4.33333/5, Отзывов: 6
Закрыто

Что изменилось в Гражданском кодексе? Практическое пособие

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем vnik81, 24 сен 2015.

?

В каком режиме Вы хотите участвовать в данной складчине

  1. Максимально быстро собраться и сразу получить книгу, цена может быть больше 40 рублей

  2. Ждать сколько угодно долго, пока цена не упадет до 40 рублей

  3. Устроит любой взнос

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 474р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2015
    #1
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    Что изменилось в Гражданском кодексе? Практическое пособие

    Автор: Вадим Белов

    Izm GK.jpg

    Автор: Вадим Белов
    Издательство: Юрайт
    Серия: Профессиональные комментарии
    ISBN 978-5-9916-5717-4; 2016 г.
    Язык Русский
    Страниц 268 стр.
    Формат 60x90/16 (145х215 мм)
    Тираж 300 экз.

    Твердый переплет

    В пособии, подготовленном известным ученым, специалистом в области гражданского и торгового права, рассказывается о тех многочисленных изменениях и дополнениях, которые были внесены в Гражданский кодекс Российской Федерации в период с конца 2012 по март 2015 г. Материал представлен в хронологическом порядке и приурочен к федеральным законам, внесшим соответствующие изменения и дополнения. Пособие избавит читателей от необходимости самостоятельного сравнения "старой" и "новой" редакций интересующих норм Кодекса, а также "отсеивания" изменений весьма многочисленных, но содержательно не слишком существенных, поможет сосредоточиться на изучении того, что составляет действительно важные, принципиальные различия. Пособие окажет существенную помощь в изучении норм обновленного Гражданского кодекса Российской Федерации, а потому будет интересно широкому кругу читателей, интересующихся гражданским правом.

    Стоимость 474 рубля

    Продающий сайт
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
    3. skladchik.com
      Екатерина ПОлякова не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      camaro не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На удивление замечательная книга, даже не юристу читать ее легко. Организатор - умница, потрудился на славу. Vnik81, продолжай в таком же духе, обязательно буду участвовать в твоих складчинах.
      30 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацию! Книгу вполне читать можно. А кому не нравится, пусть покупают за полную стоимость. Материал хороший, уже пользуюсь.
      30 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книгой довольна, буду использовать как справочник по мере необходимости, уже кое-что пригодилось.

      Что касается организации, у меня рука не поднимается написать "Недоволен". Во-первых, организатор взял на себя труд и риски перенести сбор взносов и добился минималки, за что ему благодарность. Во-вторых, несмотря на чехарду с форматированием, меня просто потрясло, что новичок (!) перевел скан в текстовый формат (пусть не все, но 2/3 книги),такого я здесь на складчике ни разу не получала, даже от мастеров сканирования. Причем книга сложная, - разный стиль шрифта, сноски, специальные символы типа скобок и т.п., - это усложняет работу, кто хоть раз занимался, поймет. Да, согласна, нетекстовые сканы читаются с напряжением, но все видно, все можно прочитать. Неудобно, что нумерация страниц сбилась, но что мешает подправить номера страниц в оглавлении самим, оглавление-то в тексте, copy-paste и - в любой редактор, тот же word, подправить и сохранить отдельным файлом можно.
      И еще, мы же не знаем, почему часть сканов не переведена в текст, возможно, человек просто не успел доделать, а администрация принудила выдать материал, и пришлось выдать как есть.
      В любом случае, ознакомиться с книгой можно, а кому понравится, может приобрести бумажную версию.
      30 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо огромное!
      29 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      большое спасибо организатору
      29 ноя 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Скачав книгу, я удивился, почему отсканеная книга выглядит как изначально электронная?! Неужели организатор уделил столько своего времени на качественную оцифровку?

      Начал проверять и оказалось, что мои опасения были не напрасны: из предоставленных 190 страниц (в продажнике числилось 228, у TC в теме их 268, где правда - непонятно, но даже если предположить, что орг в теме просто ошибся, где еще заветные 38! страниц?) 25 страниц были взяты с озоновского pdf-файла фрагмента, следующие 93 страницы были сделаны в файнридере практически без форматирования и без номеров (что важно) шрифтом Times New Roman, дальше начался "ужас" на 61 страницу в виде сырых зернистых кривых сканов, читая которые можно испортить себе глаза напрочь, и последние 11 страниц - продолжение файнридер и все это на фоне разноформатных страниц (то блок крупных страниц, то мелких).

      Это полное неуважение к складчикам! Я в складчины данного орга больше ни ногой, если такое будет продолжаться и дальше... Материал может быть действительно и интересный, но изучать его в таком виде я не могу, лучше куплю нормальный бумажный вариант.
      29 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2015
    #2
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    Полистать первые 25 страниц
     
  6. 27 сен 2015
    #3
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    Книга выкуплена, идет сканирование.
    Результат будет представлен в самые короткие сроки после оплаты
     
  7. 28 сен 2015
    #4
    pilly
    pilly ЧКЧлен клуба
    Давайте вы отмените сборы - чтоб люди могли записаться без спешки.
    А потом назначите на черезнеделю. (Через неск.дней - это чтоб не было штрафа за перенос).
     
  8. 28 сен 2015
    #5
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    По согласованию с Администрацией решено собрать больше складчиков.
    Записываемся, как и обещал - продукт будет выдан сразу после оплаты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2015
    #6
    vnik81
    vnik81 ЧКЧлен клуба
    Эта книга сэкономит Вам время
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей