Что может астрология?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем doktor-elena, 21 сен 2017.

  1. 21 сен 2017
    #1
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Здравствуйте!

    Некоторое время назад прочитала на каком-то форуме отзыв о посещении астролога. Девушка восторженно рассказывала, что получила ответы на многие свои вопросы, разрешила гнетущие ее ситуации, определилась с видом деятельности, даже переехала, по-моему,… В общем кардинально изменила свою жизнь благодаря составленному гороскопу и консультации.

    В данный момент у меня сложилась такая ситуация, что я просто не способна сама разобраться в ней. Бьюсь уже очень долгое время и не справляюсь, поэтому решила прибегнуть к помощи.

    Вопрос к тем, кто занимается астрологией и составлением гороскопов: Может ли мне помочь консультация астролога? Нак какие вопросы может ответить астролог? Напимер, скажет ли мне астролог, будут ли у меня еще дети?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 сен 2017
    #2
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ. Вот именно, что проблема в том, что "наговорить" мне не нужно, за этим можно и к "бабке" сходить. Девушка, отзыв которой я читала, откуда-то из Сибири, а у нас я по форумам поискала не нашла отзывов о "местных" астрологах, по крайней мере - положительных отзывов. Может быть есть возможность как-то по скайпу, дистанционно связаться со специалистом?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 сен 2017
    #3
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Спасибо. А какие у нее методики работы? Психология?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 сен 2017
    #4
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    я одно время интересовалась астрологией и до сих пор считаю, что в этом что то есть, ну процентов на 5..10 от силы. Собрала я тогда кучу людей в свою группу с которыми я рождена в один день, чтоб "улучшать свои судьбы" и поняла насколько же мы разные и какая же ерунда эта астрология. :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 сен 2017
    #5
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Как представитель иных планет, осуществляю гадания по классической рептило-технологии...
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. 21 окт 2017
    #6
    veterok
    veterok ЧКЧлен клуба
    а также в одном месте и в одно время ? :D
    люди и рожденные в разное время и разном месте, это уже совершенно другие карты и люди.
    так что не делайте поспешных выводов..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2017
    #7
    Philimoon
    Philimoon ЧКЧлен клуба
    Вам уже неоднократно объясняли, что методики ее работы - это наебалово
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 окт 2017
    #8
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Я не совсем Вас поняла. Кто и где мне это объяснял неоднократно?
     
  9. 27 окт 2017
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А в экстрасенсов? У меня есть сверхчувствительные зоны...
     
  10. 30 окт 2017
    #10
    MissCompass
    MissCompass ЧКЧлен клуба
    ну вот те же близнецы, у них все в судьбе одинаково, да? ;)
     
  11. 30 окт 2017
    #11
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Погадай мне.:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 30 окт 2017
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Укажи свой возраст...
     
  13. 30 окт 2017
    #13
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Ты же экстрасенс - сам определи))
     
  14. 30 окт 2017
    #14
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Все экстрасенсы гадают по фотогрфии. Предоставь в полный рост с минимумом закрывающих плоть предметов...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 окт 2017
    #15
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    На этом сайте фото нельзя выставлять - это предоставление личной информации о себе, что запрещено правилами.:D Поэтому можно гадать только по нику, аватаре и сообщениям))
     
  16. 30 окт 2017
    #16
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Запрещен обмен контактами, а т.к. на пупке у тебя нет номера домашнего телефона, прошу предоставить пупок и энваронмент в виде фото...
     
  17. 30 окт 2017
    #17
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Свет луны как-то упал не правильно. А можно с другого ракурса? Т.с. нижее...
     
  18. 30 окт 2017
    #18
    logos88
    logos88 ОргОрганизатор (А)
    Блин, какой же бред вы тут пишите. Все Блезнецы. Да вам же мозг СМИ запудрило. Близнецы - это положение Солнца в бизнецах. Откровенно говоря - оно вобщем ничего не дает.
    Люди рожденные в один день? Да даже если они рождены в одной больнице секунда в секунду - это не показатель. Люди проживают жизнь по разному, в разных контекстах. Карта - это не статика. Натал - это как живая клетка. Есть понятие проработанный Натал, включенные планеты, гормонизированные аспекты между планет и тд А есть обратное, потухшее солнце, утопленный Марс ну и прочее. Один человек работал над собой, другой бухал. Натал у них одинаковый, а судьба разная. Натальная карта не про данность, не про обреченность, а про возможные пути трансформации.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 31 окт 2017
    #19
    hghdf
    hghdf ЧКЧлен клуба
    Экстрасенсы гадают по любой фотографии, независимо от ракурса и угла падения света луны.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 окт 2017
    #20
    doktor-elena
    doktor-elena ДолжникДолжник
    Если у Вас найдется немного времени и желание, ответьте пожалуйста, на мой вопрос: "Что может астрология?". Какую важную для себя информацию может получить человек при заказе гороскопа и консультации астролога?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей