Доступно

Ощутите ценность себя и установите связь с большими деньгами. Часть 2 [Светлана Морозова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Будвайзер, 13 мар 2017.

Цена: 3050р.-96%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 102 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 мар 2017
    #1
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник

    Ощутите ценность себя и установите связь с большими деньгами. Часть 2 [Светлана Морозова]

    Автор - Светлана Морозова, аналитический психолог и мастер ТЭС.
    Занятия проводятся по методике, эффективно соединяющей теорию аналитической психологии и ТЭС. Мы получим глубинные представления о своем чувстве, осознаем, оценим его и выведем на поверхность. Простукивания помогают снизить напряжение в теле и внедрить новые, положительные установки легко и без сопротивления!

    Собираемся на 2 часть. Занятия в записи.

    Автор говорит, что можно начинать занятия с любой части тренинга. Так что вы можете сначала прослушать вторую часть, а затем вернуться к первой, если не участвовали в складчине на первую часть здесь

    В курсе заявлено 4 занятия. Три теоретических и одно с ответами на вопросы.
    Фактически - 6 занятий. Три теоретических и три с ответами на вопросы.

    Посмотреть вложение 244509
    Посмотреть вложение 244510
    Посмотреть вложение 244511
    Посмотреть вложение 244512





    Стоимость - 2900+%%=3050 руб.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Злата Заревич хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 дек 2020
    2. skladchik.com
      Злата Заревич хранитель.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 дек 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      простучала пока что только первый модуль - про никчемность. это нечто. такого еще не встречала ни у одного автора. за пару часов убрать то, до чего по методике хваленой ДТ можно докапываться месяцами, а у меня так и было - стабильно несколько ничем не убираемых установок, всплывающих во все новых итерациях. А тут всего треть курса прошла, а я уже вышла на первопричину таких живучих установок, которые до конца никак не убирались: "за хорошим последует плохое", ощущение недолговечности результатов и "белой полосы", ощущение небезопасности, ощущение "жизнь это борьба", вечный поиск подтверждения собственной значимости, ощущение что со мной что-то не в порядке и т.д

      дополню отзыв, когда пойдут результаты. а они просто обязаны быть после такой практики.
      25 мар 2017
      28 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 мар 2017
    #2
    tankozla
    tankozla ЧКЧлен клуба
    ПОдскажите - кто уже использовал этот метод, пожалуйста. чтоб был результат надо проделывать "упражнения" часто и много?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 23 мар 2017
    #3
    Будвайзер
    Будвайзер ДолжникДолжник
    Я делала так: занятия переслушивала 1-2 раза целиком. Особо затронувшие меня эпизоды повторяла в течение недели. Облегчение проблемы и осознавание путей ее решения приходит почти сразу. Но для полного принятия стоит повторять. Вообще-то все зависит от Вашего самоощущения. Чувствуете,что Вам надо, значит,делайте. Хуже не будет.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей