Доступно

Чувственная карта тела. Часть 1 [Nova-Tech]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 14 окт 2020.

Цена: 236р.
Взнос: 80р.-66%
100%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Чувственная карта тела. Часть 1
    Nova-Tech
    аудио-видео-программа
    Снимок экрана 2020-10-14 в 21.22.11.png
    Первый из серии аудионастроев, которые помогут вам открыть для себя свое тело, раскрыть эротичность и сексуальность, значительно повысить качество взаимодействия с партнером. Что сделает вас в глазах вашей половинки незабываемым, вечно манящим и неповторимым любовником(-цей). Вы приобретете выгодные качества, которые ваш партнер не найдет ни в одном из ваших конкурентов.

    Недостаток ласки - настоящая причина многих заболеваний в половой сфере и супружеских измен. Секса может быть много, но если он бесчувственен, в нем нет нежности и тепла, то это может приводить даже к сердечным заболеваниям, проблемам с дыхательной системой и различным нарушениям работы мозга (головные боли, ухудшение памяти, депрессия).

    После нашего рождения мы находим успокоение в ощущении тепла материнской груди и нежности прикосновений ее рук. Взрослея и приобретая новую вещь или повстречав любовь, мы первым делом стремимся прикоснуться к ней, обнять ее - настолько мы зависимы от тактильных ощущений. Влюбленные любят друг друга всей кожей и также всей кожей стремятся воссоединиться, в частности во время секса.

    Попадая в этот холодный и неведомый мир, любой детеныш животного или человека инстинктивно ищет тепло, прижимаясь к матери. Если нет матери, малыш сворачивается в клубочек и рискует погибнуть от недостатка тепла.

    Далеко не каждому из нас в детстве хватало этого тепла. И даже если его было достаточно, вступив во взрослую жизнь мы остаемся все теми же свернувшимися в клубочек одинокими существами, нуждающимися в том, чтобы любимый человек согрел нас в своих объятиях.

    Возможно, ваша способность к эмоциональному обмену сильно задавлена. Вам трудно первым обнять понравившегося вам человека или довериться его ласке. Один из множества симптомов для примера - излишне частый прием ванной как инстинктивный поиск тепла и мягкости прикосновений.

    К сожалению, социум и уклад нашей текущей цивилизации часто «бьют нас по рукам» и отбивают как вкус к ласкам, так и умение их дарить. Что в свою очередь сильно подрывает наше эмоциональное и физическое равновесие.

    Детеныш обезьяны, оставшийся без матери и ребенок-сирота с рождения из детдома одинаково сильно страдают. Обделенные материнским вниманием, они вырастают закрытыми в себе, неспособными контактировать с сородичами, «деревянными» в близости и скупыми на ласки.

    Достаточный поток клиентов у массажистов всего лишь говорит об отчаянной попытке этих клиентов утолить жажду прикосновений. Проблемы с кожей и даже выпадение волос - это громкий сигнал тела: «Услышь меня! Пойми меня! Мне не хватает ласки!»

    Статистика показывает, что люди, не обделенные этой потребностью в своем браке или в отношениях, показывают гораздо большую эффективность в работе и отличаются жизнерадостностью и стойкостью в стрессовых ситуациях.

    Программа, заложенная в аудионастрой, решает первую задачу, состоящую из двух этапов:

    1. Убирает блоки и подавленные переживания, образованные теми или иными запретами и социальным воспитанием.
    2. Прорабатывает эпизоды из прошлого, в которых вы могли ощутить напряжение от одиночества (младенчество), недостаток внимания от родителей и окружающих, моральное подавление своих физических потребностей.

    Дополнительно стимулируется область коры головного мозга, отвечающая за восприятие тактильных ощущений, чувственности и перенос части внимания в тело.

    Огромная польза от пробуждения своей чувственности состоит и в том, что вы начнете более полно ощущать жизнь вокруг вас. Тело влияет на сознание, и наоборот. Это невероятно обогатит ваши ощущения и степень получения наслаждения от любой деятельности. Кроме того, заметно усиливается и шестое чувство - интуиция.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      23 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2022
    2. skladchik.com
      Styurva хранитель.
      23 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей