0/5, Голосов: 0
Доступно

Что со мной не так. Хочу иметь, но не хочу действовать! [Диана Ян] + Моя жизнь – мои правила. Заряди волшебный пинок своим желаниям [М. Любимова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 19 апр 2019.

Цена: 357р.
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ЧКЧлен клуба

Что со мной не так. Хочу иметь, но не хочу действовать!
    Автор:Диана Ян

Описание книги

Это книга-тренажер. В каждой главе немного теории, истории из жизни автора и других людей, а также конкретные упражнения. Выполняя их, вы действуете целенаправленно и становитесь на шаг ближе к исполнению своей мечты, достижению цели, которую вы сами выберете.

Отличные отзывы на Литрес:

Именно такие книги по личностному росту я люблю: четкие, дельные, без воды и мистификаций, но в то же время наполненные искренним желанием помочь – для меня это очень ценно.

Я прочла книгу за пару часов и вынесла для себя много полезной информации и, наконец, нашла ответы на вопросы, которые казались мне непонятными и в чем-то спорными.

Советую эту книгу всем, кто хочет начать делать сейчас, но пока не знает как.
    Прочитала книгу на одном дыхании! Это действительно книга-тренажер, которая дает конкретные советы, утверждения, благодаря которым можно встряхнуться и начать действовать. Книга небольшая, без воды, без переливания из пустого в порожнего, коротко и по существу.

Моя жизнь – мои правила. Заряди волшебный пинок своим желаниям
    Автор:Маргарита Любимова

Описание книги

Вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись быстро и легко? А деньги свободно приходили в Вашу жизнь? Перед вами чудесный путеводитель в мир исполнения желаний. В этой книге собраны инструменты, которые уже помогли многим людям исполнить свои мечты. С помощью этих техник, практик каждый Ваш день будет чудом.

Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

Цена: 196 + 280 = 476 - Скидка = 357 руб

litres.ru/diana-yan/chto-so-mnoy-ne-tak-hochu-imet-no-ne-hochu-deystvovat/
    litres.ru/margarita-lubimova/moya-zhizn-moi-pravila-zaryadi-volshebnyy-pinok-svoim-z/

Последнее редактирование: 28 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 апр 2019
    3. White Lotus

White Lotus участвует в складчине.

28 апр 2019
    4. Ирина 26

Ирина 26 участвует в складчине.

28 апр 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

28 апр 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

28 апр 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 45р.

28 апр 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

28 апр 2019
  3. allesgut

allesgut ОргОрганизатор

4. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по персональной эффективности и саморазвитию помогут тебе разобраться со своими желаниями, получить мощный энергетический пинок и перейти к продуктивным сфокусированным действиям! Записывайся!

5. Salabim

Salabim ЧКЧлен клуба

6. VeleOko

VeleOko ЧКЧлен клуба

7. Книжник

Книжник ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей