Доступно

Что со мной не так. Хочу иметь, но не хочу действовать! [Диана Ян] + Моя жизнь – мои правила. Заряди волшебный пинок своим желаниям [М. Любимова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 19 апр 2019.

Цена: 357р.-74%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2019
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Что со мной не так. Хочу иметь, но не хочу действовать! [Диана Ян] + Моя жизнь – мои правила. Заряди волшебный пинок своим желаниям [М. Любимова]

    [​IMG]
    Что со мной не так. Хочу иметь, но не хочу действовать!
    Автор:Диана Ян

    Описание книги

    Это книга-тренажер. В каждой главе немного теории, истории из жизни автора и других людей, а также конкретные упражнения. Выполняя их, вы действуете целенаправленно и становитесь на шаг ближе к исполнению своей мечты, достижению цели, которую вы сами выберете.

    Отличные отзывы на Литрес:


    Именно такие книги по личностному росту я люблю: четкие, дельные, без воды и мистификаций, но в то же время наполненные искренним желанием помочь – для меня это очень ценно.

    Я прочла книгу за пару часов и вынесла для себя много полезной информации и, наконец, нашла ответы на вопросы, которые казались мне непонятными и в чем-то спорными.

    Советую эту книгу всем, кто хочет начать делать сейчас, но пока не знает как.
    ***
    Прочитала книгу на одном дыхании! Это действительно книга-тренажер, которая дает конкретные советы, утверждения, благодаря которым можно встряхнуться и начать действовать. Книга небольшая, без воды, без переливания из пустого в порожнего, коротко и по существу.



    Моя жизнь – мои правила. Заряди волшебный пинок своим желаниям
    Автор:Маргарита Любимова

    Описание книги

    Вы хотите, чтобы ваши желания исполнялись быстро и легко? А деньги свободно приходили в Вашу жизнь? Перед вами чудесный путеводитель в мир исполнения желаний. В этой книге собраны инструменты, которые уже помогли многим людям исполнить свои мечты. С помощью этих техник, практик каждый Ваш день будет чудом.

    Формат книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 196 + 280 = 476 - Скидка = 357 руб

    litres.ru/diana-yan/chto-so-mnoy-ne-tak-hochu-imet-no-ne-hochu-deystvovat/
    litres.ru/margarita-lubimova/moya-zhizn-moi-pravila-zaryadi-volshebnyy-pinok-svoim-z/
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. White Lotus
      White Lotus участвует.
      28 апр 2019
    3. Ирина 26
      Ирина 26 участвует.
      28 апр 2019
    4. marlo777
      marlo777 участвует.
      28 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      28 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.04.2019.
      25 апр 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей