Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 9 июл 2014
    #61
    lotosek
    lotosek ЧКЧлен клуба
    От всей души поздравляю любимый клуб с Днём рождения и началом нового периода. Как люди всегда говорят "Ах, если я встретила тебя раньше..." Да, мне жаль, что мы встретились на 3 мес раньше, я бы не пошла учиться в фотошколу, за которую отвалила 20 тыщ:D!!! Успокаивает одно: все знания, которые я здесь получила уже давно перевалили за эту сумму. Я теперь достойно фотографирую, прилично обрабатываю, делаю много сопутствующих фотопродуктов. Мои знания- результат вашей работы и моего желания. Безмерно вам благодарна!!!! Желаю дальнейшего успешного развития, процветания, спокойных и честных складчиков, умеющих читать Устав:cool:. Целую ваши щечки, дергаю ушки по 2 раза, троекратное УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА:);):).... С уважением, ваша прилежная ученица.
     
    10 пользователям это понравилось.
  2. 9 июл 2014
    #62
    Илья Крылов
    Илья Крылов ДолжникДолжник
    С Днем Рождения, Складчик! Ты делаешь большое дело, особенно актуальное для России, ибо ни в одной стране мира не была развита такая огромная дистанция между желанием учится, качеством обучения и знаниями. Ты сокращаешь эту дистанцию. Спасибо!
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 9 июл 2014
    #63
    Фарра Оти
    Фарра Оти ЧКЧлен клуба
    Благодарю Складчик и его команду за чудесную атмосферу для самопознания и саморазвития. Здесь я узнала о многих интересных тренерах и авторах, получила курсы, о которых только мечтала, уже успела разочароваться в некоторых "светилах" инфобизнеса. Мои результаты пока скромные: оправилась после смерти отца, улучшила отношения с мамой и вытаскиваю ее из депрессии, занимаюсь танцами, о чем никогда даже не думала.
    С Днем Рождения, Складчик!
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 9 июл 2014
    #64
    Challenger
    Challenger ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо администрации складчика, а также модераторам организаторам и участникам) Благодаря ресурсу смог очень сильно подтянуть знания по seo ( и это очень помогло мне по работе). Сейчас тот момент когда количество выкупленных отличных инфопродуктов надо досконально изучить и внедрить а тут открываются все новые и новые темы на продукты проверенных авторов, и хочется все купить)
    Больше всего помогли складчины на обучающие seo-курсы от EMPO - пожалуй лучшее что есть по теме яндекс.директа, гугл эдвордс и seo.
    А начать путь от первой складчины до члена Клуба, как ни странно - помогли складчины по Java организованные Bull_Terrier
    Хотя до прохождения этих курсов руки так и не дошли - сейчас в основном развиваюсь как разработчик сайтов, веб-аналитик и сеошник.
    Еще раз большое всем спасибо!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 9 июл 2014
    #65
    таисия
    таисия ЧКЧлен клуба
    Поздравляю любый клуб с праздником!
    Найдя случайно в сети этот ресурс я сразу смогла оценить его пользу и ОГРОМНЕЙШИЙ потенциал!
    Прорываясь в своем направлении, изучая различные курсы, вкладывая, иногда большие, а иногда - не очень, но все же деньги, я стремилась к независимости. Когда же, купив какой-то курс, видела, что деньги потрачены зря - брала обида и разочарование. Ну и что уж греха таить - падала самооценка: Опять развели..
    [​IMG]
    Поэтому, найдя наш любимый "Складчик", я не то что смогла обрести независимость и изучить свое направление, я просто вырастила себе крылья. С помощью ресурса смогла прокачать свои навыки и получить знания в интересующей меня области.
    Не нужно покупать теперь вслепую, так как есть отзывы на прошедшие складчины - почитаешь, и сразу видно - стоит брать или нет.
    Если какая-то сомнительная складчина, я часто прислушиваюсь к членам клуба, высказывающим свое мнение - убедилась уже не раз, что оно стоит дорогого.
    [​IMG]
    Отдельное спасибо организаторам складчин! Бывают очень сложные складчины, которые требуют напряжения и, что уж греха таить, талантов от организатора. Спасибо за Ваше терпение и старание донести до нас материал!
    Очень помогают правила клуба, достаточно изучить их, и многое становится понятно, а большинство вопросов отваливаются сами собой.
    Мои пожеланию клубу дальнейшего развития и процветания!
    [​IMG]
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2014
    #66
    RobinG
    RobinG ЧКЧлен клуба
    Самые искренние поздравления! Наш клуб кладезь! Жемчужина постсоветского рунета! Многих из нас, клуб буквально спасает от обмана инфоводометов...
    И еще два слова:
    Самоорганизация. Четкие правила. Дисциплина. Ох как же они давались нелегко... Поначалу баллы в профиль просто сыпались..:) Злился, негодовал, считал несправедливым... И только позже стало доходить, что без продуманной, целенаправленной иногда жесткой работы отцов основателей, клуб может быстро превратится в шанхай и анархию... В клубе создана и очень профессионально работает команда медераторов и организаторов! Все очень слажено, эффективно и логично! Клуб работает как часы! Спасибо Вам основатели и организаторы нашего замечательного клуба! Благодарим Вас за Ваше терпеливость к новичкам и нубам. Спасибо и за подзатыльники, в виде баллов в профиль, зазевавшимся и прочим нарушителям... :) С праздником! С Годовщиной! Долгих лет! Ура клубу!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 9 июл 2014
    #67
    Martinika
    Martinika ЧКЧлен клуба
    Мои поздравления Клубу - всем-всем, создателям, модераторам и участникам! Это исключительно здорово, когда люди помогают друг другу получить новые знания.
    Мое главное достижение: благодаря Garon и Lukyan и ценнейшему материалу автора получается справляться с аэрофобией, для меня это очень много!
    Очень радует, что Складчик не только объединяет людей для непосредственной организации складчин, но и помогает найти единомышленников, предоставляет площадку для общения и обмена опытом. Поэтому - троекратное УРА и спасибо!
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 9 июл 2014
    #68
    Orlandina
    Orlandina ДолжникДолжник
    На Складчике уже где-то год. На самом деле - это место как наркотик. Каждый раз зарекаюсь смотреть новые складчины, пока не изучу все, что имеется. Ну да куда уж там :rolleyes:
    Самое обидное, когда начинаешь искать что-то целенаправленно и находишь, но складчина уже закрыта. Сидишь и кусаешь локти...
    Подсела на книги, обожаю их читать. Это счастье, когда можно за 40-80 рублей купить сразу штук 20 книг, полезных по теме. Тем более, что сейчас все меньше и меньше книг нужной тематики оказываются в паблике, а стоимость их зачастую зашкаливает.
    Еще очень круто покупать тренинги стоимостью 50 тысяч и больше, прекрасно осознавая, что в текущей ситуации не смогла бы позволить этого. Спасибо за такую организованную возможность.
    Успехи в результате изученных курсов и книг разнообразны. Учитывая, что я на удаленной работе, изучение полезных курсов позволило разобраться и в продвижении в Интернете, и работе в соц.сетях, копирайтинге и дизайне. Да и для души много чего. Одна из недавних покупок просто начала переворачивать мою жизнь. И это круто.
    Зря многие инфобизнесмены переживают, что их курсы попадают на складчину. Это некоторая проверка на качество. Если товар интересный, то и складчик доверится автору, подпишется на рассылку и, возможно, следующий курс купит уже у него на прямую. Но ведь чаще за высокой ценой скрывается банальщина и некомпетентность. Т.ч. Складчик в этом смысле - хороший фильтр. :cool:
    А еще благодаря Складчику в принципе открываешь много для себя новых вещей. Так, порадовали, недавно приобретенные, шаблоны для презентаций с анимацией. Оооочень крутая вещь! Применяешь только навыки копирайтинга (также полученные на Складчике) и получаешь шикарное презентационное видео.:D
    В общем, с появлением такого организационного пространства для единомышленников, жить стало лучше! Жить стало веселей и качественно интересней, за что и спасибо всей команде нашего Центра! ;)
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 9 июл 2014
    #69
    fortunate8
    fortunate8 ЧКЧлен клуба
    Поздравляю с днём рождения! Благодаря складчику, я полностью поменяла свою деятельность, огромное спасибо команде клуба. Сейчас выбрала и оплатила курс у автора и точно уверена в качестве материала, буду продолжать обучение у других достойных преподавателей , денег не жалко за хороший курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 июл 2014
    #70
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Клуб, с 2-хлетием тебя !!!
    Расти и процветай! Наверно не преувеличу, когда скажу, что Клуб даёт некоторым из нас - путёвку в жизнь! Сюда можно прийти никем, загуглив однажды какой-то срочно-нужный курс себе (многие узнали сейчас себя?:). Вот и я тоже), а прожив здесь хотя бы 1-2 месяца - уже становишься образованным человеком в том или ином направлении. А через полгода - так вообще - можно начинать записывать инфобизнесменов себе в личный коучинг :D (т.к. многие из них Реально(!) знают и выдают меньше ценностей, чем знает большинство из нас здесь).
    Ещё раз с праздником !!! (вот бы на шашлычок собраться этой компанией;))

    4elovek'у - Человеческое СПАСИБО !
    Клубу и нам всем - успешных ценных складчин и процветания!
    Мир ;)
     
    26 пользователям это понравилось.
  11. 9 июл 2014
    #71
    BanHammer
    BanHammer ДолжникДолжник
    Клуб с двух летием, сильное и яркое преображение сути складчины. Я собираюсь еще со skladchina.com и прекрасно помню 4elovek . Его уход, даже некое изгнание и то что он смог реализовать здесь, дорогого стоит. Молодец и поздравляю. Успехов и процветания складчику, а значит и нам. С днем рождения.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 9 июл 2014
    #72
    Gerka33
    Gerka33 ЧКЧлен клуба
    Я нашла Складчик именно тогда, когда он был жизненно необходим. Знаний явно не хватало, денег на толковые инфопродукты не хватало еще больше. Поэтому не было (и нет) предела моему счастью, что существует такой замечательный клуб, который дает неограниченные возможности для самообучения. Жалею только об одном: что не нашла Складчик раньше!
    Огромное спасибо всей команде клуба!
    С Днем рождения! Удачи, счастья и процветания!
     
    13 пользователям это понравилось.
  13. 9 июл 2014
    #73
    ptania
    ptania ЧКЧлен клуба
    Спасибо большое Клубу.Научилась многому и по работе в компе и по купленным курсам.Единственный минус,что не все орги принимают оплату с терминалов.Хоть оплачивала все складчины,но ,увы,я в резерве.Ну да ладно праздник ведь все-таки.Огромное спасибо ONLYWEBSTADY с командой-шью теперь практически все.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2014
    #74
    Nezabudka1
    Nezabudka1 ЧКЧлен клуба
    С праздником Всех создателей клуба, всех модераторов, всех Организаторов! Спасибо Вам за Ваш полезный труд!.
    Я очень благодарна тому. что узнала о Вашем клубе. Многие инфотренинги, для меня были желанной мечтой и стояли на очереди, ждали, когда я могу поучавствовать в том или ином тренинге. Со вступлением в Ваш (наш) клуб передо мной открылись новые возможности получить то, что было только в планах и мечтах! Я рада слышать и принимать это новуое название - Центр Дистанционного Самообразования, именно этим для меня складчик и является! Я не много пишу комментариев о курсах и не всегда говорю спасибо за проведение складчин, потому что не хватает времени.
    Еще раз хочу сказать большое спасибо за кропотливый и очень полезный труд всем Организаторам и Модераторам!
     
    8 пользователям это понравилось.
  15. 26 июл 2014
    #75
    Eastwood
    Eastwood БанЗабанен
    Я благодарен ресурсу за его существование и команде которая его строила и поддерживает. Этот ресурс заслуживет большого уважения, так как он сэкономил наверно уже более 100млн. рублей и спас участников от недобросовестнных авторов, которые продают некачественную фигню. А так же принес популярность авторам, которые реально делают классные курсы. Ведь некоторые люди, которым понравился курс автора, покупают их коучинги или проходят живые тренинги.
    Мне очень понравился ресурс, и приятным дизайном, и разнообразием информации и курсов.
    Долгого и успешного процветания таким ресурсам, как Складчик.ком.
     
    7 пользователям это понравилось.
  16. 1 авг 2014
    #76
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Сейчас 4.07. ночи. Мой любимый форум, Клуб по интересам, да, как угодно – спит… Сладких снов ему. Ведь, он же – любимый. Почему? Да, потому что, - надоело вселенское хамство в инете ( тут, все-таки, собрались – адекватные Люди, которых объединяет – тяга к знаниям). И, спасибо Вам за это, уважаемые «клубчане», или как там – сказать. Очень всем – благодарен! Мне, правда, надоело мерзкое общение в инете с люмпенами, которые только и думают: как кого – оскорбить. Второй вопрос. Предпочитаю брать курсы на Складчике, даже, если они есть – в доступе. Вирусы. У меня стоит две антивирусные программы. Не – справляются. Я, лучше возьму курс на Складчике ( подожду до мин взноса, и все – такое…), чем с инета буду качать. Плавали – знаем. Закачал жене пару новых книг Донц…ой ( антивирусы стоят), комп уже не – узнать. Гадость всякая – поперла. А, мой любимый форум, Клуб по интересам, да, как угодно, вроде бы, кажется – спит, а, нет – работает, и справляется со многими задачами. Удачи – всем складчикам!!! ;););)
     
    16 пользователям это понравилось.
  17. 1 авг 2014
    #77
    Юэ Лао
    Юэ Лао ДолжникДолжник
    Во! Дело говоришь, а что касается неадекватных, придет Afrodita с книжечкой с правилами клуба постучит по голове:D если не поможет, то строгий Сухов влепит по шее штрафБаллами и все угомонятся:cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 16 ноя 2014
    #78
    milochka
    milochka ЧКЧлен клуба
    Хочу выразить благодарность Администрации Клуба за высокие стандарты,предъявляемые к авторским складчинам и жёсткие фильтры, отсеивающие разных шустрых авторов-баблорубов. Те авторы, которые выдержали этот конкурс- действительно очень достойные профессионалы в своем деле!
     
    20 пользователям это понравилось.
  19. 23 ноя 2014
    #79
    Zlata7
    Zlata7 ЧКЧлен клуба
    Благодаря курсу "Практический Вебинар Исцеляющая Любовь к Себе" я пересмотрела свои отношения с мамой.
    Курс
    "Как избежать повторяющихся негативных тенденций в жизни " помог определить с большой вероятностью сколько лет мне еще осталось ряст топтать. Попереживала немного, но скорректировала планы. Уже не откладываю все на потом.
    Гипносессия "Перестаньте торопиться" хоть в какой-то степени придала мне качество о котором давно мечталось - солидность!
    Другая гипносессия помогла мне выйти из сильного стресса, как раз кстати попалась.

    Книга "Покер.Игры разума" помогла продвинуться в игре - одном из моих хобби.
    Вебинар "Жизнь - это театр" напомнил о том, что жизненные роли надо менять.
    В сложных проблемах со здоровьем мне сильно помогли семинары А.Дуйко.
    Благодаря Складчику снова открыла для себя Технику эмоциональной свободы ТЭС. И открыла впервые тета-хилинг.
    Увидела как работают именитые и выдающиеся психологи, и я в восторге.
    В целом стала уверенней в себе, сильнее и гораздо оптимистичнее всего за 7 месяцев пребывания в клубе. И процесс продолжается.
    Представить сложно какой огромный труд - создание и поддержание такого сайта. Огромная благодарность! Спасибо всем невидимым и неизвестным (что ник и аватарка - только символ) друзьям!




     
    24 пользователям это понравилось.
  20. 3 дек 2014
    #80
    bertopls
    bertopls ЧКЧлен клуба
    Благодарю клуб за обратный эффект, и кучу сэкономленных денег и времени
    курсы по здоровью (питание , массаж, качалки и т.д) из большего количества помоги осознать что такие курсы вредят очень сильно и учат не естественному - есть пищу умом (правильная и неправельная,жиры, белки витамины, похудение, сыроедение и т.д) (из-за этого полностью пропадает вкус к пище и вообще к жизни), нюхать, осязать и смотреть и заниматься сексом умом , все это не естественно и выбивает человека из реальности (ну очень крайный случай поможет создать условия для выздоровления и т.д.)

    курсы по бизнесу, эзотерике и прочей психологи и т.д. ведут к деградации (разуучают естественно мыслить) и казалось бы они предзназначены для упорядочивания и выбивания тараканов, дак они еще больше их добавляют . цели, планы и т.д. и т.п. сужают жизненное пространство и пропадает вкус к жизни.

    Большое спасибо за курсы технической тематики (программирование, хозяйство и т.д и т.п) это помогло.
     
    14 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей