3.41667/5, Отзывов: 12
Доступно

Чудо-школа по исп. желания

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем bacho, 22 июл 2014.

Цена: 2230р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 138 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2014
    #1
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба

    Чудо-школа по исп. желания

    автор: Николай Бауман
    Мематика (онлайн школа материализации мыслей)
    Как сказала одна участница онлайн занятий:
    - Этот тренинг даёт результаты,которые можно "пощупать".
    Краткое содержание онлайн занятий:

    + Вводный курс в (более менее) научное понимание эффекта материализации мыслей.
    + Работа с мыслями. Основная практика выполняемая каждый день.
    + Нашумевшая среди участников техника т100 или т10,которая материализует мыслительные процессы порой мгновенно (что и вызвало шок) или спустя несколько секунд после выполнения данной практики.
    + Полный разбор таких атрибутов проработки мыслеформы как: визуализация, "аффирмация" и так далее. Механизм их влияния и улучшение результативности их применения.
    + Примеры,реальные истории материализации желаний с тренингов.
    + Простые и результативные упражнения,которые можно выполнять в онлайн чатах вместе со всей группой вашего набора.

    И много,многое другое. Вас ждут приятные сюрпризы и удивительный период жизни.
    Вы получите такую жизнь,которую хотите. В мематике применяется научное понимание материализации мыслей.Следовательно результаты получают абсолютно все (из тех кто выполняет рекомендации), не зависимо от того верите вы в это или нет.
    От лат. Memos - ум и Materia - Материя. МеМатика - связь ума и материи. Данный термин зародился на предыдущих тренингах,которые проводились от имени паблика ММ.
    Обучение происходит дистанционно, по средству онлайн семинаров (Онлайн-семинар/веб-конференция/ вебинар — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет в режиме реального времени).Ведущий - создатель паблика ММ (Скрытая ссылка - Скрытая ссылка.
    Обучение длится 2 месяца. В течении которых, будет проведено более 10 вебинаров (онлайн занятий/онлайн семинаров).Онлайн занятия проходят два раза в неделю и длятся более часа.Время проведения онлайн занятий 21:30 по московскому времени (в какие именно дни недели - становиться ясно только после того как сформируется именно ваша группа набора) Каждое занятие будет записано и выслано вам на емэйл почту. Если вдруг вы не смогли присутствовать на одном из занятий,то в любое время вы сможете посмотреть запись каждого из занятий в формате видео или аудио. Для каждой группы набора всегда создаётся отдельный онлайн чат в скайпе,то есть там вы так же можете: наверстать пропущенные знания, общаться со всеми участниками из вашего набора, делиться опытом, оценивать качество онлайн школы, оставлять отзывы, просить помощи, совета,разъяснений если вдруг вы не присутствовали на каком то занятии. Прямо в онлайн чате школы "мематика" так же можно выполнять некоторые упражнения,которые будут даваться на занятиях, видеть результаты остальных участников и рассказывать о своих результатах.

    Отзывы о тренинге ММ
    Скрытая ссылка
    тренинг
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. afi-li
      afi-li оставил отзыв "Хорошо".
      28 янв 2015
    3. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      14 янв 2015
    4. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 ноя 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 окт 2014
  3. Отзывы участников

    3.41667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      тема позитивного мышления очень перспективная на мой взгляд раскрыта не до конца, но это нисколько не уменьшает ценность данного продукта в продолжении как переход в следующий класс рекомендую натаалью шафранову
      28 янв 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,курс понравился,складчиной доволен...
      14 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ставлю высшую оценку курсу, изучение которого не заняло у меня ни секунды. Ну, это если не считать время, потраченное на чтение всех ваших отзывов и мнений как здесь, так и в продуктовой переписке (хотя, разве можно считать это время потерянным?.. это вопрос). Поэтому пятизвёздночная оценка - это, скорее, оценка и признание ценности всех ваших, дорогие мои соратники по складчине, усилий, - а не оценка самого продукта, который даже не удостоился чести быть мною оцененным! Вы, своими записями, не оставили ему ни единого шанса! В виде бонуса ещё ставлю лайки всем без разбора оставившим отзывы - независимо от их содержания!)
      30 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к словам предыдущего отзыва (от Fidgety). Автору - двойка. Ничего не может изложить внятным образом. Говорит: задавайте вопросы. И ни на один из вопросов не может хоть сколько-нибудь связно ответить. Я удивляюсь терпению слушателей! Про еду вообще молчу. С огромным трудом досмотрел (кусками, по-немногу, т. к. надолго не хватало моего терпения). Все можно было уложить в одно-два занятие по сути. Автору явно не помешало бы поработать над собственным образом. Но лично у меня явно отбил охоту покупать его курсы. ТАКОГО неуважения к слушателям и пофигизма я еще не встречал. По поводу самого содержания курса... Учитывая, что оригинальные, авторские идеи в курсе отсутствуют напрочь при отвратительной манере подачи - автора на мыло! А орг молодец.
      30 ноя 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Гоповатый юноша конгруэнтной наружности более двадцати часов невероятно нудно мусолит единственную идею: «Куда мысль – туда энергия». Вся «авторская находка» сводится к тезису «На что обращаем внимание, то увеличивается».

      Далее для самых терпеливых (способных вынести чудо в перьях Колю) предлагаются всем известные способы фиксации внимания на желаемом – начинать день с хорошего настроения; прекратить прокручивать мысленный негатив, переключаясь на вживание в желаемый образ; быть благодарным тому, что имеешь; поиск подтверждений того, что желаемое возможно (констатация фактов из собственной жизни); концентрация на чувстве обладания желаемого.

      Утомляет крайнее косноязычие горе-лектора и его откровенная неспособность внятно сформулировать то, что у него в голове вместо мыслей. Как девушка воспитанная, не могу не упомянуть многочисленные «звОнит», «евошный», «еёшный» и тому подобные перлы; путаницу в терминах тех сфер, в которых автор полный профан (например, «астеник» в значении «неврастеник»).

      И, как, уже было написано ранее, «малчег» в течение вебинаров все время пьет, жрёт (прошу прощения за мой французский, но по-другому не назвать), хихикает как(??) укуренный и пересказывает фильм «Секрет», используя лексикон Эллочки-людоедки.

      Резюме. Курс, вычурно названный «Мематика», не оправдал ожиданий ни в новизне, ни в авторских находках, ни в информационной наполненности. И даже социокультурные нормативы автором не выдержаны.

      P.S. Для тех, кто не понял, о чем этот отзыв, курс однозначно подойдет.
      30 ноя 2014
      25 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Работой уважаемого Организатора я очень доволен. Он на высоте!
      Но я не знаю, как оценить этот курс. Способ подачи материала и поведение автора вызывает отвращение. Работает ли эта методика - покажет время. Нужно делать.
      Очень понравилась взаимопомощь участников темы, которые нашли и поделились с другими первоисточниками. Это лишний раз доказывает, что клуб Складчик - это сила!
      9 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Подача материала автором отвратительная. Вся суть - это только одна методика т100 . можно только одно видео прослушать на увеличенной скорости и понять ее.. Да, методика работающая, очень проста - прописывайте 100 пунктов своих реальных способностей по вашей проблеме. суть - вы способны иметь то, о чем думаете постоянно... вот это автор и разжевывает в своей "чудо-школе".. вообще удивляюсь откуда столько положительных отзывов у него на странице в контакте.. как вообще его люди могут слушать? )) А организатору большое спасибо за труд!
      9 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Занятия несколько затянутые, поэтому тоже рекомендую слушать на увеличенной скорости. Техники автор дает очень простые, но эффективные. Самое главное - делать, а не просто слушать. У меня есть результат, и очень ощутимый. Также тренер много повторяет одно и то же, и это я считаю плюсом, так как "повторение - мать учения" здесь более чем кстати. Ведь нужно именно менять свой образ мыслей, чтобы достичь результата. А это процесс не быстрый и от него часто отклоняешься, если никто не напоминает.
      8 ноя 2014
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Olimpia,спасибо за складчину!Название школы оправдывает себя. И пусть автор шокирует кого то курением во время вебинара,но технику дает работающую.Просто взять и сделать, по шаблону.Для ленивых очень даже неплохое занятие.А работает!!
      7 ноя 2014
      9 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Такую оценку ставлю только потому, что автор говорит правильные вещи, в принципе, но за подачу материала и объяснение его - единичка с минусом.)) Объяснения крайне путанные, невнятные, крайне затянутые; регулярно автор забывает(!), что он только что сказал. Весь курс можно было бы спокойно вместить в один час, а не растягивать его на столько. Вся метода - в нескольких простых техниках, которые автор и крутит по кругу час за часом.
      6 ноя 2014
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Качество материала отвратительное. Никакая это ни чудо-школа.
      5 ноя 2014
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравится. Учит образу жизни а не волшебным пилюлям. Слушать на скорости 200%
      30 окт 2014
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей