Открыто

Чувство любви как инструмент психотерапии. Гармонизация отношений

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Mamysheva, 15 апр 2016.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 15 апр 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    love.jpg

    Чувство любви как инструмент психотерапии
    Гармонизация отношений

    Чувство любви, неоднозначно трактуемое разными авторами, тем не менее может быть успешно использовано в психотерапевтической работе для гармонизации отношений клиентов с их окружением. Предложена шкала чувств, дифференцирующая все испытываемые человеком эмоции по степени их агрессивности и помогающая психотерапевту оценивать состояние обратившегося за помощью человека. Шкала позволяет проследить личностный рост клиента и по-новому взглянуть на экзистенциальные проблемы (страха смерти, одиночества, свободы выбора и бессмысленности существования).

    О фонде

    Российский гуманитарный научный фонд был создан по инициативе российских ученых Правительством Российской Федерации в сентябре 1994 года. Основными целями фонда являются государственная поддержка развития гуманитарных наук, распространение гуманитарных знаний в обществе, возрождение традиций отечественной гуманитарной науки.

    Для достижения целей Фонд проводит несколько десятков конкурсов различных видов по всем основным направлениям гуманитарного знания: истории, археологии, этнографии, экономике, философии, социологии, политологии, правоведению, науковедению, филологии, искусствоведению, психологии, проблемам комплексного изучения человека, психологии и педагогике.

    Результаты деятельности Российского гуманитарного научного фонда показали его эффективность и полезность в деле организации науки. Сегодня РГНФ стал одним из основных источников финансирования гуманитарных исследований в России. Конкурсная и адресная поддержка наиболее важных и перспективных работ, осуществляемая Фондом, в настоящее время принята и поддержана научной общественностью страны. Деятельность РГНФ - уникальный пример успешных целенаправленных государственных усилий по сохранению потенциала гуманитарной науки страны, реальное и признанное достижение государственной политики в области развития науки в России.

    Цена: 2500 р.

    Продажник:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Netochka
      Netochka не участвует.
      19 июл 2021
    2. Birthlight2013
      Birthlight2013 не участвует.
      8 апр 2021
    3. Poesia
      Poesia не участвует.
      12 дек 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2020

Поделиться этой страницей