Что ждёт гаранта который исчез ?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем DreD3D, 4 ноя 2017.

  1. 4 ноя 2017
    #21
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    По мне так админы давно должны были добавить пункт где написано
    Участник который предлагает свою кандидатуру в качестве гаранта должен после того как получил материал проверить его и оставить оф отзыв или же заплатить за него двукратную цену. В Противном случае он получит статус штрафника за не оплату
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2017
    #22
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Они тебе и без продукта напишут отзыв в ромашках и бабочках. За рейт...
     
  3. 4 ноя 2017
    #23
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сейчас - риски на авторе...и много свободочтения в этом направлении.
    Раньше на сколько я помню - у гаранта была обязанность хоть отзыв оставлять....сейчас вроде (могу ошибаться;)) и это не всегда выполняется.
    А если говорить про обычных проверяющих - то тут зависит от их собственного желания и времени - на изучения и оставления отзыва. Тут сроки вообще " размыты."
     
    1 человеку нравится это.
  4. 4 ноя 2017
    #24
    owerlod
    owerlod ЧКЧлен клуба
    100% DreD3D пишет кучу слов,(ключевики(исчез, добровольный слив ,конституция, наказывать )
    Лично мне от DreD3D достался штрафник, заплатив в последний день оказалось что DreD3D отсчитывал 120 часов,
    правда и материал был средним между плохо и очень плохо, на что DreD3D аргументировал что не заставлял ни кого записываться. Потому
    тоже присоединяюсь к просьбе DreD3D, разобраться с его просьбой ведь он несёт убытки добровольным сливом. Правда если убытки придуманные и DreD3D,
    мог тщательней выбирать проверяющего или дать другому ведь как правило желающих хватает и т.д. .Тогда пусть и DreD3D понесёт наказание, о котором так печётся для других.
     
  5. 4 ноя 2017
    #25
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Причем тут это ? Если ты не в курсе то орг не может закрыть складу и сдать отчет до того как закончится срок оплаты
    Если ты не сдал во время и получил штраф то виноват ты а не я
     
  6. 4 ноя 2017
    #26
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
  7. 4 ноя 2017
    #27
    owerlod
    owerlod ЧКЧлен клуба
    друже у тебя виноваты все кругом кроме тебя, пусть администрация и разберётся если ты несёшь "убытки" то тебе их должны компенсировать, а если ты из мухи слона раздуваешь (что бы кого то уклепать) то тогда тебе нести ответ
     
  8. 4 ноя 2017
    #28
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    я не несу убытки )
    ну в твоем случае виноват точно ты а не я
    если сможешь доказать обратное то я попрошу администрации забанить меня
     
  9. 4 ноя 2017
    #29
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Сильно похоже на желание отомстить.

    Отсчитывает скрипт форума, более того, организатор ОБЯЗАН сдать отчет через 5 суток после выдачи библиотеки (и неоплатившие на тот момент отправляются в резервисты/штрафники скриптом форума, а не организатором).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 ноя 2017
    #30
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Прочел, не понял, но в любом случае уверен, что Дредд таки должен понести наказание, хотя бы за то, что употребляет админов во множественном числе:

     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2017
    #31
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Они что думают это организаторы выдают им штрафные баллы ?)
     
  12. 4 ноя 2017
    #32
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А ну не выдавай тайны!
     
  13. 4 ноя 2017
    #33
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    а у тебя что, нет такой кнопки?????????????
    да ладно.....
    у всех оргов есть....
    присвоить резервиста, присвоить штрафника, забанить
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 4 ноя 2017
    #34
    owerlod
    owerlod ЧКЧлен клуба
    Не знаю что на что похоже,
    но надеюсь что читаешь всю переписку.
    DreD3D ключевики(По мне так админы давно должны были добавить пункт где написано
    Участник который предлагает свою кандидатуру в качестве гаранта должен после того как получил материал проверить его и оставить оф отзыв или же заплатить за него двукратную цену. В Противном случае он получит статус штрафника за не оплату)
    Возвращаясь к цитате ZibukaZavr ( Кто на ком стоял, простите?)
     
  15. 4 ноя 2017
    #35
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    у меня только удалить есть )
     
  16. 4 ноя 2017
    #36
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Забавный срач - борьба двух форм жадности. Кто же победит?...
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 4 ноя 2017
    #37
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    То, что можно просто так молча прекратить проверку, это конечно не так. По меньшей мере, раньше было не так совершенно точно - за затягивание проверки принимались карательные меры в виде ограничения права на организацию, например, до полного завершения проверки и отзыва.
    Другое дело, если описание складчины однобокое, и на предложение проверить материал автор сразу дает ссылку на скачивание и добавляет между делом, что там оказывается надо еще купить проксей на 2000р, зенку стандарт минимум и еще 5 тыщ на продвижение (преувеличиваю, но смысл ясен, и такая ситуация не редкость). Организатор может быть просто не готов к такому и отказ от проверки вполне понятен, за что тут наказывать?
     
  18. 4 ноя 2017
    #38
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    @owerlod прошло полгода а у тебя еще обида на меня ?) так ты мог пожаловаться на меня если думал что я что то нарушил
    а так да это смахивает на речь обиженного человека ) и не по тематике
     
  19. 4 ноя 2017
    #39
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    думаю он может перед тем как просится узнать про расходы
     
  20. 4 ноя 2017
    #40
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    И почему об этом должен проверяющий позаботиться? Такая информация сразу в стартпосте должна быть - вот что надо закреплять правилами.
    Уточните, есть ли у проверяющего возможности для проверки перед выдачей ссылки - это же просто спросить, перечислив все, что от него потребуется. И уже при положительном ответе выдавайте ссылку. Беспокойтесь сами тоже о ходе проверки и все будет быстрее и лучше.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей