Открыто

Чтобы не погасло: как вернуть любовь, близость и страсть в отношения [Инна Дидковская]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 окт 2020.

Цена: 950р.-59%
Взнос: 383р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 окт 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Чтобы не погасло: как вернуть любовь, близость и страсть в отношения [Инна Дидковская]

    Вебинар Инны Дидковской
    ЧТОБЫ НЕ ПОГАСЛО:
    КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ, БЛИЗОСТЬ И СТРАСТЬ В ОТНОШЕНИЯ

    Старт: 29 октября в 19:30 (по МСК) и 18:30 (по Киеву)

    Близость в паре напрямую связана со страстью.
    Ведь если близость высыхает в общении, то она высыхает и в сексуальных отношениях. И заканчивается это соседской жизнью, отсутствием секса и другим отдалением. Хотя внешне мы также можем продолжать заботиться друг о друге через горячий завтрак и выстиранные рубашки.

    О чем поговорим?
    • Чем мужская сексуальность отличается от женской? Как эти различия проявляются в длительных отношениях? Встреча со своей сексуальностью.
    • А если он не романтик? Как перестать ждать от партнера того, что он не может дать, и самой привнести в жизнь радость и удовольствие.
    • Куда ушла страсть? Почему мы теряем интерес к партнеру? Ищем выходы из тупика.
    • Близость как часть отношений. Как выйти за рамки семейных ролей и снова привнести близость в отношения?
    • Почему иногда любить становится трудно? Чем мы блокируем любовь в длительных отношениях и как этому помочь.
    Что дает мне право пригласить вас на курс? Именно тот факт, что в моей жизни есть большое количество людей, отношениями с которыми я могу наслаждаться, опираться на них и радоваться. И я знаю, как их выстраивать.

    950 руб.
    life-practic.ru
     
  2. Последние события

    1. sashuta07
      sashuta07 не участвует.
      12 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      30 июн 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 апр 2023

Поделиться этой страницей