Открыто

Что делать, если у нее другой [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем baradin, 15 янв 2017.

Цена: 2495р.-57%
Взнос: 1070р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 15 янв 2017
    #1
    baradin
    baradin ДолжникДолжник

    Что делать, если у нее другой [Повтор]

    Как вернуть ее, если у нее другой

    Мы оба с тобой знаем каково это – когда она с другим.

    Внутри все кипит и горит. Постоянно проживаешь непроходящий болевой шок.

    А она в это время всем видом показывает, как она счастлива с ним.

    И это просто невыносимо… И кажется, что все потеряно и вернуть ее нереально…

    А как представишь ее с другим – душит боль и злоба…

    Это не твоя вина, что все вышло именно так – увести девушку или жену можно у любого мужчины. Ты ничем не хуже любого из нас, просто ей захотелось чего-то нового.

    Ты не одинок в своей проблеме. Мужчин, оказавшихся в твоей ситуации сотни и тысячи. Только я получаю по 5-6 писем о похожей ситуации КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

    Да, я и сам был в этой ситуации, если помнишь. Причем она мне ничего не сказала – просто ушла и все. О том, что она с другим, я узнал позже от ее брата.

    И она не просто ушла к нему – все общие подруги и друзья только и говорили о том, как у них все хорошо, какая она счастливая.

    Сама она мне тоже заявляла об этом тоже, каждый раз когда я в очередной раз приползал к ней и умолял вернуться или звонил “просто так без повода.”

    Но, как ты уже знаешь, я нашел способ ее вернуть, сделал целую систему и благодаря ей не только вернул ее, но мы до сих пор c ней вместе.

    Есть два секрета, которые помогли мне нейтрализовать ЕГО как помеху на моем пути к любимой (помимо того, что я уже тебе рассказал).

    Первый секрет, который поможет тебе ее вернуть – ревность.

    Причем, его ревность, а не твоя (твоя может только помешать).

    Я расскажу тебе, как вызывать его ревность и спровоцировать тем самым проблемы в их отношениях из-за его вспышек ревности с его стороны.

    Вспышки ревности ВСЕГДА настраивают против женщину против мужчины, который ее ревнует – он воспринимается ей как агрессивный слабак (поэтому сам не проявляй ревности к ней НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ).

    Так вот, мы заставим его ревновать ее к тебе и тем самым выставим его в ее глазах агрессивным слабаком.

    Тогда на этом фоне, все что ты делаешь из основого курса “Проверенный Способ Вернуть Любимую Девушку за 6 Недель” или курса “Как Вернуть Жену” будет работать в 100 раз эффективнее:

    уйдет самая главная проблема – то, что она слишком счастлива с другим, чтобы снова заинтересоваться тобой. Теперь даже если у них еще не было проблем в отношения, а у нее повода посмотреть по сторонам в поисках чего-то лучше – они появятся.

    Второй секрет, который поможет тебе ее вернуть – время.

    Я расскажу тебе, как правильно выждать момент и выйти с ней на связь ИМЕННО, когда она по тебе соскучиться (а такие моменты бывают, и довольно часто, ОСОБЕННО если в их отношениях уже что-то неладится, а это мы им устроим).

    Третий секрет, который поможет тебе ее вернуть я расскажу тебе уже в курсе

    В нем же я расскажу тебе подробности первого и второго секрета, чтобы та проблема, что она с другим перестала быть проблемой и стала твоим ОРУЖИЕМ против него и за тебя.

    Правило простое: мужчина может отбить женщину у другого мужчины. Посмотри сколько вокруг тебя этому примеров (возможно он у тебя отбил ее и это самый яркий и болезненный пример).

    Чем ты хуже? Почему ТЫ не можешь сделать то же самое.

    Ну и что, что это твоя бывшая девушка или жена!

    Какая-то часть ее тебя все еще любит – любовь никогда не проходит ПОЛНОСТЬЮ.

    И ее снова можно разжечь и мы это сделаем.

    Специально по десяткам просьб, я записал отдельный курс о том, как вернуть жену или девушку если у нее есть другой.

    Этот курс я сделал в том же формате что и курс по флирту – часовой аудиокурс c конкретными техниками, способами, разбором деталей и всех моментов.

    Возможно это самый мощный и важный мой курс, потому что разбирает именно ту ситуацию, которую я знаю по себе, а не те ситуации, в которых я только сам помогал другим (например, ситуация, когда вы вместе работаете, в которой я сам не был, но многим помог).

    Эту ситуацию я знаю изнутри, очень тебя понимаю и изо всех сил готов тебе помогать.

    В курсе ты узнаешь все необходимое, для того, чтобы вернуть ее несмотря на то, что она с другим.

    Увидешь как это использовать в свою пользу и вместо “все потеряно”, станет “все далеко не потеряно”, а я со своей стороны буду рад тебе помочь.

    Курс, как и все мои курсы стоит всего 2495 рублей.

    Длится аудиокурс один час как курс по флирту (оказалось, что это самый удобный формат) и содержит в себе десятки полезных советов, которых ты больше нигде не узнаешь и не услышишь.

    Если она ушла к другому, ты не знаешь что делать, и, кажется, что все потеряно – этот курс специально для тебя.

    Продажник :
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      21 окт 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 май 2021
    3. Эрик Картман
      Эрик Картман не участвует.
      15 ноя 2020
    4. baradin
      baradin участвует.
      24 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 ноя 2018
    2. skladchik.com
      baradin организатор.
      9 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 авг 2018
    4. skladchik.com
      baradin организатор.
      2 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2017
    #2
    Айсберг
    Айсберг ОргОрганизатор
    Если она уже с другим, то зачем ее возвращать? Она уже сделала свой выбор. Бороться нужно раньше, а теперь отпускать этот кораблик в дальнее плавание.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 16 янв 2017
    #3
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    Вот тоже интересно, в чем сложность уйти в ретрит, забыть её и найти другую
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 2 июл 2018
    #4
    AViAziger
    AViAziger ЧКЧлен клуба
    Организуйте кто-нибудь
     
  7. 3 июл 2018
    #5
    baradin
    baradin ДолжникДолжник
    Попиарьте немного, чтобы можно было выкупить
     
  8. 23 июл 2018
    #6
    E-v-A
    E-v-A ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
  9. 21 авг 2018
    #7
    Bengenk
    Bengenk ЧКЧлен клуба
    А есть отзывы на курсы Деличева, на складчике?
    А то слишком сладко поет, напоминает разводилово какое-то.
     
  10. 16 окт 2019
    #8
    RAMBLERUS
    RAMBLERUS СкладчикСкладчик
    Я подписался.Организует кто-нибудь?А то я не могу-30 дней со дня регистрации не прошло
     

Поделиться этой страницей