Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 19 авг 2017
    #121
    hoobabooba
    hoobabooba ДолжникДолжник
    У меня сегодня ровно год регистрации в Клубе. :cool: Просто хочу сказать спасибо!
     
    13 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2017
    #122
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Ура! Сегодня я стал членом клуба. За эти полгода я приобрел очень много знаний и многому научился. Спасибо организаторам и членам клуба за помощь. Без Вашей помощи у меня бы так быстро ничего не получилось в жизни хорошего! :) А сейчас все просто замечательно! Спасибо Друзья! :)
     
    20 пользователям это понравилось.
  3. 25 окт 2017
    #123
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    Я тоже многому научилась благодаря настоящему сервису и изучив фотошоп заработала на нем один раз 20 тыс рублей, но мне просто некогда действительно, я оффлайн работаю, работа нравится Она и забирает основные силы уволиться уже можно на деньгах сильно не отразится, но привычка не дает. Этим сервисом я очень дорожу и люблю его. С нового года повысила статус, Так что приближается годовщина моего оргства, Всем успехов.
     
    19 пользователям это понравилось.
  4. 31 дек 2017
    #124
    Татьяна Комиссарова
    Татьяна Комиссарова ДолжникДолжник
    Хочу выразить благодарность коллективу Складчика, особенно модераторам за отличную работу; доброжелательность, компетентность, оперативность. Спасибо!
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 2 янв 2018
    #125
    kiviboy
    kiviboy ЧКЧлен клуба
    Всех слов не хватит, чтобы выразить всю благодарность Складчику! Можно сказать что мне да и многим, думаю, данный форум подарил вторую жизнь наполненную широкими возможностями. Спасибо от всего сердца!
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2018
    #126
    Октавия
    Октавия ЧКЧлен клуба
    Ребята - создетели, двигатели и обитатели этого замечательного острова складчиков, вот прям спасибище вам огромное! Че-то я такое трусло жуткое, 2 года после покупки пары складчин тупила, психовала, перечитывала правила, снова психовала и закрывала, давая себя обет ни за что больше сюда ни ногой. Все казались какими-то злыми, правила зверскими а жизнь несправедливой. Столько времени потеряно((( Оказалось, не так страшна мать какой её рисуют первоклассники:D В общем, правда, жизнь вы мою очень изменили. Столько курсов шикардосных о которых раньше не могла даже мечтать. Возможность пользоваться бесценными знаниями и не остаться без штанишек - это КУУУУЛ!!!! Капец, меня распирает))) Будьте все здоровы, любимы и счастливы)
     
    22 пользователям это понравилось.
  7. 27 фев 2018
    #127
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Действительно полезное место в интернете
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2018
    #128
    Macya02
    Macya02 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Тоже хотела бы сказать спасибо за такой замечательный ресурс его создателей и всех, кто участвует в его работе. Я не пытаюсь заработать деньги с его помощью, на данный момент даже не работаю по семейным причинам, поэтому для меня невозможно оценить в финансовом эквиваленте полезность и значимость (вот как можно оценить, например, здоровье ребенка) . Но складчик уже очень много дал мне и моим детям, хоть не прошло еще и полгода , как сюда попала. Даже учитывая то, что не успеваю пока ознакомиться с львиной долей скачанного материала. Так получилось, что я мать ребенка с ОВЗ. Кто сталкивался из пытливых родителей, тот знает, как сложно найти информацию или хоть немного грамотных специалистов в глубинке. Сидела и смотрела на существующие коррекционные заведения , на очень дорогие для меня курсы, на недорогие, или даже совсем бесплатные, но проходящие за 190 км от меня. Иногда было по настоящему больно осознавать свою беспомощность. Сейчас же спокойнее на душе :), что немаловажно. И есть доступная для меня информация, чтобы сделать хоть что-то, а не сидеть сложа руки, боясь еще больше навредить ребенку. И есть намеченный путь, куда двигаться дальше. Не приходится больше делать выбор, либо необходимое лечение - либо оплата так же необходимого курса. Как маленький пример, каких в нашей жизни встречаются сотни: по различным причинам нам сложно дается изучение такого предмета как английский язык, 2 класс + пропустил 2 месяца, (так же по различным причинам не было возможности воспользоваться помощью ни учителя, ни репетиторов, в учебнике большие пробелы, и я не могла заметить никакой системы в нем, сама английский не изучала). Благодаря складчику мы за 2 недели догоняем наш класс, причем я уверена, что наш уровень знаний выше, чем у большинства в классе. Нашла все, что нужно для меня на данный момент по грамматике, которая совершенно пропущена в учебнике. Да, каждый день упорство, труд и творчество и от меня и от ребенка нужны. Но без складчика я просто совсем бы не знала, куда двигаться. Чувствую огромную благодарность ко всем, благодаря кому стали возможны такие маленькие (хотя именно из них складывается система), но все же чудеса!
     
    40 пользователям это понравилось.
  9. 1 апр 2018
    #129
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Знания это, конечно, хорошо. Но вот болеть - это однозначно плохо. Выздоравливайте. И пусть жизнь дарит вам обоим только радость.
    И следующими вашими курсами на Складчике будут: "Куда полететь отдохнуть на 180 дней", "Переезд на Бали" и "Кругосветное путешествие для всей семьи" :)
     
    22 пользователям это понравилось.
  10. 1 апр 2018
    #130
    Macya02
    Macya02 ДолжникДолжник
    Большое спасибо за добрые пожелания. А отдохнуть мы любим, пусть не на Бали и не кругосветка. Но Алтай рядом с его солеными озерами и водопадами, и наш район очень красив, мы еще даже здесь не все успели посетить. Патриоты:)
     
    10 пользователям это понравилось.
  11. 25 апр 2018
    #131
    Bamsbuk
    Bamsbuk БанЗабанен
    Сегодня год как я попал в это чудесный клуб! Благодаря клубу я очень сильно продвинулся в своем самообразовании за прошедший год. Это не пустые слова. Я действительно стал лучше, умнее, начал благодаря полученным знаниям больше зарабатывать денег. Клуб заботливо помогал мне в моем самообразовании и берег от неоправданных, сумасшедших трат на различных говнокурсах. К сожалению таких курсов еще очень много.
    Хочу выразить огромную благодарность всей команде клуба!
    Спасибо организаторам за такой полезный ресурс, за терпение и работу! Пусть вам всегда улыбается удача! :)
     
    27 пользователям это понравилось.
  12. 10 июн 2018
    #132
    All_Impossible
    All_Impossible ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу сказать спасибо создателям клуба и всем кто здесь трудится. Много интересных идей можно встретить и развивать свой потенциал с их помощью.
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 28 июн 2018
    #133
    malaika
    malaika ЧКЧлен клуба
    Друзья, я хочу написать свою благодарность клубу.
    Я могу сказать, что складчик отразился почти на всех сферах моей жизни.
    Я однозначный сканер - увлекаюсь очень многими направлениями и только складчик мне дает возможность реализации. Кроме того, я живу в маленьком городке и возможности чего угодно посещать онлайн у меня нет. Со складчиком есть возможность вести полноценную жизнь, и не чувствовать себя "в далекой глубинке". Итак, какие свои увлечения я удовлетворяю: я рисую живыми материалами и на компьютере, я веду блог, изучаю языки, вяжу, фотографирую. Все знания и умения в этих областях получила именно на складчике. Хочу еще попробовать шить и, конечно, буду искать тут курсы.
    Для меня как хозяйки и мамы складчик тоже незаменим. Я совершенно изменила ведение хозяйства, сделала его намного удобнее, очень сократила время пребывания на кухне, научилась готовить впрок, расширила набор рецептов - это все на тренингах со складчика. Я делаю детям массаж, занимаюсь с ними английским и другими языками, очень много получила практических знаний по взаимодействию с детьми дошкольного возраста. За все это я благодарю складчик.
    Как женщина и жена я тоже изменилась. Никогда раньше не красилась, тут прошла курс по макияжу, по подбору гардероба. Все время слежу за собой. Занимаюсь фитнесом и растяжкой. После родов за полгода сбросила 10 килограм. Я в хорошей форме и мне приятно посмотреть на себя в зеркало. Я нравлюсь мужу и если бы не складчик, таких результатов бы у меня не было.
    Работаю я онлайн, и для работы складчик дает мне тоже очень много. Освоение программ, новые подходы в работе - это все я тоже нахожу на складчике.
    Так что однозначно моя жизнь изменилась очень сильно.
    Я прошла этап "хомяка", когда покупала все курсы, которые нравились и интересовали. Теперь я так не делаю, беру курсы только под конкретное прохождение, в расписании дня у меня вбито прохождение тренингов, я постоянно что-то осваиваю и реализую.
    Спасибо администрации, спасибо организаторам и спасибо соклубникам за то, что у нас есть такое увлеченное сообщество.
     
    62 пользователям это понравилось.
  14. 17 сен 2018
    #134
    Botya
    Botya ЧКЧлен клуба
    Спасибо клубу.

    За год я получил неоценимый опыт по фронтам;
    веб-дизайна,
    настройка и ведение рекламных компаний,
    smm,
    подбору персонала,
    управление и мотивация сотрудников,
    финансовая безопасность.

    В наше непростое время, где я являюсь субъектом малого предпринимательства, каждый хочет отобрать “маленький” кусочек моего пирога;
    -Агенства веб-дизайна хотят от 60тр за сайт собранный на коленки, который увеличит мои продажи на 600%, правда не уточняется от чего.
    -Услуги маркетологов по рекламным компаниям от 30тр, где можно слить 300тр за две недели на бюджеты и никто, кроме тебя за это отвечать не будет!
    -Сотрудники которые активно работают пару недель, потом уходят в спячку.
    -Сегодня заключил сделку на 300тр, а послезавтра нет денег на бензин, потому что ты накормил всех выше перечисленных.

    Это малая но самая больная часть тех проблем, которые я на сегодня почти закрыл благодаря клубу Складчик. Научился фильтровать, что стоит моего внимая и времени, что лучше пройти мимо. Но есть и минусы; если год назад инсайды прилетали по 3-5 раза на дню, то сегодня уже раз в две недели. И с каждым новым курсом начинаешь понимать, что становишься “глупее”, так как успеть за всеми трендами, рекомендациями, стратегиями я просто не успеваю. Но чувство уверенности, которые дают знания полученные в клубе, а те знания которые превратились в инструменты получения прибыли, придают сил и жизненной энергии!

    Выражаю личную благодарность за труды Организаторам и Модераторам клуба!

    P.S
    [​IMG]
     
    31 пользователям это понравилось.
  15. 18 сен 2018
    #135
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Я думал, что попал в п***цовый онлайн-кинотеатр со скачущей рекламой, ан нэт, это редизайн складчика...
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 4 окт 2018
    #136
    novanova1
    novanova1 ДолжникДолжник
    Складчик - это как 10 ВУЗОВ. Получаешь 10 высших за месяц.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 14 ноя 2018
    #137
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Интересный дизайн. А почему отображаются такие странные взносы: 12 руб, 25 руб, у нас же минималка 40 руб?
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 ноя 2018
    #138
    Cowboy Bebop
    Cowboy Bebop ЧКЧлен клуба
    Помните фразу из фильма: "Говорят что царь-то НЕНАСТОЯЩИЙ!"
    Так и тут похоже Skladchik ненастоящий. :)
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 янв 2020
    #139
    Vitcus
    Vitcus ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность тем людям, которые создали этот клуб самообразования и тем кто поддерживает технически это ресурс.
    Отдельная благодарность организаторам. Это чудесный клуб, в котором есть все шансы заниматься своим самообразованием.
    Вашу работу не возможно оценить. Для меня клуб стал бесценным подарком! Спасибо за работу! :)
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. 2 окт 2020
    #140
    Mary_li
    Mary_li ЧКЧлен клуба
    Я очень-очень люблю складчик!❤️ Это просто кладезь информации! Золотой запас! Здесь можно найти всё, что нужно. Благодарю создателей складчика за гениальнейшую идею! Благодарю всех организаторов, администраторов за их работу и конечно же складчиков, благодаря которым снижаются цены на инфо продукты) Я рада быть здесь с вами! Долгих лет нашему прекрасному ресурсу!!!
     
    7 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей