Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 26 дек 2014
    #81
    tico
    tico ОргОрганизатор (П)
    Особая благодарность клубу. Итог дружбы за 2014 год.

    Кроме шуток, это удивительное место.
    Даже не в том дело, что тут много информации ("много" - это очень мягкий термин, даже близко не передающий реальный объем). Клуб меняет взгляд на жизнь. Он дает понять, что нет ничего невозможного.

    Моя история.
    Образование - физтех. Еще будучи студентом начал работать в промышленности (электриком, инженером, пром.программистом, мелким начальником и т.д.). И в принципе, все было довольно неплохо, за одним исключением. Это не то, что я хочу. И к 2014 году сформировалась мечта изменить свою жизнь. Вот тут-то и началась плотная дружба с клубом.
    Всегда привлекал дизайн. Возможно за то, что он дьявольски далек от того дела, которым я занимался всю жизнь.
    И началось все с того, что в феврале 2014 я пошел и написал заявление на увольнение с работы. Написал и написал. И раньше такое было. Вот только в этот раз я не пошел устраиваться на другую работу. Решил следовать за своей мечтой :)
    И понеслось. Тут пригодилось знание иностранного языка. Клуб дал мне возможность прожить несколько месяцев на одних только переводах. Это просто невероятная возможность учиться и работать в одно действие!

    Если быть откровенным, я не посмотрел ни одного русскоязычного курса по дизайну от начала и до конца. Но это не значит, что ни один из них не был полезным. Клуб дает возможность выбирать именно то, что нужно. Учит отличать незабудку от дерьма полезное от бесполезного. Главное - не сойти с ума от количества информации.
    В плане дизайна мне очень помогли книги, приобретенные здесь же (возможно, это просто мой способ получения информации).
    Да и что греха-то таить? Именно этот клуб познакомил меня с линдой и другими иноязычными площадками для обучения, откуда я и получил основную базу знаний и навыков по дизайну.

    Итак, у меня есть друг программист. И с ним мы решили пилить делать сайты. Начали с сайтов родным/друзьям/знакомым за спасибо. Немного набили руку. Установили ценник. До первой рекламы нас посоветовали одному заказчику, потом другому. Передавали из рук в руки. Ценник начал расти. Решили организовать небольшую дизайн-студию. За год дошли до того, что ценник вырос настолько, что стал раза в полтора выше среднего по городу. Но нас все также передают из рук в руки и прячут от конкурентов. И мы по-прежнему учимся. Постоянно придумываем новые фишки и совершенствуем старые.

    Маленький совет начинающим дизайнерам. Доводите все проекты до конца. В нашем деле такая тонна мудаков, что если заказчик просто на выходе будет получать продукт, то, в большинстве случаев, он будет бесконечно счастлив. При этом не столь критично, насколько качественным будет продукт с вашей точки зрения. Нет предела совершенству. Просто старайтесь все сделать хорошо. И постоянно учитесь.

    Клуб позволяет быть на гребне волны технологий, постоянно находить и внедрять новые крутые штуки. Но для меня это не главное здесь.
    Для меня в первую очередь это сообщество. Клуб по интересам. Место, где собрались люди, которые верят в себя, в свои возможности. Люди, которые хотят учиться, хотят меняться, хотят расти. И, будучи окруженным такими людьми, трудно самому не поверить в себя. Трудно стоять на одном месте.

    Отдельное спасибо администрации ресурса. Именно ваше понимание и непреклонное следование целям клуба делает из него такое удивительное место. Есть сотни тысяч примеров, когда из клуба пытались сделать барыжник. Но простые железобетонные правила (н-р, покупать продукт только у автора) не дают это сделать. И на выходе мы получаем Центр дистанционного самообразования, а не проходной сайтец, где каждый пытается на ком-нибудь нагреться.

    Итак,
    дизайнерам - крутых дизайнов,
    программистам - гладкого кода,
    трейдерам - попутного и вовремя предугаданного тренда,
    рукодельникам - ровных швов,
    огородникам - отличного урожая,
    авторам - полезной информации и ценного опыта, которым они смогут поделиться,
    а администрации ресурса - побольше адекватных дизайнеров, программистов, рукодельников...

    Всех с наступающим!
    Спасибо!
     
    56 пользователям это понравилось.
  2. 26 дек 2014
    #82
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ну а переводчикам-то? Про коллег и забыл? :D

    А если серьезно - у меня, похоже, история будет примерно похожа на вашу, только в другой сфере. Все явно идет к тому...
    И "виноват" в этом - именно Складчик! ;)

    Всех с наступающим Новым Годом, Организаторам - адекватных складчиков, Администрации - терпения и побольше сил!
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 30 дек 2014
    #83
    helenushka
    helenushka ЧКЧлен клуба
    Хочу выразить свою благодарность клубу.
    Спасибо за возможность быть в курсе новых тенденций в виртуальном и реальном мирах и читать новые книги МИФа одной из первых.
    Спасибо за возможность учиться и тратить на самообразование в разы меньше.
    Спасибо за новых друзей и близких по духу людей.
    Спасибо за интересные материалы, которые приносят реальную пользу. Спасибо за новые возможности.

    Спасибо за то, что вы есть! Всех обнимаю и желаю счастья в Новом году.
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 1 янв 2015
    #84
    Evochka777
    Evochka777 БанЗабанен
    Огромная искренняя благодарность создателям и команде Клуба! Это уникальный и потрясающий ресурс, который позволил мне получить курсы, о которых много лет я могла только мечтать. Спасибо за титаническую работу, которую вы делаете, в важнейшей для человека области - самообразовании!
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 5 янв 2015
    #85
    Natali1408
    Natali1408 ЧКЧлен клуба
    Выражаю мою благодарность Клубу.Буквально за месяц после вступления приобрела курсы, о которых мечтала, но даже не мечтала)) Те думала, что они появятся в моей жизни безусловно.. Но вот когда- вопрос большой). Теперь по графику наслаждаюсь знаниями. И планирую все же попасть к авторам в он-лайн на живое обучение!
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 5 янв 2015
    #86
    Ladira
    Ladira ЧКЧлен клуба
    Благодарю организаторов этого клуба, теперь мне доступны те курсы, изучить которые мне раньше казалось, что нереально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 20 янв 2015
    #87
    Inner Smile
    Inner Smile ЧКЧлен клуба
    О, нашлось это место, где можно сказать спасибо! :)
    Я на складчике не так давно, и восторгу моему нет предела :) Тут столько всего интересного! (Особенно, когда ты-мама и третий год сидишь в декрете и средств на полную стоимость инфопродуктов нет). Огромное спасибо тем, кто это все придумал и организовал, спасибо организаторам! У меня появились новые цели, больше энергии, больше знаний, больше умений. Это все благодаря Клубу и его населению. Спасибо вам!!!!
     
    12 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2015
    #88
    Marusya8
    Marusya8 ЧКЧлен клуба
    Выражаю Огромную Благодарность создателям клуба!
    В моей жизни Вы появились в нужное время в нужном месте ))
    Благодарю за новые возможности!
    Отдельное спасибо Организаторам и Складчикам!
    Успехов, Движения и Процветания нам всем!
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 9 фев 2015
    #89
    Zloy
    Zloy ЧКЧлен клуба (А)
    Вот и настал мой черед выразить благодарность клубу.
    Я благодарен клубу и его создателям за возможность учиться, ведь человек в своем жизненном пути является вечным учеником.
    Благодарю так-же складчиков, членов клуба и организаторов которые даруют нам возможности открывать для себя новые границы познаний, становиться более профессиональными, после чего мы можем проводить и свои мастерклассы, зарабатывать деньги на собственных знаниях или просто дарить эти знания своим коллегам, ведь учась мы можем и учить, знакомиться с новыми людьми благодаря этому замечательному опыту, ведь чем больше мы знаем, тем больше у нас общих тем с коллегами и друзьями.
    Мне очень приятно быть членом этого клуба, партнером этого клуба, членством в котором я горжусь. Клуб, который я советую друзьям для того, чтобы они учились и познавали новое, или даже читая темы понимали, что можно познать.
    У каждого из нас есть любимое хобби, у меня их достаточно много, я ретуширую фото, учу людей ретушировать, играю на фортепиано, увлекаюсь спортом, психологией, дизайном, программированием, бизнесом, у меня много и других увлечений и во многом мне помогает совершенствоваться именно этот клуб — клуб Складчик.
    Спасибо братья и сестры что Вы есть!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
    22 пользователям это понравилось.
  10. 25 фев 2015
    #90
    AlexTee
    AlexTee ДолжникДолжник
    Впечатляет!

    Я только встал на путь познания ) Портал интересный, много информации полезной, а главное живое общение и поддержка присутствует, а не сухой текст.

    Всем СПАСИБО! И удачи в учениях и деяниях!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 9 мар 2015
    #91
    Тро тро
    Тро тро ДолжникДолжник
    Желаю счастья и любви. Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты, в прекрасный день - 8 Марта!
    Здесь недавно, но уже за этот промежуток времени успела оценить клуб по достоинству!!!! Сначала не отнеслась к этому сайту всерьез, но почувствовав в нескольких складчинах, пообщавшись, поняла, то здесь собрались очень позитивные интересные люди, готовые учиться, жаждущие новых знаний и меняющих свою жизнь к лучшему!! Люди, готовые помогать друг другу, много единомышленников! Спасибо создателям этого клуба! Я очень рада что вы все появились в моей жизни:)
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 4 апр 2015
    #92
    Medi27
    Medi27 ЧКЧлен клуба
    Хотел бы выразить благодарность клубу за возможность знакомиться с самыми разными материалами и находить действительно полезные вещи среди тонн инфошлака, не рискуя быть сожранным своей со вестью, так как автор за свою работу все равно получает.средства. И если его работа качественная, то при возможности и оплатить полную цену и даже больше. Ранее мне казалось, что складчик - лишь один из множества сайтов, но теперь я вижу, что в нем тоже есть своя изюминка. Больша-ая такая изюмина. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 апр 2015
    #93
    6apk1
    6apk1 СкладчикСкладчик
    Зарегестрировался не так давно, всё никак руки не доходили до изучения, висел клуб в закладках, но видимо терял время зря! читаю пока всевозможные правила и отзывы участников, очень приятно удивлён прочтенным! Теперь буду гораздо больше времени уделять данному ресурсу, т.к. тут, как видно, собрались общительные и адекватные участники! Так же желаю огромного развития данному проекту!!!
    С уважением, 6apk!
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 апр 2015
    #94
    wonderland
    wonderland ДолжникДолжник
    Благодарю организаторов сайта за возможность получить бесценные знания и получить дорогие курсы. Теперь у меня есть все курсы Поярковой и Бринк, которые очень помогают в работе.
    Так же огромное спасибо Афродите (модератор), которая помогла создать мою первую складчину, без нее очень долго не решался, ждал когда кто-то сделает другой. спасибо!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 июн 2015
    #95
    Smiga
    Smiga ОргОрганизатор
    мне очень нравиться этот ресурс, я могу здесь неограниченно знакомится со всем чем захочу, бесплатно, это разве не чудо. Для меня это волшебная палочка-выручалочка. Хочу здесь остаться навечно и страшно не хочется вылететь. Очень благодарна создателям и работникам клуба. Пусть всегда будет складчик и всегда буду я в нем. Всем успехов.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 4 июн 2015
    #96
    Александр Вырупаев
    Александр Вырупаев ЧКЧлен клуба
    Смотрю здесь многие пишут и я решил написать, как данный клуб изменил мою жизнь!
    От интернета, я был абсолютно далёк, создал свой первый сайт, и тыкался и мыкался по интернету, как слепой котёнок.
    Когда я случайно, нашел Клуб, моя жизнь изменилась полностью, на данный момент, я плотно занимаюсь СЕО и не только своими сайтами, но и получаю заказы на продвижение сторонних проектов, изучил верстку сайтов, и так же имею с этого доход.
    Поверьте, ваш клуб мне спас жизнь, большое вам спасибо!!!
     
    20 пользователям это понравилось.
  17. 5 июн 2015
    #97
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Товарищи, Складчик-таки свернул меня с пути истинного, за что ему спасибо!

    Я дорабатываю этот месяц на опостылевшей официальной (хоть и денежной) работе, и с июля я весь ваш - будет больше переводов, больше переводчиков и наконец-то возьмусь за авторские курсы!

    Еще раз спасибо @4elovek и всей команде ЦДС! Ну и складчикам, конечно же, огромное спасибо!
     
    58 пользователям это понравилось.
  18. 4 июл 2015
    #98
    Элен155
    Элен155 ЧКЧлен клуба
    Я очень благодарна этому клубу (организаторы-молодцы!) столько информации стоящей я здесь нашла,я в восторге! Благодаря некоторым курсам поверила в себя,я оказывается тоже имею таланты в написании курсов))))))))))
     
    8 пользователям это понравилось.
  19. 8 июл 2015
    #99
    Ивети
    Ивети ДолжникДолжник
    Складчик - самое ценное, что я раскопала в интернете! Благодарю всех создателей, модераторов, организаторов и всех складчиков, благодаря которым мы имеем возможность получить по приемлемой невысокой цене просто бесценные для развития курсы!!!! Я в восторге!!! Моя жизнь изменилась, очень сильно изменилась, конечно к лучшему благодаря занятиям по курсам, тут приобретенным. Даже не вступая в складчины, тут можно посмотреть интересный материал, который дается для ознакомления ко многим складчинам (демо-ролики), можно перейти на интересные сайты и там еще смотреть информацию. Я вообще многое узнала только благодаря Складчику, многие направления, по которым сейчас занимаюсь, вообще не знала, что такие есть, ни разу не слышала о них даже. Некоторые курсы никогда бы не купила за полную стоимость т.к. очень дорого, а так приобрела очень полезные знания и навыки. Присоединяюсь к восторженным отзывам, просто супер-клуб, супер-возможности, как классно, что я на Вас как то случайно наткнулась! Благодарю! Благодарю! Благодарю! Мой любимый сайт! Мое саморазвитие, моя лучшая мотивация - Складчик!
     
    27 пользователям это понравилось.
  20. 12 июл 2015
    #100
    loung2e
    loung2e БанЗабанен
    Портал отличный, здесь с начала года как-то начал пользоваться более или менее.
    Пока тут из-за курсов по бизнесу, некоторые из которых за полную стоимость нет пока возможности пройти.

    У самого уже скопилась целая коллекция складчин на курсы, к которым даже не притрагивался.
    Для себя сделал вывод, что нужно ставить все-таки приоритет проходить курсы за полную стоимость, потому что "бесплатно" не работает.
    За все нужно стараться платить, курс за полную стоимость приобретает для вас ценность и вы начинаете ДЕЛАТЬ и получать РЕЗУЛЬТАТ, ради чего собственно вы и купили курс. Вы заплатили за именно за результат, а не за информацию.
    К примеру люди ходят на живые платные тренинги и думают, что платят за информацию. На самом деле за энергетику, которая им помогает уже делать то, что им сказали.
    А проходить курсы в одиночку за минималку- дело такое. Мало, кто вообще скачает сам курс, еще меньше начнет что-то делать и еще меньше, у кого что-то получится. Ведь у человека нет поддержки автора, нет закрытой группы, нет движухи, когда все разом выполняют задания и помогают друг другу, никому особо не спросить, если вам что-то непонятно, в итоге вы можете остановиться на полпути к своей цели. Просто посмотрите какой процент людей оставляет отзывы, а другим что- нечего сказать? Или отзывы типа- "спасибо за курс, пошел изучать"- это вообще зачем?

    Сейчас прохожу к примеру платно какой-то один курс по интересующей теме, а параллельно закупаюсь другими складчинами, что был доступ к информации, но не основной источник, по которому что-то делаю.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей