Что может астрология?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем doktor-elena, 21 сен 2017.

1. doktor-elena

doktor-elena БанЗабанен

Здравствуйте!

Некоторое время назад прочитала на каком-то форуме отзыв о посещении астролога. Девушка восторженно рассказывала, что получила ответы на многие свои вопросы, разрешила гнетущие ее ситуации, определилась с видом деятельности, даже переехала, по-моему,… В общем кардинально изменила свою жизнь благодаря составленному гороскопу и консультации.

В данный момент у меня сложилась такая ситуация, что я просто не способна сама разобраться в ней. Бьюсь уже очень долгое время и не справляюсь, поэтому решила прибегнуть к помощи.

Вопрос к тем, кто занимается астрологией и составлением гороскопов: Может ли мне помочь консультация астролога? Нак какие вопросы может ответить астролог? Напимер, скажет ли мне астролог, будут ли у меня еще дети?

1 человеку нравится это.
  2. Day

Day ЧКЧлен клуба

2 пользователям это понравилось.
  3. doktor-elena

doktor-elena БанЗабанен

Спасибо за ответ. Вот именно, что проблема в том, что "наговорить" мне не нужно, за этим можно и к "бабке" сходить. Девушка, отзыв которой я читала, откуда-то из Сибири, а у нас я по форумам поискала не нашла отзывов о "местных" астрологах, по крайней мере - положительных отзывов. Может быть есть возможность как-то по скайпу, дистанционно связаться со специалистом?

1 человеку нравится это.
  4. Day

Day ЧКЧлен клуба

1 человеку нравится это.
  5. doktor-elena

doktor-elena БанЗабанен

Спасибо. А какие у нее методики работы? Психология?

1 человеку нравится это.
  6. Day

Day ЧКЧлен клуба

7. MissCompass

MissCompass ЧКЧлен клуба

я одно время интересовалась астрологией и до сих пор считаю, что в этом что то есть, ну процентов на 5..10 от силы. Собрала я тогда кучу людей в свою группу с которыми я рождена в один день, чтоб "улучшать свои судьбы" и поняла насколько же мы разные и какая же ерунда эта астрология. :D:D:D

1 человеку нравится это.
  8. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Как представитель иных планет, осуществляю гадания по классической рептило-технологии...

7 пользователям это понравилось.
  9. veterok

veterok ЧКЧлен клуба

а также в одном месте и в одно время ? :D
    люди и рожденные в разное время и разном месте, это уже совершенно другие карты и люди.
    так что не делайте поспешных выводов..

2 пользователям это понравилось.
  10. Philimoon

Philimoon ЧКЧлен клуба

Вам уже неоднократно объясняли, что методики ее работы - это наебалово

1 человеку нравится это.
  11. doktor-elena

doktor-elena БанЗабанен

Я не совсем Вас поняла. Кто и где мне это объяснял неоднократно?

12. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

А в экстрасенсов? У меня есть сверхчувствительные зоны...

13. MissCompass

MissCompass ЧКЧлен клуба

ну вот те же близнецы, у них все в судьбе одинаково, да? ;)

14. hghdf

hghdf ЧКЧлен клуба

Погадай мне.:D

1 человеку нравится это.
  15. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Укажи свой возраст...

16. hghdf

hghdf ЧКЧлен клуба

Ты же экстрасенс - сам определи))

17. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Все экстрасенсы гадают по фотогрфии. Предоставь в полный рост с минимумом закрывающих плоть предметов...

1 человеку нравится это.
  18. hghdf

hghdf ЧКЧлен клуба

На этом сайте фото нельзя выставлять - это предоставление личной информации о себе, что запрещено правилами.:D Поэтому можно гадать только по нику, аватаре и сообщениям))

19. ZibukaZavr

ZibukaZavr ЧКЧлен клуба

Запрещен обмен контактами, а т.к. на пупке у тебя нет номера домашнего телефона, прошу предоставить пупок и энваронмент в виде фото...

20. hghdf

hghdf ЧКЧлен клуба

77.jpg

Поделиться этой страницей