Обсуждение

Что думаете: Первый оздоровительный курс Норбеков?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Анатолий85, 23 дек 2014.

  1. 23 дек 2014
    #1
    Анатолий85
    Анатолий85 ЧКЧлен клуба
    Курс идёт 10 дней! Цена трансляции 6700.
     
  2. 23 дек 2014
    #2
    Alexey_
    Alexey_ БанЗабанен
    Норбеков больше на мошенника похож, если вспомнить книгу "антинорбеков" - как то так она называлась.
    Поэтому я лично к нему с подозрением отношусь.
    Что грамотно он сделал, так это написал серию своих книг.
    Собственно они ему и обеспечивают до сих пор работу.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 28 дек 2014
    #3
    Serbos
    Serbos СкладчикСкладчик
    Еще большой вопрос, он ли написал эти книги. А так Норбеков актер, его нашли и раскрутили, про это даже передача была по TV давным-давно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 янв 2015
    #4
    Aldebard
    Aldebard ЧКЧлен клуба
    По ТВ много что показывают. Моя родственница была у него на курсах (лично сам вёл), впечатления и результаты отличные - ей верю как себе. Можно долго рассуждать - он, не он. Если его занятия, в данном случае оздоровительного характера, дают результат - то это и есть главная цель и результат. Даже делая суставную гимнастику по 30 минут в день в течение длительного времени, можно получить отличные результаты - делал, но не так долго как нужно было. Результат даже для такого срока отличные. Хотя можно делать и год безрезультатно, доказывая себе обратное, т.к. настрой не на результат, а на антирезультат: что хотели, то и получаем. Но так долго опровергать никто не будет (и даже не долго) и поэтому ограничатся только о(б)суждением - у кого как настроено.

    У меня вывод такой: прижмет и не такое сделаешь. Попробовать это можно, хуже не будет, а в норме дает положительные результаты при нацеливании на результат. А по личности Норбекова и всему того, что о нем написано, снято и опровергнуто/доказано - мне тратить время своё и ваше не интересно.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 фев 2015
    #5
    Severina
    Severina СкладчикСкладчик
    Я Норбекову доверяю на 100%. Так как его курс нам посоветовал один йог, который преподавал пранаяму на фестивале Благость, он сказал.что это в нашей стране единственный курс,который он советует нам пройти. и выдал нам диски с записью его курса.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 июн 2017
    #6
    Артем077
    Артем077 ЧКЧлен клуба
    Сам проходил его курс в центре, вживую, конечно вел не он а преподователи. И хоть видео суставная гимнастика давно - с 11 года выложено на его канале в ютюб, октава с 5 мая 17 года только (рекомендую) и я по видео пытался заниматься, но не понял смысла, поэтому не пошло.
    В центре попал в атмосферу группы и за неделю меня там так разогрели, что энергия зашкаливала.
    Причем после 2-х недель занятий уже дома после перерыва тоже прыгать стал как зайчик.
    Пообщавшись с одним человеком, который еще жил в советском союзе и объяснив систему, он кстати сказал, что настрои похожи на йоговские практики - в советском союзе йога была очень популярна в свое время.
    Т.е. там древний восток зашит, и причем если йога требует коврика и статические упражнения не каждый сможет делать, то его комплекс суставной гимнастики и дополнительные упражнения многого не требуют - ни времени ни пространства.
    Короче в суть по книгам и видео сложновато воткнуться, но можно если тупо поделать недели две без внутреннего критика.
    Желаю успеха!
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2017
    #7
    Фролова
    Фролова ЧКЧлен клуба
    На этом курсе, надо выполнять ежедневные упражнения, если вы готовы -дерзайте. Эффективно ли не знаю, до конца не дошла, лень меня победила☺☺☺
     
  8. 17 сен 2017
    #8
    genitchka
    genitchka БанЗабанен
    Где то я про него очень нехорошее слышала....
     
  9. 24 окт 2017
    #9
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Не хорошее можно услышать о любом человеке....
    Вот недавно я про Путина слышала ...
    Курс у Норбекова классный, рабочий. У меня много лет тому назад был перелом копчика, после которого сдвинулись несколько позвонков. (села на металический штырь, когда падала) После этого периодически возникают проблемы Первый раз делала его суставную гимнастику еще по касете. Про диски тогда мы еще не слышали. Через неделю отпала необходимость идти к массажисту. Гимнастика помогла хорошо и быстро. И затем, на протяжении нескольких лет, при возникновении проблемы, делала курс, и все проходило. Была на его 10-м оздововительном курсе. Вел преподаватель от центра Норбекова. Очень понравилось. У нас в группе реально у нескольких человек улучшилось зрение. Двое, знаю, продолжая делать упражнения для глаз уже после курса, сняли очки.
    И была на курсе "Мастерская Успеха" у самого Норбекова. ЗДОРОВО!!! Такой заряд!!! Потом все пошло на убыль, так как практики не делала. Но при этом все равно произошли перемены в жизни.
     
    7 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2018
    #10
    Aleks_S
    Aleks_S ЧКЧлен клуба
    В своё время проходил курсы Норбекова. Впечатления самые положительные. Работает! И не суть важно, на кого он похож, и его эта система или не его, самое главное - при занятии по ней результаты есть , и отличные, почти все, проходящие курсы, получали результаты, в большей или меньшей степени. Суставную гимнастику до сих пор регулярно практикую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2021
    #11
    Soha300
    Soha300 ОргОрганизатор
    Самый последний курс «Оздоровительный курс I ступень по системе М. С. Норбекова Этот поток проводился 4 мая — 13 мая 2021 года. Здесь расказывает преподаватель даже о том, как девушка ноги удлиняла и как вырастить удаленный зуб. У неё самой был скол зуба, так она упражнениями его убрала....Вот что такое этот курс!
    Записываемся
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей