Доступно

Чувственная карта тела. Часть 3. Для мужчин [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 18 окт 2020.

Цена: 236р.-66%
Взнос: 80р.
88%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Чувственная карта тела. Часть 3. Для мужчин
    Nova-Tech
    аудио-видео-программа
    Снимок экрана 2020-10-18 в 1.22.54.png
    Третий из серии аудионастроев, которые помогут вам открыть для себя свое тело, раскрыть эротичность и сексуальность, значительно повысить качество взаимодействия с партнером. Что сделает вас в глазах вашей половинки незабываемым, вечно манящим и неповторимым любовником(-цей). Вы приобретете выгодные качества, которые ваш партнер не найдет ни в одном из ваших конкурентов.

    Когда мужчина ласкает женщину, она перестает стесняться и больше не считает, что выглядит бесстыдно в этот момент. Этим же мужчина дает понять своей партнерше, что ему интересны не только ее половые органы, и что ее не используют. Такой подход действует сильнее любых слов. Слово не всегда бывает искренним, а прикосновение всегда показывает истину.

    Таким же образом и женщина может помочь мужчине раскрыться и довериться ей. Навязанный обществом комплекс «супермена» и куча неврозов не позволяют ему в близости со своей избранницей проявить чувственность. Поскольку исходя из конфликтных пар установок в его голове, чувственность противоречит мужественности.

    Прослушивая аудионастрои, вы постепенно восстановите свою связь с кожей. А что с оргазмом? Его нетрудно добиться в одиночку. Но чтобы по-настоящему утолить потребность тела и души, нужен партнер. Не просто утолить жажду - именно открытость партнеру, его рукам, и совместный полет вожделения и фантазии уносит на недосягаемые ранее высоты блаженства.
    Мягкость и ловкость пальцев мужчины намного важнее твердости его члена.

    Правильный настрой - это видеть в постели рядом с собой удивительнейшее существо. Волшебное и чудесное по своей сути, во взгляде, в теле и половых органах. Восхищаясь всем этим как настоящим сокровищем, вы увидите необычное явление: ваша женщина раскроется для вас с такой стороны, о которой сама никогда и не догадывалась.

    Она станет необычайно щедра на ласки и восприимчива к любому вашему прикосновению. Это падение последнего слоя барьеров в ее подсознании. Но для этого сначала вы должны сами раскрыться.

    Освобождая истинную природу своего партнера, вы пробуждаете в нем вкус к ласкам и любовной игре, что крайне полезно и для вас, и для вашего партнера.

    Острое пульсирующее наслаждение охватывает сознание. Мысли останавливаются. Пропадает ощущение времени и места. Ты словно в экстазе мистика, пребывающего в трансе. Сладострастные ощущения достигают огромной силы. Происходит ослепительная вспышка наслаждения и взрыв безумного восторга…

    Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
    Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
    В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
    Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
    Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
    По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
    Продолжительность прослушивания данного аудио настроя - 9 дней.

    Нововведения:
    В архиве содержится два варианта программы: аудио и аудио с видео-поддержкой.
    Вы можете выбрать для использования любой из них, хотя во втором случае взаимодействие с подсознанием в некоторой степени усилено благодаря вшитому в видеокартинку тексту программы. Помимо внушения видеокартинка предназначена также для отвлечения внутреннего диалога и успокаивающего эффекта.
    Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2023
    2. skladchik.com
      Камазистка хранитель.
      11 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 фев 2023
    2. skladchik.com
      Камазистка хранитель.
      11 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей