Что ждёт гаранта который исчез ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DreD3D, 4 ноя 2017.

  1. 4 ноя 2017
    #41
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    обычно все пишут про это
    а если нет то можно в комментариях спросить
     
  2. 4 ноя 2017
    #42
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Эммм. ИМХО, все-таки, это ответственность автора: корректно описать все условия, а не проверяющего - выяснять их ДО того, как начать проверять. Если описание не соответствует действительности, то косяк автора, а не проверяющего.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2017
    #43
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    так одно дело попустить и не писать про расходы а другое дело это обманывать и указывать другие цифры
     
  4. 4 ноя 2017
    #44
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Если вы покрываете расходы на проверку, то да, это можно попустить.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 ноя 2017
    #45
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    я всегда стараюсь указывать расходы и тот кто берет понимает что например если проверяет шаблон то должен иметь зеннопостер
    я пишу какая версия подойдет бесплатная или платная
    вот например новая моя авторская
    Какие расходы ?
    Расход только на виртуальный сервер (VPS) где мы будем создавать удаленный рабочий стол

    тут проверявший должен понимать что впс будет покупать он сам а не я
    потому что мой метод может быть нерабочим а я могу ему подсунуть готовый сервер и тем самым вводить в заблуждение участников
     
  6. 4 ноя 2017
    #46
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    @DreD3D я же не лично в ваш адрес это говорю, а привела пример того, что бывает. Могут быть разумные причины, как то неуказанные расходы, или изменения жизненных обстоятельств, за что наказывать было бы ну очень странно.
    Но если вы пишите проверяющему, а он вас игнорирует, - решение выше уже сказали, пишите тикет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2017
    #47
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет. Меня наверно неправильно поняли. Меня никто не игнорирует. Я просто хотел узнать есть ли наказание за это. Оказалось что нет. А так я всегда даю на проверку тому кого знаю и они никогда меня не подводили )
     

Поделиться этой страницей