Доступно

Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть? [Наталия Любимова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Романова, 14 окт 2014.

Цена: 2970р.-95%
Взнос: 134р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 окт 2014
    #1
    Романова
    Романова ДолжникДолжник

    Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть? [Наталия Любимова] [Повтор]

    ЧТО БЛОКИРУЕТ ТВОЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК И КАК ЕГО РАСКРЫТЬ? (аудио-курс)

    Внимание! У
    важаемые складчики! Данный вебинар входил в материалы ранее проведенной складчины: 7-го занятия курса Школы Светлой Любовной Магии этого же автора. Взносы будем снижать до 40-50 рублей.

    [​IMG]
    Краткое описание курса от автора
    Ты хочешь узнать, что блокирует твой денежный поток? Ты наверняка пробовала уже различные эзотерические методики, но они не особо работают. Почему? Ты ведь так старалась? И так искренне хотела получить результат?

    Правда в том, что пока существуют блоки в твоем денежном потоке - любые методы будут малоэффективными. Ты можешь всю жизнь растягивать копейки от зарплаты до зарплаты, если, наконец, не поймешь - что с тобой происходит.

    И пока ты не расчистишь место для денег, не устранишь все препятствия на пути к богатству – ты так и будешь топтаться на месте по законам Космоса. Почему мои техники работают на практике? Да потому что я знаю как работают космические законы и использую эти принципы во благо живущих…

    1 занятие. Вводное. 30 минут. На Вводном занятии ты узнаешь, как на самом деле работают Вселенские законы, какие Великие Этические Принципы нужно соблюдать, чтобы поток благополучия никогда не иссякал в твоей жизни. А также - что делать, если ты случайно нарушил эти принципы.
    /

    2 занятие. Основное. 90 минут. На Основном занятии ты будешь заниматься чисто практической работой по раскрытию денежного потока. Получив эти техники один раз, впоследствии ты сможешь пользоваться ими всю жизнь каждый раз, когда захочешь в очередной раз увеличить свой финансовый поток. А также сможешь помочь своим близким и дорогим людям.
    Ты:
    • Просмотришь в медитации кого ты обидела материально, какие принципы нарушила и все препятствия, которые блокируют твой денежный поток
    • Примешь участие в Ритуале на примирение и развязку с теми, кого ты обидела материально;
    • Совершишь под моим руководством Ритуал на компенсацию материальных долгов;
    • Проведешь под моим руководством ритуал нейтрализации энергии сглаза, которая рушит твой достаток;
    • Исправишь свою наследственность – снимешь генетический код бедности и перепишешь историю рода;
    • Поймешь, за что ты себя наказываешь бедностью и примиришься с самой собой;
    • Проведешь под моим руководством работу по снятию комплексов, нищенского мышления, низкой самооценки и неуверенности;
    • Обучишься Техникам нейтрализации энергии зависти к успеху;
    • Найдешь позитивный выход из страхов и заложишь уверенность в себе на будущее;
    • Определишь свой личный путь к богатству и успеху;
    • Проведешь медитацию на оптимальное разрешение твоей ситуации - исследуешь свое будущее и найдешь для себя оптимальный жизненный путь, на котором ты станешь богатой и счастливой;
    • Научишься набирать природную энергию в неограниченных количествах , которую будешь использовать впоследствии для заработка. Войдешь в поток счастья и благополучия и сможешь открывать его вновь и вновь по своему желанию.

      Ты сможешь позволить себе выйти замуж по любви и помочь своему любимому встать на ноги, выйти из нужды и зажить полноценной жизнью в благополучии и достатке, вместе растя счастливых и благополучных детей.

      Я даю тебе древние ведические знания. Миллионы лет избранные использовали эти сакральные техники для достижения успеха и реализации любых желаний. Теперь они доступны и тебе.

      Дарю тебе ключ от двери в непрерывный финансовый успех. Будь счастлива, дорогая подруга! И богата...

    Отзывы
    Лединар просто гениальный! Я сразу поняла в чем у меня проблема! Спасибо большое за такие знания! Я уже поделилась этими гениальными знаниями с близкими.

    Яна

    Здравствуйте! Я летом проходила этот семинар о "Раскрытии денежного потока". В первую очередь я развязывалась со своими врагами, но более значительного результата я достигла, когда проводила медитации по снятию венца безбрачия, тогда я почувствовала внутреннюю свободу, внутреннее облегчение. Задумалась над своим поведением стала отдаривать подарки, как говорила Наталья, нарисовала своих бывших и настоящих родителей в новых должностях, часто смотрю на эти рисунки и для меня это призыв к действию, раз у меня были такие предки успешные, то мне прозябать, как то стыдно, пусть медленно, но я все равно двигаюсь к своей цели. Даже позволила себе учавствовать в новом и рискованном для меня проекте по зароботку денег пока на стадии подготовки, но я верю в себя и у меня обязательно получится!!! Даже занять появилось где без лишних усилий, даже этого не было! На работе стали появляться деньги и возможность подзаработать. Стала проще относиться и к деньгам и к имеющимся возможностям, вот такие мои результаты! Прибольшущее Наталье спасибо!!!

    Татьяна

    Я благодарю Наталию за интересную и познавательную информацию о блокировке денежного потока, за помощь, предлагаемой в решении важных вопросов. Я узнала о Вселенских законах и о важности применения этих законов. Самое ценное для меня - это информация о Духовном законе и об изменении генетике. Из личного опыта скажу, что применяла практику прощения, очень сильная вещь! Самочувствие легкости, энергии и полета!

    Ольга

    Благодарю Наталию за волшебное "денежное" занятие!!! Делаю медитации из основного занятия и чувствую, что жизнь моя постепенно преображается!!! Хотя я пока и безработная, но в мою жизнь стали приходить деньги из различных источников. Муж стал давать больше денег на мои личные расходы. Я всё больше убеждаюсь, что мне не нужно искать новую работу, а внутренний голос подсказывает - что лучше создать своё любимое и интересное дело, и заниматься тем, что нравится. И в этом в меня вселяют уверенность слова Наталии Любимовой о том, что когда Наталия осталась без работы и долго не могла её найти - она начала работать на себя. Я благодарю Наталию за тот опыт и знания, практики и медитации, которыми щедро и с любовью она делится!!! Желаю Наталии процветания, изобилия, любви и радости!!! С уважением и благодарностью,

    Виктория С

    Автор
    Любимова Наталия

    [​IMG]
    Психолог, кинезиолог, психотерапевт, биоэнерготерапевт, экстрасенс, целитель, инструктор йоги...
    В моем арсенале есть как древние техники йоги, биоэнергетики и целительства, так и современные средства психотерапии и современной науки.

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      25 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отлично !
      27 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Blagodariu Vse super ! Vseh blag Vam !
      27 окт 2014
    • 5/5,
      Спасибо, материал понравился!))
      27 окт 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. На практике применить надо. Благодарю организатора!
      24 окт 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 окт 2014
    #2
    Романова
    Романова ДолжникДолжник
    Не спешите с выводами. Если сравнить программу 7 занятия из Школы Светлой Любовной Магии и программу вебинара по денежному потоку "Что блокирует твой денежный поток и как его раскрыть?", по которому собирается данная складчина, то описание у этих курсов разное. Я сейчас уточняю этот вопрос у самой Наталии Любимовой (идентичные ли это по техникам вебинары или всё же разные). Думаю, что только сам автор может правильно ответить на этот вопрос.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 окт 2014
    #3
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Я не спешу с выводами. Автор, в свое время, в программе 7 занятия курса написала, что в качестве дополнительного материала выдает этот прошедший вебинар в записи и ссылку давала ту же самую, что у Вас в качестве продажника. Ее же я указывала в предоставленных материалах в Библиотеке проведенной складчины Школы Светлой Любовной Магии, поскольку там вводное занятие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 окт 2014
    #4
    Романова
    Романова ДолжникДолжник
    Еще раз повторяю: изучите правила Клуба. Я вовсе не хамлю. Я как организатор не доверяю тому сайту, который Вы указали, только и всего. Разве это хамство? Вас я также не знаю, чтобы Вам доверять. Не нужно на странице данной складчины разводить дебаты. Создавайте свою складчину и работайте с теми сайтами, с которыми хотите. Мне лишние проблемы не нужны. Я хочу всё нормально организовать и своевременно выдать людям качественный продукт. То, что ценник там 2970 руб. - ничего страшного. Пусть наберется больше людей, но зато я закажу материал на том сайте, в котором я на 100% уверена.

    Дорогие друзья, если хотите, чтобы складчина состоялась, то не отвлекайте меня своими провокационными сообщениями! Лучше вообще здесь ничего не пишите. Когда получите продукт - сможете оставить отзыв в специальном разделе. Внимательно читайте правила Клуба и не обижайтесь! Администрацией Клуба не поощряется бурное общение в теме Складчины. Хотите пообщаться - идите на другой сайт. Эти правила не я придумала.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 окт 2014
    #5
    vasuta
    vasuta БанЗабанен
    Уважаемый организатор! Какие-либо выпады в адрес авторов у нас тоже правилами не приветствуются, в том числе и по поводу сомнительности, это очень вредит развитию проекта! Автор присутствует у нас на ресурсе под ником Natalie Lubimova, ей, наверное, не очень приятно это читать. Модераторы темы, конечно, это Ваше сообщение, скорей всего, удалят, но на будущее имейте ввиду, что это не очень корректно!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  9. 16 окт 2014
    #6
    Романова
    Романова ДолжникДолжник
    Ну, хорошо, возможно, я переборщила)) Прошу прощения. С сайтом сразу не разобралась, что это действительно личный сайт автора. Там была ссылка на страницу с товаром, на которой не было указано, что это личный сайт Наталии. Я с большим уважением отношусь ко всему, что делает Наталия и очень ценю ее тренинги!
     
  10. 24 окт 2014
    #7
    Kasandra
    Kasandra ДолжникДолжник
    можно записаться в складчину
     
  11. 25 окт 2014
    #8
    perevozcik
    perevozcik ДолжникДолжник
    Светится "активно", а когда нажимаешь записаться, пишет что складчина остановлена. Что делать?
     
  12. 25 окт 2014
    #9
    perevozcik
    perevozcik ДолжникДолжник
    Где-то можно выкупить материал из складчины которая уже закрыта? Подскажите пожалуйста кто знает.
     
  13. 25 окт 2014
    #10
    NikQ
    NikQ БанЗабанен
    Когда пишет под первым сообщение в теме Последние важные события осталось 5 дней на оплату, то записаться уже нельзя.
    Можно купить, когда получишь Член Клуба, через несколько месяцев либо создать повтор.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2014
    #11
    iridils
    iridils ДолжникДолжник
    30.10.2014 14:21:54
    999999900410189251
    73,13 руб.
    2,13 руб.
    71,00 руб.
    Webmoney ОАО Банк "ККБ"
    38 "iridils - [Подарок 3.4]
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей