Доступно

Что рисовать на стоки [biscottodesign]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 10 ноя 2019.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Что рисовать на стоки [biscottodesign]

    Мини-курс о том, как научиться находить темы для рисования.
    Мини-курс “Что рисовать на стоки” - это развернутый ответ на вопрос: где брать темы иллюстрации и как с ними работать. В этом курсе я поделюсь практической информацией о том, как искать и анализировать темы для стоковой иллюстрации.
    В краткой форме и без воды изложу рабочие способы поиска тем, а также техники их анализа и проработки.

    Из курса вы узнаете:
    • Что такое тема иллюстрации?
    • Механизм работы с темами
    • 6 рабочих способов поиска тем - создаем свой список тем
    • Как проанализировать, подойдет ли тема для стоков?
    • Как проработать тему?
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Yankapm
      Yankapm оставил отзыв "Плохо".
      7 апр 2020
    2. Fifochka
      Fifochka оставил отзыв "Плохо".
      5 фев 2020
    3. Elsi2019
      Elsi2019 оставил отзыв "Отлично".
      3 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2019.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Весь "курс" можно охарактеризовать двумя словами "Капитан Очевидность". То, что можно было сказать двумя словами, растянуто и размазано на целый час. Полезной практической информации крайне мало, потраченного часа своей жизни на этот "курс" мне очень жаль. От слова "тема", сказанного по 5 раз в каждом предложении, у меня к концу урока начал дергаться глаз)). Вот от курса П*ышно*грай я в восторге, хотя и изначальная цена на тот курс значительно выше.
      7 апр 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Не хотелось писать отрицательный отзыв, так как автор в целом производит приятное впечатление, но своим кококо "мой курс украли пираты и продают за копейки" автор нарвался. Итак!
      1. Курс сложно найти поиском, значит автор сам захаживает на складчик, так что либо трусы снимите, либо крестик, как говорится. Автор очень глупый, потому что рассказала своим подписчикам о существовании складчика, и если они не дураки, то придут сюда и обнаружат Клондайк и тогда она вообще лишится последних наивных клиентов-мамочек в декрете.
      2. Курс, несмотря на "структурность и четкость изложения", как написали ниже - откровенно ни о чем. Смотрите по сторонам, анализируйте, прогоняйте темы через папастокер. Да, для общего развития за 40 рублей посмотреть можно, но отдавать за это 1500 - уж извините.
      3. В то время как акулы стоков уровня Микровектора и Саши Сабельской записывают бесплатные курсы для новичков, делают бесплатные информационные рассылки для стокеров, постоянно актуализируют информацию, всякие недостокеры, пришедшие на стоки год-два назад, начинают клепать курсы за деньги, едва успев там освоиться, причем их курсы - чистой воды компилят из того что уже итак есть в сети.
      5 фев 2020
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Хороший материал, все действительно изложено четко, без воды. Автор иллюстрирует и анализирует поиск тем, объясняет принципы и способы нахождения и работы в найденных нишах. Немного затянуто начало, но далее все разложено по полочкам, поэтому, считаю материал очень полезным. Организатору спасибо за труд!
      3 дек 2019
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей