Доступно

Чувственная карта тела. Часть 2 [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 окт 2020.

Цена: 236р.
Взнос: 80р.-66%
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Чувственная карта тела. Часть 2
    Nova-Tech
    аудио-видео-программа

    Снимок экрана 2020-10-14 в 21.18.08.png
    Второй из серии аудионастроев, которые помогут вам открыть для себя свое тело, раскрыть эротичность и сексуальность, значительно повысить качество взаимодействия с партнером. Что сделает вас в глазах вашей половинки незабываемым, вечно манящим и неповторимым любовником(-цей). Вы приобретете выгодные качества, которые ваш партнер не найдет ни в одном из ваших конкурентов.

    Кожа настолько богата рецепторами, что нежное прикосновение к ней руки другого человека способно отключить наш логический ум. В этом кроется эротический секрет возбуждения. Губы, соски и щеки - это лишь самые очевидные эрогенные зоны - места, в которых кожа имеет меньше всего жировых слоев.

    Эротичность - это состояние сознания. Именно оно возбуждает, пробуждает половое влечение во всем теле, в частности, в половых органах. Человек, раскрывший себя для этого состояния, способен интуитивно доставлять своему партнеру огромное удовольствие, даже не переходя к половому сношению.

    Такие «свободные ласки» дарят наслаждение, от которого перехватывает дыхание у вашего партнера и у вас самих.

    Можно долго изучать методом проб и ошибок не совсем чистую на руку науку пикапа, а можно всего лишь открыть для себя мир эротических ощущений и прикосновений - это самый короткий, легкий и необычайно приятный путь в соблазнении.

    Эротические прикосновения моментально стимулируют археокортекс - центр инстинктивного поведения в мозгу, который развился в процессе эволюции гораздо раньше других частей коры полушарий мозга. Это запускает сексуальную реакцию во всем теле и в половых органах. Кровь приливает к ним, а поверхностный мозг становится неспособен подвергать все происходящее цензуре. Одновременно с этим центр эмоций благодаря нервным импульсам берет верх и окрашивает стимул как приятный.

    Такое влечение может пересилить даже обиду на партнера и убрать любые барьеры, мешающие наслаждению. Также такое влечение сродни страсти, возникающей при влюбленности - это отличный способ пробудить заснувшие чувства друг к другу. В такие ночи могут сниться огонь и пожары - это признак глубокого чувства. Недаром символ любви изображен красным цветом, а объятия называют "пламенными".

    Если совместно с прослушиванием аудионастроя вы немного потренируетесь в чувственности - всего лишь обращая внимание на свои ощущения - то пройдет совсем немного времени, когда одним лишь легким пожатием руки или едва заметным касанием вы (не нарочно) сможете вызывать глубокое приятное волнение в человеке, находящемся рядом с вами.

    Более того, пробуждение своей чувственности приводит в норму работу слизистых желез половых органов: молекулы этих пахучих веществ образуют своеобразную ауру вокруг вашего тела - в глазах противоположного пола вы будете очаровательны. У животных притягательное действие таких ароматов не теряет своей силы даже на расстоянии нескольких километров.

    С опытом может начать приходить такое наслаждение, что наступает эйфория и опьянение, ощущение невесомости и перерождения. От такой ласки выигрывают оба: и тот, кто дарит прикосновения и объятия, и тот, кто непрерывно погружен в этот океан нежности и удовольствия.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      23 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      23 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей