Что такое Клуб «Складчик» и за что его любят?

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем skladchik.com, 4 июл 2013.

  1. 27 июн 2014
    #41
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Моя доля меда! благодарность непомерная! Загорелась я эзотерикой! нашла кучу авторов, стала читать отзывы и слезы на глазах! цены просто для меня не реальне!
    сижу в декрете, хочу помочь мужу и детям! а по такой цене - только разорить их! и вот благодаря активациям и просьбам в чудесную птицу - каким-то чудщом меня заносит на складчик! и о БОЖЕ:eek::eek::eek::eek:
    все курсы что я хотела практически за копейки! мама дорогая! я беру все, потому что это помогает отсеять фуфел и оставить выжимки! да опыта крайне мало, но это уже помогает!
    ПОэтому ДА ЗДРАВСТВУЕТ СКЛАДЧИК!!!:cool::cool::cool:
    Еще бы эзотерические барышни по активней вписывались, так вообще лафа!
    СПАСИБО ЗА РЕСУРС!
    ВЫ мне и жизнь(удачу) спасли и денежки с экономили! ;):p
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 29 июн 2014
    #42
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Поздравляю Наш клуб с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо всем,кто сотворил этот чудесный оазис для ищущих себя людей.Спасибо дорогим организаторам складчин .Спасибо тем,кто предлагает все новые идеи. Благодарю за сэкономленные деньги,за возможность найти для себя интересных авторов.И еще за новых друзей и единомышленников,которых я здесь нашла. Всем любви,тепла и процветания!!!!!!!!!!!!
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 5 июл 2014
    #43
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А он у меня в подписи - семинар Джона Ассарафа :)
    Скоро будет повтор на него, кто не успел.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 июл 2014
    #44
    migip
    migip ЧКЧлен клуба
    Очень благодарна клубу, приятно быть ее членом. Сначала думала прикупить пару-тройку складчин, но я подсела на иглу... Как изменилась моя жизнь? Я стала больше времени проводить за компом, иногда выбираю поизучать скаченный материал, вместо того, чтобы встретиться с друзьями))). Мне нравится атмосфера этого пространства, как уже писали, всегда помогут подскажут, всегда есть отклик. Люди разные, и в основном хорошие. Команда кажется вообще отобранно отборной. Спасибо команде и отдельная благодарность Оргам, вы все делаете очень важные вещи. Спасибо и каждому участнику клуба, атмосферу создает каждый из нас. В Днем Рождения! Ура-а-а!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  5. 8 июл 2014
    #45
    Фрейя
    Фрейя ДолжникДолжник
    Что мне дал складчик?
    Да хотя бы возможность реализовать свои давние и детские "хочу": поучиться у Мастеров шить, рисовать, петь, танцевать, фотографировать. Для себя и без оценки "плохо" или "хорошо", есть у меня к этому способности или нет. Узнаю, что можно сделать в своем доме и саду (о которых только мечтаю). Да вот и "мечтать правильно" подучили. Вот еще как бы время в сутках на 72 часа растянуть, хотя и тут есть прогресс!
    Для хороших авторов: вне складчика я бы не стала это покупать за вашу полную стоимость, учтите и сами сотрудничайте со кладчиком. О плохих ..........
    Кое-что оказалось полезно и в профессиональном плане, и для души - медицина, эзотерика, психология. Всегда мечтала изучать новое, но в своем ритме, без экзаменов и оценок.
    Каюсь, собираю кое-что пока и в сундучок ( увы, не все купишь в любой момент, но как будет приятно достать позднее!).
    А если что-то оказалось мне не нужно, но кому-то полезно - я рада, что мой взнос помог.
    Пусть быстрее все на свете поймут - какое это нужное и полезное дело (для всех!) - складчина, и тогда, уверена, клуб станет еще лучше.

    А новое название "Клуб дистанционного самообразования" - что же, "....как вы яхту назовете, так она и поплывет".
    Спасибо и процветания складчику!

    Ну, и нам тоже...:p
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 8 июл 2014
    #46
    Tata75
    Tata75 ДолжникДолжник
    Не складчик, а золотник какой-то!!!!! Я рада,что могу приобретать желанные курсы совсем недорого.
    Здорово всё придумано и продумано всё до мелочей.
    Хвала и Слава КЛУБУ "СКЛАДЧИК"!!!!!! :);):cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 июл 2014
    #47
    olga1411
    olga1411 ЧКЧлен клуба
    Большая благодарность клубу! Очень рада что когда-то поисковик познакомил меня с таким великолепным ресурсом. Мы вместе с мужем открыли здесь для себя много полезных, захватывающих знаний, которые положительно меняют нашу жизнь. Хочется пожелать клубу дальнейшего процветания! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 8 июл 2014
    #48
    Natalie Lubimova
    Natalie Lubimova ДолжникДолжник
    От всей души благодарю создателей и администрацию Клуба за такую замечательную возможность) За те пару месяцев что я зарегилась тут уже набрала столько материала что за 10 лет все не переслушать) И не могу остановиться) Жор на ценный материал, который тут практически задаром))) Всех благ и всего самого лучшего в жизни тем кто это все придумал))) Искренне, Наталия Любимова
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 8 июл 2014
    #49
    Muchacho
    Muchacho ОргОрганизатор
    Хотел отдельное спасибо сказать 4elovek !!
    Я пришел в клуб в далеком (или не очень) 2012 году) сначала было недоверие отдавать кому-то деньги , но стало интересно и решил попробовать.
    Участвовал понемногу в складчинах, разбирался. И постепенно , я все больше и больше приростал к ресурсу.
    Мне очень нравился механизм и структуру, которую он выстраивал - жестко, твердо, не давая никому себя прогибать и имея жесткое личное мнение по каждому вопросу. Тогда команда форума еще только образовывалась и формировалась вся структура.
    У меня сразу возникло понимание, что проекта с такой жесткой организацией я давно не видел и он либо очень сильно разовьется либо быстро потерпит фиаско (если люди не готовы будут жить в узких рамках). Итог мы видим - тысячи складчин в год, оборот я думаю все тоже могут себе представить - молодцы.

    Далее я подумал, что могу быть и полезен клубу - решил помочь с организацией и заодно стать поближе к команде.
    Вот я и стал организатором... Хорошим или плохим судить Вам - но жестких проколов пока не было.

    Сами лидерские качества основателя - 4elovek, привлекли меня на этот ресурс (именно поэтому в общем-то я и остаюсь ему верен . Есть уважение к людям, которые жестко и четко идут к своей цели , обозначают свое мнение и крайне логично рассуждают - это очень близко к моим взглядам.)
    У меня есть четкое понимание, что если так сказал 4elovek - то это или крайне логично или справедливо.

    Большинство из людей текущей команды форума это люди с идеологией и которые верны определенной идее.
    Afrodita, Dexter, Corallife, Pensionary и т.д. - это люди с очень разными взглядами , но с сильным внутренним стержнем.
    Из клуба давно вылетели (путем перманентного бана) все , кто не дорожили ресурсом или чьи взгляды позволяют воровать, обманывать складчиков и т.д.
    Организаторов, которые прожили больше года можно посчитать по пальцам рук (доктор2, Лилу ... а остальные как-то не припоминаются - все в бане уже).

    Клуб дал многое - доступ к бесконечной кладези информации и пониманию, что все, что меня же сдерживает - это только моя лень (раньше я находил отмазки, что не могу получить чего то из-за отсутствия знаний). Клуб дал огромный толчок в этом плане и позволил развиваться по многим направлениям.

    В общем , что хотелось бы сказать - спасибо за костяк, спасибо за клуб - а главное продолжаем работать и делать клуб лучше
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 8 июл 2014
    #50
    Blinchik
    Blinchik ЧКЧлен клуба
    Хочу поблагодарить всех, кто трудится на благо нашего клуба. Особая благодарность создателю клуба, организаторам клуба и модераторам, Ваша работа это бесценный труд! Без Вас ничего и не было бы.
    Я тут всего 4 месяца, но для меня клуб стал уже как родной дом, я буду и дальше идти в бой вместе со всеми, буду развиваться и помогать.
    Клуб даёт очень много возможностей, воплощает желания, обучает людей и дарит отличную атмосферу!
    Спасибо всем кто с нами ! Будет еще лучше - да будет так! :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2014
    #51
    Elena-Happy
    Elena-Happy ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо клубу - замечательному ресурсу, на котором просто кладезь знаний по всевозможным направлениям. Большое спасибо, всей команде, особенно организаторам, которые часто ценой своего времени и нервов доносят до людей важные знания. Я сюда пришла за одним автором, а в итоге открыла для себя огромное количество курсов и новых имен, которые бы никогда другим способом не узнала. К наиболее интересным сходила на живые тренинги, за это еще большая моя благодарность Складчику, достойные авторы получили внимание и денежное вознаграждение. Желаю любимому ресурсу развития и процветания, вы на правильном пути. Так держать!
     
    9 пользователям это понравилось.
  12. 8 июл 2014
    #52
    Black Orchid
    Black Orchid ДолжникДолжник
    Ну как, КАК можно пройти мимо и не присоединиться к словам безмерной благодарности и пожеланиям успехов, процветания, развития нашему любимому Складчику, его Создателям, Команде и всем Участникам! )))) На мой взгляд, нет более вещи важной, чем ВОЗМОЖНОСТЬ. именно это дает Проект "Складчик" и в этом его безмерная ценность. Возможность для всех, вне зависимости от разных жизненных обстоятельств. А еще, это Душа. У Складчика есть Душа и потрясающий характер. Я рада быть твоей частичкой, Складчик, с днем рождения, дорогой ты наш (так и хочется сказать, 4еловек! ))) Попутного ветра и, конечно, салют в твою честь!!! :) Салют-обои.jpg
     
    14 пользователям это понравилось.
  13. 8 июл 2014
    #53
    Skazka
    Skazka ЧКЧлен клуба
    Уффф...Как я набрела на Складчин даже приблизительно вспомнить не смогу.Это просто Счастливый Случай, причем именно с большой буквы С! Но я точно помню, что сразу поняла какую ценность я получила и какой шанс мне предоставился приблизиться к воплощению своих различнейших МЕЧТ))) У меня разносторонние интересы, которые еще больше разрослись "вширь и вглубь", благодаря этому замечательному ресурсу и большому количеству интересных, отзывчивых людей, которые всегда готовы чем-то поделиться, выложить какие-то Мегабонусы, проконсультировать и помочь. Всех не перечислишь...4еловек, спасибо что все это есть!Precise, Dexter, а также вся команда форума -огромное спасибо за помощь. По каким бы вопросам здесь я ни обращалась, всегда мне искренне старались помочь. Megaolga, Onlywebstudy - ваша любознательность и постоянный поиск новых продуктов по моим любимым тематикам меня постоянно радовали, а организация всегда была на высоте! MisterKot - твои авторские курсы на высоте и мне еще много времени надо провести за их изучением /информации мегатонна,умещать и умещать)))/, потому что тема для меня новая, но очень актуальная! Мое уважение всем создателям авторских курсов и особенно Shambala, Viktoria Dovgan. Что я приобрела,попав на Складчик? Кучу идей /которые в том числе и воплощаются в моей жизни и работе/, позитива, много интересных собеседников и неиссякаемый источник вдохновения! Моя жизнь стала лучше и богаче во всех смыслах, благодаря этому ресурсу! И не только моя, кстати!!!Мой муж,который поначалу ревностно относился к моим каждодневным вечерним бдениям за компьютером /а я первым делом бежала после работы к тебе, Складчик)))/, приобрел себе пару курсов и сейчас реализует себя в совсем новой для себя теме! В общем долгих лет и верных Складчиков тебе, мой любимый ресурс!!! Процветания и удачи!!!
     
    14 пользователям это понравилось.
  14. 9 июл 2014
    #54
    Alexvozz
    Alexvozz СкладчикСкладчик
    Спасибо за ресурс!
    Участвую всего 3 месяца, но уже почерпнул много интересных инфопродуктов. Некоторые уже дали результат.
     
  15. 9 июл 2014
    #55
    Irissinka
    Irissinka СкладчикСкладчик
    Ну и я с удовольствием присоединяюсь к счастливым членам клуба "Складчик" и выражаю искреннюю благодарность за создание и продвижение такого классного проекта....О результатах участия в Складчике можно говорить бесконечно, но то что мои знания и у меня увеличились В РАЗЫ - это факт!!! Спасибо всем создателям и всей команде клуба, а также организаторам интереснейших складчин. )))) Я люблю тебя,Складчик!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 9 июл 2014
    #56
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Поздравляю от всей души замечательную команду форума.Огромное спасибо Человеку,который создал и развил этот замечательный Клуб. У меня вчера тоже был маленький юбилей,я вместе с вами 3 месяца. Я давно мечтала найти место,где можно было бы недорого купить качественные и интересные инфопродукты.Но я даже не могла представить,что я найду такое место,где можно будет в складчину купить ,обсудить материал,поделится впечатлениями. А какие прекрасные модераторы и организаторы на форуме ,ведь все основные проблемы по организации и покупки продуктов они берут на себя.Всем огромная благодарность и низкий поклон.,за вашу работу и ваши замечательные советы и помощь. Я благодаря клубу учусь,развиваюсь ,применяю знания по психологии и эзотерики у себя на работе.Стала более спокойная,уравновешенная.терпеливая.Улучшились отношение с мужем,детьми,мамой.А сколько еще впереди. Долгие лета нашему Клубу,успеха,процветания и новых интересных продуктов и книг.БЛАГОДАРЮ!!!
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 9 июл 2014
    #57
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    Хэппи Бёздей, дорогой Складчик!!!
    Даже уже и не представляю своей жизни без тебя!
    Благодарю за все знания, которые получила благодаря тебе. А сколько эксклюзивных материалов.
    Хочется пожелать админам долгих лет жизни и здоровья. Пусть наш ресурс процветает вовеки веков!
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 июл 2014
    #58
    OtSvet
    OtSvet ДолжникДолжник
    Я тоже внесу свои 5 копеек, хоть и совсем недавно на форуме. Ресурс безусловно полезный, и низкий поклон его создателям, модераторам и оргам, за их ежедневный, невидимый труд. Это со стороны кажется, что все происходит само по себе, на самом деле - это далеко не так. Вы сделали большое дело, Вы дали возможность людям, с ограниченными материальными возможностями заниматься самообразованием. Ни для кого не секрет, что хороший тренинг, семинар или курс - стоит дорого, и не каждому по-карману, и будь ты трижды умный и талантливый, тебе - дорога к самообразованию - можно сказать закрыта. Я когда увидела цены в складчинах - вообще сначала подумала, что это какая то шутка. Осторожно так, попробовала - надо же! И правда! Правда курс попал - как оказалось - не айс, ну да это ничего, за такие то деньги. И меня как то в одной из тем удивило брюзжание участников, что 40 руб - это дорого! Ну так ведь - никто никого не неволит. Если это для Вас дорого, то уж не знаю - наверное надо даром домой принести, польку-бабочку сплясать, и еще за собой пыль вымести.
    Я от Души благодарю создателей этого ресурса, и тех, кто поддерживает его работу каждый день. Еще я благодарю всех участников складчин. Мы все помогаем друг другу, и это здОрово! [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. 9 июл 2014
    #59
    LuFet
    LuFet ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо! Все сделано профессионально и на высоком организационном уровне! Если бы и в реальной жизни все так работало, мы бы жили бы при коммунизме ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 июл 2014
    #60
    Web Demetra
    Web Demetra ЧКЧлен клуба
    С Днем Рожденья, дорогой Складчик!
    Я недавно здесь, но уже почерпнула для себя много новых знаний. Продвижение по интересующим меня направлениям ускорилось во много раз. Спасибо огромное!
     

Поделиться этой страницей