Закрыто

Чумовая система тренировок по Калистенике от Эла Квадло

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Archer393, 24 авг 2018.

Цена: 2083р.-94%
Взнос: 124р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Чумовая система тренировок по Калистенике от Эла Квадло

    30-ти дневная чумовая программа тренировок от Эла Квадло, основателя Калистеники!

    [​IMG]

    Эл Квадло, думаю в представлении не нуждается! Все кто читали Пола Уэйда, и его книги Тренировочная Зона! то уверен, все Вы знакомы с Элом!

    Это первый курс и видео-система тренировок от Эла! На просторах интернета больше нет!
    Покрайней мере я не нашел, да и не искал. Набрел случайно и дико обрадовался!!! :):D:rolleyes:


    Мы получаем:

    • Уникальную 30-дневную тренировочную программу для повышения прочности, силы, улучшения гибкости и достижения впечатляющих движений ... В дисциплине - Калистеника! (Занятия с собственным весом, в уличных условиях);
    • 46+ Высокоэффективных упражнений в виде видеоматериала HD-качества;
    • 14+ видеороликов с питанием и мотивацией от Al Kavadlo;

    Стоимость: На данный момент составляет 29 долларов (в будущем орг подкорректирует, так как при оплате с карты), нужно будет дополнительно учесть небольшую комиссию; (в рублях поставил с небольшим запасом);
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2019
    2. Moksha
      Moksha оставил отзыв "Средне".
      8 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
    4. Sergio_B
      Sergio_B участвует.
      1 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 62р.
      31 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      31 авг 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Плюсы:
      - программа рассчитана на 30 дней равномерной проработки каждой группы мышц, включая акценты как на силу, так и на растяжку
      - присутствует чек-лист для отслеживания прогресса
      - есть разминка и заминка

      Главный минус - формат! Мне совершенно не подходит и делает материал практически непригодным. Поскольку:
      (1) курс представляет собой нарезку из коротюсеньких видео, где в течение нескольких секунд показывается упражнение + некоторые упражнения вообще приложены в виде картинок
      (2) нет озвучки - только текст на экране, где даны лишь самые-самые базовые рекомендации, без подробного объяснения нюансов

      (1) + (2) => невозможно заниматься с тренером по видео. Нет ни аудио сопровождения, ни единого видео всей тренировки соответствующего дня. Единственный вариант - предварительно смотреть видео, выписывать упражнения, затем заниматься с таймером, а это требует дополнительного времени и усилий (не говоря уж о том, что пока будешь выполнять упражнение, какие-то важные элементы отстройки можно выпустить из виду).

      Все же мне по душе те авторы, которые предлагают своим клиентам выбор: нарезка упражнений или тренировка нон-стоп, с таймерами, пикалками, голосовым сопровождением и контролем правильности выполнения. Благо, в наш век технически это не так сложно было бы сделать, мне кажется.

      В общем... Допускаю, что система могла бы быть эффективна, но поскольку не работает "из коробки", к сожалению, отправляется на полку под названием "До лучших времен".
      8 сен 2018
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 авг 2018
    #2
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Всех приветствую, планируется пару дней посмотреть на ситуацию, в плане набора участников, далее если будет без зменений, то как показывает практика, что на продукты от сайта passion.io более народа не будет. Поэтому 2 дня на прикидку, потом оповещение, в течении 5-и дней и сборы, там кто не потянет и т.д. Может выписаться, но повтор не планируется, если конечно, кто-то другой будет потом организовать! Но я смотрю тут есть завсегдатые, с последних двух складчин, от Barstarzzz ... Радует! :) Вообщем через пару дней, погода прояснится! Ожидаем!
     
  6. 25 авг 2018
    #3
    Leo7777
    Leo7777 ЧКЧлен клуба
    Может пока порекламировать складчину, а провести ее после 1 сентября? Как раз народ из отпусков вернется, да и мало как то желающих собралось, наверняка будет больше, когда люди узнают об этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 авг 2018
    #4
    Petrik
    Petrik ЧКЧлен клуба
    На какой уровень подготовки рассчитана программа?
     
  8. 25 авг 2018
    #5
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Прорекламируем! Если пару дней на прикидку, плюс 5 дней на сборы, это уже неделя! Если так действовать, то 1-ый день сборов выпадает на 2-ое, а в течении недели до 2-ого, уже кто-то будет вписываться, кто-то выписываться. Это дело каждого, но повтор маловероятен, если только, кто-то другой не оргнет. Как я выше написал, все кто знают, что такое Калистеника, кто такой Эл и Тренировочная зона. Те сразу впишутся, без раздумий!

    + сейчас цена 29 долларов, а может подскочить до 99 баксов, нужно успеть.
     
  9. 25 авг 2018
    #6
    Archer393
    Archer393 БанЗабанен
    Как для начинающих, так и для опытных. Я посмотрел программу на 30 дней на продажнике, и там все довольно хорошо, как положено имеется блок разминки, тренировок, тренировки скила, заминки, растяжки и т.д. Когда Barstarzzz, организовывал, там тоже все было полно! Не знаю будут ли бонусы к этому продукту от сайта passion.io, но если повезет, то можно будет получить, что-то вкусное, библиотеку упражнений, к примеру.

    + советую посмотреть видео 11-минутное, оно как раз ответит на твой вопрос.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 авг 2018
    #7
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Как вариант, выкупить материал, чтобы не париться по скидке. Но это по возможности, конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 авг 2018
    #8
    Ebgraff
    Ebgraff СкладчикСкладчик
    Сайт и блог ЭЛ Кавалдо AI Kavaldo
    Скрытая ссылка

    Надо поправить в названии топика
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей