Открыто

Что носить этой весной. Вебинар, подборка вещей, практика [Олеся Орлова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Lusya1995, 19 мар 2020.

Цена: 1500р.-88%
Взнос: 179р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 мар 2020
    #1
    Lusya1995
    Lusya1995 ЧКЧлен клуба

    Что носить этой весной. Вебинар, подборка вещей, практика [Олеся Орлова]

    2020-03-19 08_34_38-Вебинар «Что носить этой весной.png

    Привет. Меня зовут Олеся Орлова, я практикующий стилист: переодеваю людей в их повседневной жизни и учу создавать свой собственный стиль самостоятельно.

    18 марта (в среду) я проведу специальный расширенный вебинар, на котором расскажу про весенний гардероб 2020: как собрать актуальную капсулу, какие тенденции добавить, как сделать это осознанно и уверенно.

    В вебинар войдут:
    — 2 часа интенсивного погружения в тему с большим количеством примеров,
    — письмо с подборкой моих конкретных рекомендаций из магазинов,
    — домашнее задание с персональной обратной связью в закрытом чате.
    Цель вебинара — помочь участникам добавить новые вещи в свой гардероб и почувствовать себя в них уверенно и хорошо
    Рассказ будет состоять из нескольких частей.
    Актуальный весенний гардероб 2020
    Базовая капсула — основа хорошего гардероба. Это та одежда, в которой можно ходить каждый день, выглядеть стильно и не мучаться с выбором и сочетаниями.

    На вебинаре я расскажу, какие вещи рекомендую включить в универсальную базовую капсулу этой весной. Какие фасоны и крой актуальны сейчас. И какие актуальны каждый год.

    Покажу 3 примера капсул для строгого, не очень строгого и расслабленного стилей жизни.

    Покажу свою личную капсулу.
    IMG_7804.jpg IMG_7784.jpg

    Тенденции весны 2020
    Иногда к базовому набору хочется добавить что-то свежее. Чтобы собрать комплименты. Или чтобы почувствовать себя моднее и увереннее. И важно сделать это так, чтобы не переживать и не стесняться, что выглядишь слишком ярко.

    На вебинаре я расскажу про модные тенденции, которые применимы в повседневной жизни: цвета, принты, отдельные элементы, обувь, сумки и аксессуары.

    И как уместно и сбалансированно включить эти тренды в разные базовые капсулы.

    Отдельно покажу примеры модных укладок.

    Привет из прошлого

    Объясню, какие тенденции прошлых сезонов еще актуальны, а какие нет: можно ли всё ещё носить казаки, массивные кроссовки, поясные сумки и жемчужные заколки.

    Да. Из важного. Расскажу, как носить уже не модные джинсы «скинни» модно (если вы любите «скинни»).
    Что будет еще.


    Для кого
    Для тех, кто хочет обновить гардероб к весне. И для тех, кто уже разбирается в базовых вещах и хочет научиться усложнять свой стиль. Для тех, кто устал ходить в одном и том же и хочет что-то поменять. И тех, кто не хочет тратить время на просмотр обзоров, журналов и поиск вещей и сразу получить концентрированную информацию.

    Ну и традиционно для тех, кто просто любит смотреть вебинары (таких, как я :).



    Внимание, это ТАРИФ «Просто посмотреть», без подборки вещей и домашки
     
  2. Последние события

    1. lady_Ann
      lady_Ann не участвует.
      3 сен 2023
    2. Luckyloo
      Luckyloo не участвует.
      13 июн 2023
    3. rut_zd
      rut_zd не участвует.
      14 июл 2022
    4. banana007
      banana007 участвует.
      5 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 мар 2020
    #2
    Lusya1995
    Lusya1995 ЧКЧлен клуба
    Девочки, надеюсь, найдется организатор. Вебинар просмотрела очень хороший!
     
  5. 16 мар 2021
    #3
    Luckyloo
    Luckyloo ДолжникДолжник
    А давайте на полный тариф организуем?
     
  6. 17 мар 2021
    #4
    Irinea
    Irinea ЧКЧлен клуба
    А давайте хоть как-то организуем?
     
  7. 18 мар 2021
    #5
    fantom44
    fantom44 ЧКЧлен клуба
    Давайте соберем, Олеся очень интересный и грамотный специалист. Ее точно стоит послушать!
     

Поделиться этой страницей