вот ответ состоит в том, что для ВАС они ОТРИЦАТЕЛЬНЫ на 100%, так как Вы либо научитесь читать быстрее в 2-10-30 раз, либо Вы получите обратно всю стоимость курса. И это прописано в официальном договоре-оферте с нами!



    Кстати, мы еще и одни из немногих на российском рынке, кто заключает с Вами официальный договор, в котором прописаны все условия. Мы выступаем за официальное оформление сотрудничества и платим налоги. Так уж нам нравится!



    Если Вы выполните все задания, и не получите результата, если Вы не овладеете техникой скорочтения с пониманием текста после прохождения курса целиком – мы вернем Вам все деньги до последней копейки.



    Эта оговорка сделана специально – мы не хотим тратить время и силы на халявщиков, которые вписываются просто за компанию, и не готовы выполнить даже пошаговые инструкции, чтобы развить в себе способности быстро читать и понимать то, что читал.



    Мы абсолютно точно уверены в 100% работоспособности наших технологий. Но мы не можем гарантировать вашу личную ответственность. Поэтому четким условием является прохождение курса до конца.



    Но не стоит опасаться, что задания будут сложными – мы специально указываем в договоре, что Вы вправе требовать разъяснений, если не сочтете уроки и задания достаточно пошаговыми для того, чтобы их выполнить.



    Проще говоря – единственный шанс НЕ пройти курс – это вообще его не делать. Если же Вы просто шаг за шагом выполняете задания – Вы легко научитесь читать от 2 раз быстрее! Мы хотим, что бы Вы прошли курс и ДОСТИГЛИ УСПЕХА.



    К тому же, мы считаем гарантию разумным условием, поскольку мы сами хотим, чтобы наш курс улучшался, чтобы наши материалы помогали людям. Поэтому мы всегда с благодарностью выслушиваем любые комментарии и хотим прямо сказать – если Вы не получите результата, пройдя курс – Вам обязательно следует воспользоваться гарантией. Это обратная связь, которую мы хотим получить!







    Если все в курсе получается слишком складно, то хочу Вас отрезвить…



    Для получения результатов, вам придется тратить на этот курс свое время и энергию. Конечно же, мы будем вам всячески помогать, дадим вам все необходимые технологии, которые позволят вам оптимизировать свои действия. Но делать вам все придется самим.



    Зато вас будет ждать действительно серьезный результат, если вы будете применять все то, о чем мы говорим. У вас просто не будет ни единой возможности сойти с правильного пути.



    Порой нам говорят – «Но ведь многие тренинговые клубы обучают скорочтению!»



    Отчасти Вы правы. Но только отчасти – вспомните, когда в последний раз Вы были ВОСХИЩЕНЫ тем, как Вам помогли в магазине или туристической компании. Не просто купили то, что хотели, а остались в восторге и рассказывали об этом друзьям?



    Поверьте, в России единицы таких компаний, которые столь пристально предоставляли свои услуги людям с гарантированным результатом! Наша гарантия распространяется не только на увеличение скорости чтения, как это делают в других тренинговых клубах, а и еще на понимание того, что вы читаете! Это большая разница! Тем более, что наш онлайн курс по скорочтению «разжеван» до мелочей, Вы просто не сможете ничего пропустить мимо, и вам будут даны конкретные действия, которые Вам необходимо будет повторить, чтобы научиться. Вам не придется ничего искать самим, Мы вам все выдадим «на блюдечке» и если Вы будете не удовлетворены результатом, то Мы со 100% гарантией вернем вам Ваши деньги.



    Мы гарантируем, что Вы ни одна из вышеперечисленных проблем не станет преградой на Вашем пути освоения техники скорочтения после прохождения нашего курса.







    А если я уже прошел курс по скорочтению в другом клубе?







    Наш курс построен специальным образом так, что там есть задания, как для новичков, так и для тех, кто уже учился техникам скорочтения.



    Если Вы уже начали изучение методик скорочтения, то мы вам поможем увеличить вашу скорость чтения в 2-30 раз, а так же Мы Вам дадим наши уникальные методики по запоминанию информации которую вы прочитали! Вы можете сами посчитать каким будет эффект.. И самое интересное – вы получите методику которая, позволит вам легко и просто раз и навсегда научиться читать быстрее чем вы могли бы себе представить!



    Если же Вы изучаете по книгам методы скорочтения или же проходите курсы в сторонних тренинговых клубах, и они все еще не приносят Вам реальные результаты, ввиду искажения и удаления их авторами из книг и программ важных деталей, то не пора ли спросить себя – «может быть лучше все-таки узнать пошаговый план освоения техники скорочтения с гарантированным удвоением скорости чтения и пониманием всего прочитанного материала всего за 1 день?». Или Вы так же и дальше хотите продолжать делать все возможные ошибки и наступать на все теже грабли, которые так легко можно было бы обойти, немедленно записавшись на наш курс?







    А если все будут применять Вашу технологию? Не будут ли они конкурировать друг с другом?







    В течение ближайших 5-10 лет большинство людей, так или иначе, узнает о новых более эффективных работающих стратегиях. Хотите знать, почему? Потому что люди учатся. Мы сами учились как у западных, так и восточных специалистов и откроем Вам секрет – всё то, чему мы Вас учим УЖЕ ВНЕДРЕНО в Америке, Канаде, Японии. Так что мы просто доносим до Вас то, что УЖЕ срабатывало во многих странах мира, адаптировав эти знания для Российской публики.



    И Вы правы, уже через пару лет все больше людей будет владеть данными техниками по скорочтению и они точно станут успешными, потому что будут применять это на практике.



    Сейчас у вас есть уникальная возможность, практически без труда, стать успешным специалистом или хорошим тренером, либо первоклассным коучером, повысить свой уровень знаний на порядок, либо открыть свое дело, воспользовавшись нашими техниками по скорочтению. Но для этого вам следует сделать первый шаг сегодня.



    Вы в любом случае узнаете обо всех техниках скорочтения либо сейчас, либо через несколько лет … от ваших успешных коллег.



    Хотите ли вы ждать несколько лет и вслух принижать Ваших успешных одноклассников или коллег по работе, сделавших то, о чем Вы только могли мечтать? Готовы ли Вы ждать, пока вам на голову свалится идея собственного саморазвития?



    Или Вы готовы дать себе шанс сейчас обучиться скорочтению, чтобы быть успешным в дальнейшем, без малейшего риска провала под 100% гарантию результата?



    Однако мы не советуем Вам проходить наш курс, если вы:



    Просто хотите послушать еще один курс. Вы ждёте халявы и не готовы работать самостоятельно. Мы разрабатывали нашу систему таким образом, что, не сделав 1 урок, вы не сможете перейти на следующий. Никакие мольбы вам не помогут. Уроки пошаговые. Вы получаете теорию и примеры, а так же домашнее задание. Надо идти и делать. Мы знаем, как помогать действующим и ответственным людям и сразу предупреждаем – Вы должны будете пойти и внедрить то, что уже эффективно работает.



    Нытику у которого всегда «Все плохо и ничего не получается, а все вокруг виноваты» наш опыт говорит об одном - что либо Вы что-то делаете и всегда взамен получаете результат, либо вы ищете виноватых, и тогда наши дороги не сходятся. За годы в бизнесе нам уже надоело слышать «Вам-то легко говорить, у Вас опыт за плечами». Да, нам легко говорить. Мы самостоятельно так же как и вы проходили этот путь, только он занял у нас 3 года и мы его сократили всего до 10 часов с АБСОЛЮТНОЙ ГАРАНТИЕЙ. Если и это предложение Вам не поможет – Вы безнадежны!



    Если вы хотите добиться другой жизни, если вас что-то не устраивает сейчас, но вы при этом не хотите меняться, вам не сюда. После прохождения курса вы абсолютно гарантировано изменитесь, хотя бы потому, что сделаете очень много новых для себя практических действий и попробуете новые стратегии, которые мы предлагаем. Именно Ваша система мышления, такая, какая она есть сейчас и привела к тому, что Вы еще не умеете использовать свои собственные ресурсы и не умеете читать быстро с пониманием для ваших целей, стремлений, новых высот, которые Вам нужны. Может быть, пришла пора это изменить?



    Мы Вам в любой момент всегда поможем.



    Если же Вас не отпугнули эти детали, хотел бы ответить на наиболее распространенные вопросы:







    Когда можно начать прохождение курса?



    Вы можете начать прохождение курса прямо сейчас. Курс будет проходить 10 часов. В специальном личном кабинете Вы будете получать видео уроки с домашними заданиями, следующие уроки будете получать сразу после выполнения предыдущих.



    Кроме того, у вас будет возможность связаться со своим персональным куратором и задать ему ряд вопросов.



    По итогам каждого задания Вы должны будете отчитаться – что у Вас получилось, что именно вы делали? Каких результатов добились? Оформить все в таком виде, как было сказано в задании (для этого в вашем личном кабинете предусмотрен удобный интерфейс). Именно выполнение заданий будет пропуском к получению следующего! Домашние задания проверяют кураторы, живые люди, цель которых – довести Вас до результата. Они дают обратную связь по каждой вашей работе, указывают на конкретные ошибки, если они были совершены.



    Программа будет реально интенсивной! При этом мы гарантируем, что если Вы выполняете задания, то они работают на 1000%



    Каким образом я смогу принять участие в курсе online?



    Вы получите доступ к видеоурокам с домашними заданиями. Вы можете посмотреть урок в любое время суток, а после этого Вам нужно будет выполнить домашнее задание и отправить его на проверку куратору. После утверждения задания вы получаете доступ к следующему уроку.



    Вам совершенно не обязательно проживать в Москве или Санкт-Петербурге! Пройти этот курс Вы сможете находясь в любой точке Земного шара, Вам необходимо лишь иметь доступ к сети Интернет! Курс уже проходили люди из Латвии, Колумбии, Приднестровья, Японии…



    Получится ли у меня, если я девушка? Или скорочтение-это удел мужчин?



    Интересно то, что среди участников курса больше девушек, и они, кстати сказать, чаще доходят до более эффективных результатов, и у них все в среднем получается гораздо лучше и быстрее чем у мужчин. Так что поверьте – умение быстро читать и понимать то, что читаешь – это то, доступно абсолютно каждому человеку независимо от пола, расы, возраста. Просто так уж сложилось, что девушки читают больше, соответственно они больше и развивают в себе этот навык, НО, повторюсь, скорочтение – это универсальный инструмент для КАЖДОГО человека.



    Можно ли сначала проверить качество ваших технологий?



    Если вы







    • никогда не пробовали освоить скорочтение и еще не знаете: надо ли это вообще вам.




    • хотите убедиться в работоспособности наших методик на практике и не уверены, что вам нужен именно этот курс




    • все еще думаете, что всем успешным людям просто «крупно повезло» в их жизни




    Мы заранее знали, что будут как раз такие случаи. И решили сделать для вас следующее предложение: Вы можете записаться на минимальный курс, получить результаты и потом дальше решить что вы хотите освоить более эффективные техники скорочтения.



    Таким образом, вы сможете оценить качество нашей работы и качество нашего сервиса. А уже потом сделать окончательный выбор: хотите вы пройти курс полностью или нет.



    Какой наилучший результат может быть в курсе?



    На самом деле ответ можно найти в самом вопросе. Если результат наилучший, то он лучше всех остальных, а значит, он может быть только одним и он будет лучшим именно для Вас. Методики, которые даются в нашем курсе позволят вам пошагово создать именно наилучший результат по скорости чтения с пониманием у Вас лично. Но обратите внимание на то, что наши ученики с каждым днем добиваются все больших и больших результатов. А это значит, что все зависит только от Вас самих, ваших стремлений и желаний, вашей мотивации стать успешнее после прохождения курса. А так же Вы получаете методики, которые даже по завершению курса помогут Вам развивать дальше навык скорочтения и увеличивать свою скорость чтения. ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!



    Схема прохождения курса






    1. Каждый видеоурок заканчивается практическим домашним заданием




    1. Ученик получает доступ к следующему видео только после выполнения домашнего задания из предыдущего урока




    1. Домашние задания проверяют кураторы, которые точно знают, как оно должно быть выполнен








    На что не похож наш курс онлайн-коучинга



    Мы хотим, чтобы вы четко понимали, что мы предлагаем и чем наш курс НЕ является. Если Вы ожидаете получить что-то из этого списка – вам НЕ стоит участвовать.



    Это не одна большая энциклопедия



    Никто не хочет делать из вас обычных теоретиков, мы не будем просить вас учить наизусть и пересказывать разные учебники. Почему? Потому что информация в вашей голове без ваших действий не приблизит вас к созданию эффективного инструмента в виде скорочтения. Даже хуже: лишняя информация вам может даже помешать! Поэтому будем ДЕЙСТВОВАТЬ! Каждый день будем подходить все ближе и ближе к своей мечте!



    Это не очередная пустышка, обещающая создать вам волшебный источник дохода за несколько часов, которого не существует.



    Это конкретная работа по достижению четко поставленной цели – созданию способности читать абсолютно любой текст в 2-10-30 раз быстрее чем вы можете читать сейчас, И понимать то, что вы читаете. Вас ждут конкретные задания после каждого урока. Это труд. Не говорите потом, что Вас не предупреждали и что Вы «просто интересуетесь».



    Это не высказывания университетского профессора-теоретика, который ни разу не пробовал читать книги инновационным методом.



    Мы уже выпустили много успешных выпускников, которые и по сей день применяют в своей жизни наши техники. И мы не останавливаемся на этом, мы улучшаем эти техники, все больше и лучше автоматизируем их. ВСЕ ЗАДАНИЯ, которые вы получите, мы делали сами и неоднократно. Именно они приводят к успеху.



    Теории в курсе будет по минимуму.



    Вы и сами понимаете, что для реализации ваших планов, вам не нужно знать все определения и законы. Мы дадим вам только выжимку именно той информации, которая вам пригодится. Не больше и не меньше. Мы не университет, где вас будут несколько лет обучать теории. Наша цель – научить Вас скорочтению за этот курс. Вы сами будете идти к измеримому результату, а не гнаться за субъективной оценкой ваших знаний.



    От нас Вы получите технологию, которая гарантированно поможет вам овладеть способность читать любые книги, лекции в 2-10-30 раз быстрее с полным пониманием прочитанного. Мы проведем Вас по шагам к успеху. Мы покажем вам путь, но идти по нему вам придется самим. При этом мы будем вас всячески поддерживать, чтобы облегчить Вашу ношу.



    Как мне решиться угрохать такую кучу денег на какой-то онлайн-коучинг!?



    Мы хотим донести до вас одну очень важную мысль, которая отличает 4% действительно успешных людей от остальных 96% среднестатистических. Эта мысль дает ответ на следующий вопрос: «В чем разница между затратами и инвестициями?». Причем особенно сильно это касается инвестиций в самые стабильные ресурсы - в Вас самих. Колебания цен на фондовых рынках не смогут отобрать у вас ваши навыки и умения, профессионализм и квалификацию.



    Видите ли вы разницу между покупкой дорогого телефона и прохождением онлайн-коучинга? Обычный человек смотрит только на пользу, которую он получить сразу после приобретения товара. А успешные люди думают на несколько шагов вперед.



    Именно поэтому человек-нытик не сможет найти денег на собственное обучение: «Нет, сейчас я не могу… Мне не хватает на это денег. Ну и что я буду делать с этими новыми навыками. Пусть обучается лучше кто-нибудь другой».



    Вы не поверите, но кто-то другой действительно тратит на это деньги. И эти другие люди добиваются успеха. Они сразу видят в дополнительном образовании не бесполезную на трату, а огромную возможность заработать. «Вложу сегодня 1000$ в развитие своих навыков, а завтра они принесут мне 5 000$ – очень даже неплохая сделка. Я согласен!»



    И стоит вам только осознать эту разницу, как вы сразу выйдите на новый уровень. Вы будете постоянно идти вперед. Вы будете не по несколько лет пытаться повысить себе зарплату на несколько тысяч рублей, а удесятерять свою прибыль. Знаете, как успешные люди делают это? Они ВПАХИВАЮТ.Они постоянно развиваются. Они могут вложить свои деньги, зачастую очень большие, могут отказаться от многого ради этого. Именно поэтому они достигают действительно выдающихся результатов.



    Хочется сразу отметить интересный факт: те, кто боятся таких прорывов или не готовы улучшать свою жизнь, всегда называли, называют и будут называть странными людей, которые тратят свои деньги не только на удовлетворение своих ежедневных прихотей, но еще и задумываются о своем будущем. Но только те, кто сидел на месте, так на нем и сидят. А эти «странные» «нежданно, негаданно» вырываются вперед и «ни с того, ни с сего» создают свои интернациональные компании.



    За свою жизнь мы вложили в свое развитие более 50 000$. Мы прошли больше сотни курсов и тренингов и продолжаем учиться. Но мы сразу же внедряем свои знания в жизнь. Это помогает двигаться вперед семимильными шагами. Мы уже привыкли к тому, что на нас странно смотрят, когда узнают, что мы едем на тренинг за 20 – 30 тысяч долларов. За эти деньги можно было бы купить машину!! Но мы-то понимаем, за что мы платим.



    А чувствуете ли вы эту разницу?



    И самое главное – каких результатов вы добьетесь после прохождения курса







    1. Результат останется навсегда! Вы сможете продолжать увеличивать свою скорость чтения без упражнений!




    1. Вы начнете читать как минимум в 2 раза быстрее уже на тренинге!



      По статистике половина участников увеличивают свою скорость чтения с пониманием более чем в 5 раз, а от 10 до 50% участников нашего тренинга сразу переходят на вертикальное чтение (от 1 и более строчек за 1 взгляд со 100% пониманием текста).


    1. Понимание текста – наша главная задача! Нет смысла быстро читать, если Вы не понимаете, что читаете.


    1. Вы научитесь мотивировать себя на чтение, концентрироваться на тексте, понимать и запоминать прочитанное, что бы Вы ни читали.


    1. Вы получите метод, по которому Вы быстро избавитесь от внутреннего проговаривания, и будете увеличивать свою скорость чтения сами, без упражнений.

    Перед тем, как купить – Несколько предупреждений:

    Бездна непонимания


    Когда вы начнете двигаться с нами вместе и открывать в себе новые способности, люди вокруг Вас заметят это и начнут косо смотреть. Пусть это не будет для вас неожиданностью, потому что люди не любят, когда кто-то не вписывается в их рамки. Им нужно объяснить себе – как же так, они такие умные, но до сих пор не прочитали все книги у себя дома, и всё еще работают на работе без каких-либо стремлений изменить жизнь в успешное русло… Ими овладеет либо интерес, но чаще зависть, от того что они просто даже не попытались изменить себя, расширить свои возможности!

    НАШУ ШКОЛУ нельзя назвать тренингом!


    Это скорее полноценная работающая технология по внедрению в вашу жизнь абсолютно новых эффективных ценностей и способностей сделанная в виде –индивидуального, пошагового онлайн-коучинга
    Вы изменитесь за несколько месяцев
    Вы будете меняться так быстро, что остановить вас будет уже не реально. Если боитесь этого, то лучше не записываться.

    АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ

    Мы даём Абсолютную гарантию достижения заявленных результатов и удовлетворения от курса. Условия нашей гарантии просты и зафиксированы в договоре. Вы обещаете выполнить все уроки, а я со своей стороны гарантирую, что если Вы пройдете курс и не достигнете заявленных результатов - мы вернём Вам деньги в полном объёме.


    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2017
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 авг 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2015
    #2
    Барсук
    Барсук ДолжникДолжник
    может лучше взять Базовый вариант ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 7 май 2015
    #3
    Ledfort
    Ledfort ДолжникДолжник
    Конечно лучше базовый.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 8 май 2015
    #4
    Skaletta
    Skaletta ДолжникДолжник
    надеюсь, орг ваши пожелания учтет, если он появится, конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июн 2015
    #5
    ddenisov87
    ddenisov87 ДолжникДолжник
    Странно, что до сих пор никто не возьмет на себя роль организатора... Скажите, пожалуйста, мне как новичку, а сколько по времени может организовываться складчина - от момента начала и до момента оплаты, в среднем?
    Заранее спасибо!
     
  8. 22 июн 2015
    #6
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    некоторые годами висят...но это - исключения)
     
  9. 11 июл 2015
    #7
    marabica
    marabica БанЗабанен
    Странно, народу уже много а орга все нет и нет...
     
  10. 3 сен 2015
    #8
    Ottobalt
    Ottobalt ДолжникДолжник
    Слышал ранее об этом курсе. И самые радужные отзывы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 сен 2015
    #9
    Sun_flower
    Sun_flower ДолжникДолжник
    давайте покупать :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2015
    #10
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Повторю, то что было озвучено ранее: очень хотелось бы чтобы здесь был именно комплект «Базовый» , а не «Минимум». Так как цена отличается всего лишь на 1 тыс, а дополнительных уроков намного больше. Можно вообще попросить модератора поставить голосование по этому поводу)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 сен 2015
    #11
    Kroks
    Kroks ЧКЧлен клуба
    Я тоже за "Базовый" - он более осмысленный комплект, чем "минимум". Там очень много важных уроков включено. Цена ведь незначительно отличается.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2015
    #12
    Марина 48
    Марина 48 ЧКЧлен клуба
    Люди - которые могут организовывать такие мероприятия -Отзовитесььььь !!!!:):):) - 60 руб . Хорошая цена.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2015
    #13
    Black bull
    Black bull ОргОрганизатор
    Здесь проблема не в организаторе.
     
  16. 5 ноя 2015
    #14
    Марина 48
    Марина 48 ЧКЧлен клуба
    А в чем? Базовый или минимум? Конечно базовый. ну и пусть будет рублей на 40-50 дороже. Что сейчас стоят 50 руб.? А навык - и вам и вашим детям останется.
     
  17. 28 мар 2016
    #15
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    [Videouroki] История Древнего мира. 5 класс - более 60 видеоуроков, презентаций и тестов
    [Videouroki] Обществознание. 7 класс - более 30 видеоуроков, презентаций и тестов

    Ссылки в подписи
     
  18. 10 апр 2016
    #16
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Книга "Самые хитрые задачи на ЕГЭ по математике" - сбор взносов в ближайшее время
    Ссылка в подписи
     
  19. 16 сен 2016
    #17
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Возможно, Вас заинтересуют видеоуроки и электронные тетради по следующим предметам:
    Основы здорового образа жизни. 1-4 класс
    Информатика. 11 класс
    Всеобщая история. 8 класс

    Эл. тетрадь по литературному чтению. 2 класс, 4 класс
    Все проекты представлены студией Videouroki - одной из самых успешных и динамично развивающихся компаний в данной сфере. Материалы могут пригодится как для преподавания в школе, там и для самостоятельной подготовки. Ссылки на соответствующий складчины у меня в подписи!
     
  20. 17 сен 2016
    #18
    Dmitrij11
    Dmitrij11 ОргОрганизатор
    Возможно, Вас заинтересуют видеоуроки и электронные тетради по следующим предметам:
    Основы здорового образа жизни. 1-4 класс
    Информатика. 11 класс
    Всеобщая история. 8 класс

    Эл. тетрадь по литературному чтению. 2 класс, 4 класс
    Все проекты представлены студией Videouroki - одной из самых успешных и динамично развивающихся компаний в данной сфере. Материалы могут пригодится как для преподавания в школе, там и для самостоятельной подготовки. Ссылки на соответствующий складчины у меня в подписи!
     
  21. 8 фев 2017
    #19
    Fox Mulder
    Fox Mulder ОргОрганизатор
    @Otomo, @LenaSkl, @BrunoZ, @Джон Голт, @Cybertrader, @SvetaRostov, @Pr Moriarty, @baraban2, @vit0051, @Bestos, @Tettixx, @Lina13, @don Rumata, @Sun_flower, @legos4, @altek, @Максим Честный, @IgorDP, @Mister Twist, @annochka, @Pobeda2, @Melamory, @Viskhan, @Екатеринааааа, @Evruha, @Velena999, @НораК, @ОльгаАх, @Ксения0802, @bedoy, @al_bel, @Pi0nerka, @Belnik, @tutie, @nika689

    Вы в резервном списке. Выпишитесь и запишитесь заново. Будете в основном! Вроде всех проверил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 фев 2017
    #20
    kendego
    kendego ЧКЧлен клуба
    Не успел вписаться :( будет ли доступна после завершения?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей