Закрыто

Чувственная бути йога + веган питание

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем curiad, 22 апр 2016.

Цена: 6598р.
Взнос: 314р.-95%
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2016
    #1
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба

    Чувственная бути йога + веган питание


    Скрытая ссылка
    В комплекте:

    Скрытая ссылка

    Shakti Sweat - 3 интервальные тренировки:
    Я Смелая (00:45), Я Сильная.(01:00), Я Пробужденная (01:15). Видео-превью ниже.

    Скрытая ссылка

    100+ тренировок бути-йоги разной длительности и интенсивности, доступные по подписке. Тренировки ведет как создательница бути-йоги Биззи Голд, так и ее ученики.

    Скрытая ссылка

    Упражнения для проработки каждой чакры в отдельности.

    Скрытая ссылка

    План питания в стиле веган-палео на 30 дней (eng). Чек-лист для отслеживания симптомов и корректировки питания в соответствии с потребностями тела.
    Бонус: моя краткая расшифровка плана питания на русском языке.


    Особенности:
    1. В бути йоге тренировки построены таким образом, что сила, кардио и растяжка идут вместе, в одном комплексе.
    2. Тренировки направлены на развитие мышц корпуса, спины - в этом их главная изюминка, так как Биззи Голд задействует мелкие мышцы, почти не участвующие в обычных силовых тренировках.
    3. Тренировочный режим включает 3 дня тренировок + 1 день отдыха.
    4. Диета от Биззи Голд - это отказ от круп/злаков и молочных продуктов.
    5. В одном флаконе все преимущества восточных, первобытных, афиканских танцев, йоги и силовых тренировок.
    6. Согласно заявлениям Биззи Голд - бути йога поможет избавиться даже от самого упрямого лишнего веса после беременности!

    $71.99+$25(доставка)=$96.99

    Промо:


    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2016
    18 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. hrizos
      hrizos оставил отзыв "Отлично".
      2 авг 2016
    2. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2016
    3. Netush
      Netush оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2016
    4. Helen
      Helen оставил отзыв "Отлично".
      2 июн 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 157р.
      25 май 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 май 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.05.2016.
      17 май 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Невероятный микс для женщин - йога, динамическая йога, восточные танцы. Зажигательно, не скучно, очень много вариантов тренировок.
      Я тоже очень давно искала что-то подобное. Много движухи, как и в комлексах кундалини-йоги Майи Файенс, но нет никаких привязок к воточному менталитету в виде пения мантр и т.д.
      Я в диком восторге!!
      Огромная благодарность оргу за то, что нашел и воплотил для нас возможность заниматься бути.
      2 авг 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это потрясающий комплекс!!! Это то, что я так давно искала! Сколько йоги было опробовано, курсов куплено, этот просто кладезь!! Микс йоги и различных упражнений. Работает все тело. И я еще только бонус посмотрела и проделала. А уж что говорить про основной материал! Там нереальное количество видео, год можно прозаниматься и не повториться ни разу. И что мне еще понравилось, хотя и смутило в начале. Я смотрю и думаю, а где кубики и мышцы у тренера, хотя в целом фигура подтянутая, и тут сразу объяснение в видео, что у человека есть внешние и внутренние мышцы. Так вот в этом курсе прокачиваются именно внутренние мышцы, которые и стабилизируют тело, и тренировки позволяют сохранить женственные формы. В общем, это очень круто!!! Организатору огромная благодарность за курс и объяснения! Это титанический труд! С почином, Curiad! Ты провел суперскую складчину!!!
      Update на 10 июля:
      Вот уже больше месяца я каждый день занимаюсь бути-йогой. Результат потрясающий, заметили все окружающие. Фигура подтянулась, прорисовался красивый рельеф мышц на всём теле. Приятный бонус от тренировок - в талии ушло 2 см, в бёдрах -1. Но что для меня наиболее важно - у меня выровнялась осанка. Вот реально я теперь хожу прямо. При каждом удобном случае проверяю в зеркалах;)) и вообще сейчас у меня невероятное чувство кайфа от собственного тела. Каждый день просыпаюсь и первая мысль - сейчас тренировочка. А когда нет времени совсем, делаю 5-минутный разогрев и вечером делаю какой-нибудь комплекс из подписки. Невероятно довольна. Самая лучшая складчина по домашним тренировкам!
      11 июл 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам о курсе и суперогромное спасибо оргу за реально титанический труд и бонусы.
      26 июн 2016
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная складчина! Тренировки все очень вкусные). С большим удовольствием занимаюсь и всем советую. Получаешь массу удовольствия. Тело поет)))
      От Души благодарю curiad за проведение складчины!
      2 июн 2016
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные комлексы для занятий. На всю жизнь хватит. Так как их очень много в этой теме. Вчера попробовала комлекс который около 45 минут на половине выдохлась. Выключила и вернулась к старому комлексу упражний что делаю ежедневно. Сегодня поняла что имела ввиду автор когда говорил что будете чувствовать себя хорошо не сегодня не завтра а позже. Сегодня у меня болят те части тела которые обычно не болят. Для себя поняла что буду заниматься этим комплексом в обязательном порядке ,просто надо терпение. Тем более это совершенно новое. Хорошее музыкальное сопровождение. Зажигательно. Но сложновато . За то работают те участки тела и мышц о которых и не подозревала. И ещё поняла что как я деревянная в области талии, есть над чем работать. Организатору огромная благодарность
      1 июн 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно чудесный курс. Думаю не оставит равнодушным никого. Из тех, что не откладываешь на потом, а сразу "включаешься". Спасибо оргу за чёткое проведение складчины, отдельно за роскошные бонусы.
      31 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень,ну просто очень понравилось!Красивые наполненные тренировки,приятная девочка-автор,чувственная музыка.А объём информации!Огромное спасибо оргу за знакомство с Биззи,за бонусы и отличную организацию!!!
      28 май 2016
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Чувственность и естественная грация! Потрясающая по красоте и силе пробуждающая ритмичная йога для женщин. Мне этого в йоге очень не хватало. Еще не все видела (а смотреть ОЧЕНЬ МНОГО всего), но из того, что просмотрела - для новичков в йоге может быть сложновато. Хотя, можно пока пропускать сложные асаны и начинать с более простых, нагрузки все равно хватит. Оргу отдельное БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО за бонус, по ценности не уступающий самой складчине.
      28 май 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепный курс, Тренировки способствуют прорабатывать все группы мышц. Получила огромное удовольствие, я просто счастлива! .Спасибо огромное организатору за данный продукт и быструю выдачу и желаю в дальнейшем организовывать такие ценные материалы.
      27 май 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличные комплексы, даже не ожидала. Реальная динамическая йога, друзья! Асаны, пластика, правильные переходы, дыхание, тантрические ритмы, серьезные нагрузки - очень понраилось. Жаль, только - все по-английски. С моим скромным владением языком половину важных комментариев не усваиваю. Спасибо организатору!
      27 май 2016
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Класс! Всем довольна! И материалом, который заставит прилично попотеть и оторваться как следует! И бонусами, которые по ценности - наравне с материалом! И организацией!!! Всегда бы так!!!
      27 май 2016
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 апр 2016
    #2
    Yuooo77
    Yuooo77 ЧКЧлен клуба
    материал на английском?
     
  6. 25 апр 2016
    #3
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Материал на английском. На видео, в принципе, все понятно, все действия показаны. Если таки сложится с организацией, по плану питания дам расшифровку - как, когда и в каком количестве Биззи предлагает есть, чтобы получить желаемый результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 апр 2016
    #4
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Дорогие ЧК, поставьте, пожалуйста, ссылку на складчину в подпись. Не думаю, что добьем до минималки (английский язык), но пока посылка идет, докрутим хотя бы до 200. Тренировок по подписке - больше 100, разной интенсивности, длительности и настроения! За такую цену - просто подарок!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 май 2016
    #5
    Aliska7
    Aliska7 ЧКЧлен клуба
    Отличная складчина! Искала офф-лайн такой курс для посещения))

    Здорово для ягодиц, выносливости, а главное занятия динамичные, не скучно, взбадривают на уровне тела и энергии)
    Планирую заменить зарядку на эту практику)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 май 2016
    #6
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Поставила в подпись, планирую вписаться перед активацией складчины. Могут ли участники складчины рассчитывать на перевод расшифровки по питанию?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 май 2016
    #7
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Да, краткое содержание плана питания будет на русском, плюс продукты чуть адаптирую к российским реалиям :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2016
    #8
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    Складчина приостановлена для сдачи отчета, после завершения она будет открыта для членов клуба.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей