Что делать если обманули?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Linaterpugova, 12 авг 2020.

  1. 12 авг 2020
    #21
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Покупателей обманывают авторы. Мы не можем отвечать за их действия или бездействие. Орг покупает у авторов то, что вам выдали бы за полную стоимость.
    Если они не покупают, а ищут левые схемы, тогда да - возврат и оргу привет.
    Но в той конкретно ситуации еще пол-дня не прошло с момента жалобы, а вы уже угрожаете написать авторам. Вот только что вы от них потребуете? Или просто по факту - я купила, мне не понравилось, они там обманывают, а не это вы такие нехорошие люди и кинули орга?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 авг 2020
    #22
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Во-первых обходиться без голословних обвинений и угроз.
    Во вторых, вам сразу после создания темы написали - обращайтесь к модераторам раздела с просьбой проверить факт покупки. Если орг подтвердит покупку на указанном сайте, то к нему какие претензии?

    Изучите правила сайта. Тут не интернет магазин и вы не покупатель, а участник складчины. Цель складчины - ознакомление с материалом предоставленным на продажнике. Ответственность за качество материалов автора Клуб не несёт

    ps а в складчине по которой идёт обсуждение участники уже даже отзывы о материале написали. Вы не изучили ни сайт, ни отзывы, но сейчас устраиваете разборки
     
  3. 12 авг 2020
    #23
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Кто будет тестировать, что выдали авторы? Орг по доброте душевной?
    Если орг не там купил - да, он не прав, и будет возврат или бан орга. Но если авторы так продали? За чей счет банкет?
     
  4. 12 авг 2020
    #24
    Linaterpugova
    Linaterpugova ДолжникДолжник
    Орг. Разместил не в том разделе. И там ли он взял не полный комплект никто не знает. Может скачал, что было в свободном доступе. Мне нужен материал для ребёнка.
     
  5. 12 авг 2020
    #25
    Linaterpugova
    Linaterpugova ДолжникДолжник
    Я могу попросить протестировать авторов, если это вам не интересно.
     
  6. 12 авг 2020
    #26
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Уже вторую страницу 3 модератора пытаются пояснить одну вещь: если авторы так написали, ТС не должен за свой счет проверять, не солгали ли они, а если авторы так выдали, орг не обязан оставить курс себе за свой счет.
    И действовать надо только путем подачи жалобы с описанием фактов, без угроз, а потом подождать разбор полетов и подтверждение оргом факта покупки.
     
  7. 12 авг 2020
    #27
    Linaterpugova
    Linaterpugova ДолжникДолжник
    Как подать жалобу, чтобы её рассмотрели?
     
  8. 12 авг 2020
    #28
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вы её уже подали, нажав на "Пожаловаться".
    Теперь ожидайте, пока модераторы проверят орга.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 авг 2020
    #29
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Да уж...
    Вот так вот зелёные глумятся над кладунами, заставляют смотреть некачественный контент...
     

Поделиться этой страницей